Гость
Статьи
Как можно …

Как можно разнообразить секс

Мы с мужем уже 8 лет вместе. Двое детей. Секс стал очень грустный. Я уже знаю начало и конец. Уже и белья кучу сменили, и всякие смазки, анальные пробки, ролевые игры, но весь факт в том, что уже все скушно. Недавно заказала набор бдсм, муж говорит, не нравятся все эти плетки, кляпы. Что делать не знаю.. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайтесь киргизу в клубе, будет вам разнообразие сексуальной жизни

Гость
#2

Может устроить принудительное воздержание от секса? Например,месяц...

Гость
#3

Развратная девочка.

#4

Найдите себе новые фетиши в интернете, устройте групповушку,займитесь каннибализмом и т.д.Варинтов навалом и все они лежат на поверхности

Гость
#5

Детей оставить бабушкам/дедушкам/няням
а вдвоем уехать/улететь куда то в романтик
новое место - новое ощущение

#6

Как разнообразить секос, заведи любоника. Ты всячески пытаешься спасти угасающие чувства, потому что чувствуешь, что нет уже былой изуменки что была раньше, потому что за годы брака всё приедается. Но раскрою тебе секрет, многие мужики уже не считают нужным всякие сюси пуссии и телячьи нежности после многих лет брака и просто ипутсяяяяя как животные без всяких телячих нежностей, потому что есть такая потребность, но это не значит, что муж вас разлюбил, просто привык и не хочет ничего лишнего

Гость
#7
Гость

Развратная девочка.

Не, обычная ТП

маргарита
#8
Хер майор

Как разнообразить секос, заведи любоника. Ты всячески пытаешься спасти угасающие чувства, потому что чувствуешь, что нет уже былой изуменки что была раньше, потому что за годы брака всё приедается. Но раскрою тебе секрет, многие мужики уже не считают нужным всякие сюси пуссии и телячьи нежности после многих лет брака и просто ипутсяяяяя как животные без всяких телячих нежностей, потому что есть такая потребность, но это не значит, что муж вас разлюбил, просто привык и не хочет ничего лишнего

Может и так бывает!
у нас так наоборот, хоть и без прелюдии, но обнимет,
потрогает, вспомнится былое и я уже готова,
и если финиширует первым, то от этого и я кончаю,
а когда есть время, у нас вместо прелюдии массаж!
Страсть уже не та! но в страсть можно и поиграть и она приходит в процессе!

Маша васильева
#9

У стройте секс втроём мжм

Гость
#10

Детям своим отдай эти игрушки,пускай поиграются и вас дебилов научат..

Моногамус
#11
Маша васильева

У стройте секс втроём мжм

Ты уже еб ла сь так?

#12

Мы с мужем покупали тренинг в центре Екатерины Федоровой, бомба просто, никогда не думала, что перепробовав кучу всего в плане секса, нам будет так ново вместе в плане ощущений.

Маша васильева
#13
Моногамус

Ты уже еб ла сь так?

Да, конечно

Гость
#14

А что вас так напрягает? Если муж дома, доволен, его все устраивает, к чему эти танцы с бубнами? Секс-это обычная физиология и нормально что на смену ему приходят более глубокие чувства

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема