Гость
Статьи
Где познакомиться …

Где познакомиться после 40 лет?

Так получилось в жизни,что к 40 годам нет мужа,нет детей. Женщины,если кто нибудь в такой же ситуации как справляетесь с одиночеством? От сайтов знакомств тошнит,была там 6 лет назад 3 года безрезультатно...Куда ходить? В рестораны,в ночные клубы? Уже не по возрасту. Где найти приличного мужчину порядочной женщине?

Туся
354 ответа
Последний — 09 января, 09:02 Перейти
1.
гость

Почему это ходить в рестораны в 40 лет - неприлично?

2.
гость

точнее не по возрасту

3.
Гость

Займитесь любимым делом и он найдется

4.
Гость

Одна знакомая в соц.сетях знакомится. А ей уже хорошо за 40.

5.
Гость

В пенсионном фонде

6.
Schweizerische Frau
Гость

В пенсионном фонде

в твоей тупое *** в столько лет знакомятся там.

за границами - жизнь только начинается. все уже не такие сопляки как ты и знают чего хотят

7.
Schweizerische Frau

а вообще - на хорошем сайте знакомств.

8.
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Только там можно найти настоящего мужчину!

9.
Туся
Schweizerische Frau

а вообще - на хорошем сайте знакомств.

А есть хорошие?

10.
Гость
гость

Почему это ходить в рестораны в 40 лет - неприлично?

"Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано"

11.
Гость
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Только там можно найти настоящего мужчину!

неа, они все в таком возрасте с большими животами-как у беременных. ужас просто!

у женщин целюлит у мужикон комок нервов -это про живот, если что.

12.
Гость

Я в 40 только так мужиков нахожу,зачем соц.сети,пойду попутку поймаю вот и знакомство,любовники,но я еще стройная,худенькая,на лицо тоже симпатичная.Мужиков полно-и богатых,и бедных,но с щедрую душой,кого хочешь-выбирай,эх,мне бы эти мозги в мои 18-20,тупая и скромная была...

13.
Гость

среди друзей приятелей коллег

а то как слуны прям

14.
Гость

хи, если до 40 не завели отношений, думаете, что после 40 они сами нарисуются? мое мнение - концептуально решать задачу, для начала устроить "разбор полета", что помешало вам до сего времени обзавестись парой, т.е с психологом поработать , а потом уже дальше идти. а то так бродить, пойди туда, не знаю куда, можно еще 40 лет

15.
Гость

не хи , а хм) извините)

16.
Гость

Не а реально чо до 40 ка то делали? Мужикам секс нужен а вам если в 20 и 30 секс не нужен был что уж о предпенсионном возрасте говорить

Забейте и заведите котов. Зачем вам мужчина?

17.
Гость

Попробуйте в очереди за мазью от геморроя.

20.
Туся
Гость

Я в 40 только так мужиков нахожу,зачем соц.сети,пойду попутку поймаю вот и знакомство,любовники,но я еще стройная,худенькая,на лицо тоже симпатичная.Мужиков полно-и богатых,и бедных,но с щедрую душой,кого хочешь-выбирай,эх,мне бы эти мозги в мои 18-20,тупая и скромная была...

На улице не получается никогда, хотя я тоже стройная, на лицо приятная,но никто не знакомится, а вы сами начинаете разговор?

21.
Гость
Туся

Где познакомиться после 40 лет?

- в поликлиники

- у венеролога

- в пфр

22.
Гость

На митингах. А еще лучше вступить в партию с националистическим уклоном - там одни мужики. Серьезно.

23.
Гость
Гость

На митингах. А еще лучше вступить в партию с националистическим уклоном - там одни мужики. Серьезно.

только все сплошь неудачники и неликвид (потому что , только такие нац. идеями увлекаются)

24.
Гость

В клубах запросто знакомлюсь

Мне кажется, что знакомство может вытекать из общения. Поэтому знакомиться можно там, где люди разговаривают. А еще лучше, чтобы люди где-то регулярно собирались для бесед, или других целей, но чтобы там люди общались. На сайтах знакомств люди не разговаривают, поэтому мне кажется там нельзя познакомиться с подходящим тебе человеком. Схема сайтов знакомств предполагает, что сначала вам надо познакомиться, а потом вы узнаете - подходит он вам или нет. Ищите место, где общение первично, нежели знакомства.

26.
Автор
Инженер Гарин

Мне кажется, что знакомство может вытекать из общения. Поэтому знакомиться можно там, где люди разговаривают. А еще лучше, чтобы люди где-то регулярно собирались для бесед, или других целей, но чтобы там люди общались. На сайтах знакомств люди не разговаривают, поэтому мне кажется там нельзя познакомиться с подходящим тебе человеком. Схема сайтов знакомств предполагает, что сначала вам надо познакомиться, а потом вы узнаете - подходит он вам или нет. Ищите место, где общение первично, нежели знакомства.

Спасибо, с этим как раз тяжело работа - дом

27.
Наталия

Я тоже пробывала знакомиться в интернете, ничего хорошего там нет, откликаются безработные мужчины или очень проблемные. Ни с кем так и не встретилась. Ходила в центр создания семьи, так там денег заломили. Я не стала с холтурщиками связываться. Мне кажется, что нормальные мужики перевелись вовсе.

28.
Гость

В церкви. Много порядочных, но одиноких.

29.
Гость

Вы знакомитесь в церкви?

30.
Гость
Туся

Так получилось в жизни,что к 40 годам нет мужа,нет детей. Женщины,если кто нибудь в такой же ситуации как справляетесь с одиночеством? От сайтов знакомств тошнит,была там 6 лет назад 3 года безрезультатно...Куда ходить? В рестораны,в ночные клубы? Уже не по возрасту. Где найти приличного мужчину порядочной женщине?

В каком городе Вы живете?

31.
Гость

Купила по случаю книжку, женщина написала как она нашла мужа через интернет. Очень просто и понятно написано, по шагам. И на самом деле, если сделать, действительно сделать все шаги, реально найти себе пару. Хоть в сто лет)).

Пишите в личку balanewskaya@mail.ru

32.
Автор
Гость

В церкви. Много порядочных, но одиноких.

юбблю

Я не очень люблю в церковь ходить, нет к ним веры.Да и мужчины туда приходят не для знакомства

33.
Автор
Гость

В каком городе Вы живете?

В Питере

34.
Автор
Гость

Купила по случаю книжку, женщина написала как она нашла мужа через интернет. Очень просто и понятно написано, по шагам. И на самом деле, если сделать, действительно сделать все шаги, реально найти себе пару. Хоть в сто лет)).

Спасибо

Пишите в личку balanewskaya@mail.ru

в спортзал идите, приведите себя в форму, мужики сами найдуться если будете отлично выглядеть. и побольше уверенности - все люди красивы, а те кто не красив, сам решил быть таким!!

Туся

Ищи реально рестораны с живой музыкой. Там как раз публика после 40 и очень солидные мужики ходят. Такие есть везде. Одевай красное платье. 1 поход решит все вопросы.

Если ты в СПб, посети клуб Джаггер, пл.Конституции д.2. м.Ленинский пр. Там собирается интересная публика 35+. Если интересно, то вместе можно- мой майл saalge@rambler.ru

38.
Наталия

К сожалению, я живу в Москве. А в Москве куда пойти, где можно встретить интеллегентного мужчину, не женатого конечно?

39.
Алекс. СПб
Наталия

К сожалению, я живу в Москве. А в Москве куда пойти, где можно встретить интеллегентного мужчину, не женатого конечно?

Советую- рестораны с живой музыкой. Там собирается солидная публика и нет малолеток. Там реально встретить своего мэна мечты. Их море, только надо попу от стула оторвать

Алекс. СПб

Советую- рестораны с живой музыкой. Там собирается солидная публика и нет малолеток. Там реально встретить своего мэна мечты. Их море, только надо попу от стула оторвать

Schweizerische Frau

в твоей тупое *** в столько лет знакомятся там.

за границами - жизнь только начинается. все уже не такие сопляки как ты и знают чего хотят

вот именно!

Banderas_of_the_world

Если ты в СПб, посети клуб Джаггер, пл.Конституции д.2. м.Ленинский пр. Там собирается интересная публика 35+. Если интересно, то вместе можно- мой майл saalge@rambler.ru

здорово!я тоже хочу в клуб такой

vnadezde

здорово!я тоже хочу в клуб такой

Скинь мне майл. Можно сходить!

43.
Автор
Banderas_of_the_world

Скинь мне майл. Можно сходить!

Я тоже с вами! Спасибо!

Туся

Я в Спб и твоего возраста. Пиши мне saalge@rambler.ru

45.
Танюша
Инженер Гарин

Ага, точно в клубе для тех кому за 40. Где реальный возраст женихов - 50, 60 лет.

46.
Танюша
Наталия

Ничего себе! так в Москве как раз и есть куда сходить. Помню, наездами идешь в центре, в любой ресторан заскочишь перекусить - а там такие мужики, в костюмчиках, с иголочки. Жаль что у нас таких в городе нет. Они же все как раз к вам и уехали, никого не осталось.

47.
Гость

В Москве все сами себе предоставлены. Все куда-то спешат, пытаются заработать. Может мужики и есть, но никто не знакомиться. Наверное только молоденькие девушки еще получают предложения о знакомстве. Большое заблуждение у провинциалов, что в Москве все есть. В Москве счастья нет, одна гонка с препятствиями.

48.
Автор
Гость

В Москве все сами себе предоставлены. Все куда-то спешат, пытаются заработать. Может мужики и есть, но никто не знакомиться. Наверное только молоденькие девушки еще получают предложения о знакомстве. Большое заблуждение у провинциалов, что в Москве все есть. В Москве счастья нет, одна гонка с препятствиями.

Да и в Питере тоже

49.
Гость

на сайтах знакомств одни придурки, хотят только одного, 60 летние хотят встретится с 40 летними, а 40 летние мужчины с 20 летними. Какая любовь? одни и те же мужики на всех сайтах знакомств, в основном ищут женщин бальзаковского возраста, что бы их содержали.

50.
Танюша
Гость

Я бы так не сказала. Сколько не приезжала в Москву, идешь по городу, все знакомятся. Одна проблема - ты уедешь, и иногородние тебе не нужны на таком расстоянии. А в нашем городе, сколько не гуляй, на улицах - ни души.