Гость
Статьи
Где найти обеспеченную …

Где найти обеспеченную женщину лет 50?

Мне 67 давно разведен, где найти женщину своего уровня?

Виктор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обеспеченная женщина лет 50 найдет еще мужчину моложе. Зачем ей вы?

Дубинушка
#2

Твоего уровня - это женщина 67 лет.

Гость
#3

А зачем вы ей?

Гость
#4

Так вы походу самый гуру из всех гуру, раз давно ищете. Поделитесь хотя бы теми местами где сами рыбачите. Вряд ли на форуме аксакал более опытный найдется. Мы, щенки, внимаем вашим советам

#5

В оемторан в ходите, они там сидят

Гость
#6

Вам ровесницу найти бы, и то счастье. В таком возрасте даже самые от'явленные дуры помудрели.

Гость
#7

Владимир Владимирович, вы? Извините, сразу не признал

Гость
#8

🙃 омг, зачем вы женщине 50 лет? В же её в отцы годитесь(ну почти)

Гость
#9

В пенсионном фонде поищите.

Виктор
#10

Не смешите, я приз для любой женщины, тем более после 40 у женщин в России шансы выйти за ровесника нулевые

#11

В санатории!

Гость
#12
Гость

🙃 омг, зачем вы женщине 50 лет? В же её в отцы годитесь(ну почти)

У автора как раз есть тема Мужчины-отцы. "Созданые для семейной жизни и воспитания детей" . 😁 В 67 годиков и в разводе как раз самое то.

Гость
#13
Виктор

Не смешите, я приз для любой женщины, тем более после 40 у женщин в России шансы выйти за ровесника нулевые

🤢 Моя мама(53 года) на вас бы и не взглянула, разве что место в транспорте уступить. Но она и на ровесников не смотрит, говорит, старые и жуткие. Ей больше молоденькие нрав. Но встречается с мужчинами 40+.
А вы и дальше живите в своих иллюзиях, приз.
Я тоже люблю парней помоложе, лет на 5-7, ровесники потасканные уже. Но есть и герентофилки. Поищите среди них.

Гость
#14
Виктор

Не смешите, я приз для любой женщины, тем более после 40 у женщин в России шансы выйти за ровесника нулевые

Как раз после 40-ка женщины начинают понимать, что мужчина - лишний балласт. Тем более, если он в "возрасте". На вас ещё могут клюнуть малоимущие, если вы при деньгах и всё такое, но, чтобы обеспеченные... Вот и не смешите.

Гость
#15
Виктор

Не смешите, я приз для любой женщины, тем более после 40 у женщин в России шансы выйти за ровесника нулевые

А вы что предложить можете из недвиги , финансов и прочего? Если у вас всё отписано детям , внукам от разных БЖ , то идите лесом. Горшки за вами таскать должны наследники или оплачивать сиделок.

Гость
#16
Гость

🤢 Моя мама(53 года) на вас бы и не взглянула, разве что место в транспорте уступить. Но она и на ровесников не смотрит, говорит, старые и жуткие. Ей больше молоденькие нрав. Но встречается с мужчинами 40+.
А вы и дальше живите в своих иллюзиях, приз.
Я тоже люблю парней помоложе, лет на 5-7, ровесники потасканные уже. Но есть и герентофилки. Поищите среди них.

Я тоже про мою маму написать хотела, примерно то же самое. :)

Гость
#17
Гость

Вам ровесницу найти бы, и то счастье. В таком возрасте даже самые от'явленные дуры помудрели.

У автора тем более в названии темы не указано, что для брака. Нужна халявная компаньонка и обслуга без финансовых проблем? Кашки варить , бегать в больницу с бульончиком, выгуливать, подавать таблетки , слушать воспоминания о далекой молодости и детях, внуках автора? Песок за автором подметать?

Гость
#18

Автор, обеспеченная женщина 50 лет заведёт себе молодого красивого жеребца или красивого 25-летнего турка привезёт.
Зачем обеспеченной женщине нищий 70-летний дед????? То есть вы, автор, хотите женщину моложе вас лет на 20 и чтобы она ещё вас обеспечивала?
Мдаа...

Гость
#19
Гость

У автора как раз есть тема Мужчины-отцы. "Созданые для семейной жизни и воспитания детей" . 😁 В 67 годиков и в разводе как раз самое то.

У мужиков совсем крыша поехала.
В 67 годиков им уже сиделка нужна, а не жена и дети. Или они только к этому возрасту созревают,чтобы создать семью?🤔 Наигрались в танки, нагулялись с друзьями, настроили карьеру, натаскались с женщинами и всё, берите меня дамочки, я готов вас осчасливить женитьбой и ребенком. Только женщины уже внуков воспитывают и собачек-кошечек заводят, они жизнь прожили, почивают на лаврах.

Гость
#20

Может он и не нищий, но жениться не предлагает , а ещё все его плюшки по своим наследникам расписаны. Ну и в чем профит?
Обеспеченной около деда сидеть этого? Развлекать? Его через год-два тарарахнет , наследники явятся требовать ухода за дедулей. А потом помашут ручкой.

#21

тут на форуме есть моя любимая, ей 60

Гость
#22
Гость

У автора тем более в названии темы не указано, что для брака. Нужна халявная компаньонка и обслуга без финансовых проблем? Кашки варить , бегать в больницу с бульончиком, выгуливать, подавать таблетки , слушать воспоминания о далекой молодости и детях, внуках автора? Песок за автором подметать?

Именно!

Гость
#23
Why not?

тут на форуме есть моя любимая, ей 60

Наши поздравления!
👏👏👏

Гость
#24

Женщина в 50 лет как раз только для себя жить начинает. Дети уже взрослые, вылетают из гнезда. Долги им все выплачены. А сама женщина еще не стара и вполне энергична. Ну и нафига ей нужен старец на 17 лет старше? Утки за ним выносить, мыть его и на инвалидном кресле катать? Ради чего она в рабство полезет? Если она обеспечена, то даже чужое наследство её не прельстит...Так что или ищите обеспеченную ровесницу. Или ни-щую и убо-гую пятидесятилетнюю.

Гость
#25
Виктор

Не смешите, я приз для любой женщины, тем более после 40 у женщин в России шансы выйти за ровесника нулевые

Вы правы! Лично я в 45 вышла замуж за состоятельного и заботливого иностранца-ровесника. Потому что соотечественники были с ядерными эгоистичными запросами, требовали полного обслуживания и поклонения и жаждали полностью присесть на мои блага, свесив ноги. И ничего не предлагая взамен. Для брака такие категорически не подходят. Так что шансы создать достойный союз в России, действительно, нулевые.

#26
Гость

Наши поздравления!
👏👏👏

у нее ник tanya_april60 норм баба)

Cheetahs dick..
#27
Why not?

у нее ник tanya_april60 норм баба)

Пристроился к старушке, альфонсик?
Трясешь ей груди тряпочки, перддак с колен поднимаешь?😁😁😁

Cheetahs dick..
#28
Why not?

у нее ник tanya_april60 норм баба)

Лижешь ей за квартирку)))

Гость
#29
Виктор

Не смешите, я приз для любой женщины, тем более после 40 у женщин в России шансы выйти за ровесника нулевые

Мне 43, мч 31. Я шикарна и шансов у меня очень много!) а такой "приз" престарелый мне, например, нах не нужен!))))

Гость
#30
Виктор

Не смешите, я приз для любой женщины, тем более после 40 у женщин в России шансы выйти за ровесника нулевые

Ты не приз, а очередной тупой тролль с тупым вбросом.

Гость
#31

Вам не нужно уже никого искать. Поздно.

Гость
#32

Мне 56 лет. Свой дом, машина. Живу с сыном. Нужен хозяин!

Гость
#33
Гость

Вам не нужно уже никого искать. Поздно.

Ничего подобного. Мне 56, бывшему мужу 72. Ещё мужчина что надо!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: