Гость
Статьи
Как ваш муж предлагает …

Как ваш муж предлагает вам секс

Стесняются ли они при этом или нет? Вот мой знакомый боялся как то затрагивать эту тему и секса с женой у нго 2года уже нету.Мы с мужем прожили 3года бес секса.Мне 27лет ему 25.Вчера секс был.Как ваши мужья егов ам предлагают.Вот мои версии (любимая я хочу на тебе скакать) (дорогая я хочу сжарить тебя членом на кровати)(Любимая я хочу ползать по твоему телу и иметь его)(я хочу твои сиси и попу у меня стояк )(снимай быстро трусики и лифон и сов семи прелестями под одеяло я устал но хочу тебя иметь) Если другой вариант пишите.Только не выдумывайте что у вас мужья романтичные и не такие.Мужикам лишь бы ж...хатся.Какя там романтика

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Если мне нужен секс ,я не жду пока мне предложит муж . кому приспичило тот предлагает .

Гость
#2

Многозначительно смотрит и улыбается и кивает головой в сторону кровати

Лика
#3

Берет и вставляет, вокруг да около некогда ходить

.
#4

Когда я была моложе ,я всегда ждала ,что мне предложат ,то что я хочу и очень обижалась ,если не получала желаемое ..Сейчас я научилась говорить прямо без всякой ненужной дипломатии , потому что можно хотеть и не получить Мужчинам надо говорить прямо - милый я, хочу .

Гость
#5

Даш писка ибат?

Инна Вагина
#6

Мой очень стеснительный. Краснеет, робеет, прячется в шкафу, пишет письма, рисует картины. Вчера полезла к нему под одеяло погреться, а он: трусы снимай, у меня здесь дресс-код. Лягнула его, чтобы не повадно было.

#7

бегает по квартире и орет сымай партки

Гость 123
#8

Какой то завод. Если, то что вы пишите правда, то люди яВно не в себе

#9

Три года без секса ?? Он что в тюрьме сидел ??

Гость
#10

А обязательно вообще предварительно об этом просить/разговаривать? Что за бред?)))) Подошел- поцеловал, дальше обнимашки и пошло/поехало. Или я подошла,на колени встала, ширинку растегнула и отсосала. Или в кровате ночью попой к неиу прижалась, он сразу вставит. Никогда не слышала такого чтобы где-то кто-то говорил "а давай пойдём по.т.р.а.х.а.е.м.с.я"?

Анастасия
#11

Говорит мне: хочешь унц-унц?)

гвоздь-хуездь
#12

тема ржака
пишите девАчки

гвоздь-хуездь
#13
Well.Gi

бегает по квартире и орет сымай партки

Номер 1

Гость
#14

Подошёл сзади к жене, халат задрал, жену саму на что нибудь облокатил, и вперёд

гвоздь-хуездь
#15
Гость

Даш писка ибат?

Номер 2

гвоздь-хуездь
#16
Лика

Берет и вставляет, вокруг да около некогда ходить

Номер 3

Гость
#17

..А тем временем автор подрачивает потихоньку на ответы..разводняк

Гость
#18

Жду пока баба сама проявит инициативу. Не хватало еще секс выпрашивать унижаться... А если баба тупая идет лесом, без лишних слов .

Гость
#19

Подошёл, обнял, далее поцелуи, предварительные ласки друг друга или кто то один и дальше как бы само собой разумеется, все происходит без словесного предложения. Как это три года без секса?! Что за фригидность. А вообще не представляю как это можно вот так сказать "гоу ибаться" и все в этом роде. Хочешь трахаться создавай настрой 👍🏻 он хочет, то первый начинает, если я хочу, то сама в трусы к нему лезу. Иногда все начинается с массажа либо я ему, либо он мне и как бы невзначай само собой переходит все в потрахульки(это вообще то что надо).

Гость
#20
Гость

Подошёл, обнял, далее поцелуи, предварительные ласки друг друга или кто то один и дальше как бы само собой разумеется, все происходит без словесного предложения. Как это три года без секса?! Что за фригидность. А вообще не представляю как это можно вот так сказать "гоу ибаться" и все в этом роде. Хочешь трахаться создавай настрой 👍🏻 он хочет, то первый начинает, если я хочу, то сама в трусы к нему лезу. Иногда все начинается с массажа либо я ему, либо он мне и как бы невзначай само собой переходит все в потрахульки(это вообще то что надо).

"Создавай настрой" - - "В трусы ему лезу"

Да вы создатель

Гость
#21

хочу дружить

Гость
#22

«Как у тебя с расписанием дня сегодня, окно между встречами есть для nooner” (последнее слово не переводимо с английского an event that occurs in the middle of the day, especially an act or instance of having sex.)

Гость
#23

В браке секс происходит тогда, когда хочет женщина. А хочет она относительно часто, если любит мужчину.

*** не в счет, они могут без секса годами жить и ничего.

Гость
#24

Если муж захочет секса он свистнет и я прибегаю к нему. Если я захочу то я прибегаю и говорю (( ты мне свистел?

Лапусик
#25
Well.Gi

бегает по квартире и орет сымай партки

😁

#26

Никак не предлагает, нам вообще рядом лежать опасно, начинаем т.ра.хаться. Но я не фригидная от слова совсем и он тоже

Инна Вагина
#27
Гость

«Как у тебя с расписанием дня сегодня, окно между встречами есть для nooner” (последнее слово не переводимо с английского an event that occurs in the middle of the day, especially an act or instance of having sex.)

Бранч-перепих 😂

#28

Муж мне не предлагает секс.Почему?Я не *** и у меня нет мужа

#29
Helga

Три года без секса ?? Он что в тюрьме сидел ??

Его там по самое не балуй оттарабанили, что желание трахаться пропало

Гость
#30
Инна Вагина

Бранч-перепих 😂

Хаха, зачот

ч-г
#31
Гость

Если муж захочет секса он свистнет и я прибегаю к нему. Если я захочу то я прибегаю и говорю (( ты мне свистел?

))

ч-г
#32

Папа пихает Вовочку и говорит: - Скажи маме, что папа приглашает ее покататься на паровозике. - Мама сказала, что не хочет. - Скажи маме, что папа еще раз приглашает ее покататься на паровозике. - Мама сказала, что все равно не хочет. Через некоторое время мама толкает Вовочку и говорит: - Скажи папе, что я согласна покататься с папой на паровозике. - Папа сказал, что он уже уехал на ручной дрезине.

Гость
#33

Да никак не говорит, лезет сам обниматься ,целоваться и там уже стояк и пошло поехало, вариантов отказать уже не получится)

Инна Вагина
#34
Гость

Хаха, зачот

Мы говорим Schäferstündchen (шэфэрштюндхэн 😂 , пастуший часочек). Такие вот у нас пастухи. "Родная, есть время? Попастушим?" Красиво.
Lovers’ tryst используют, оказывается как перевод, в английском. A way to noble for a nooner. 😉

Инна Вагина
#35
гвоздь-хуездь

Номер 1

Пописать.

Инна Вагина
#36
гвоздь-хуездь

Номер 2

Покакать.

Инна Вагина
#37
гвоздь-хуездь

Номер 3

Покушать?

Гость
#38
Гость

"Создавай настрой" - - "В трусы ему лезу"

Да вы создатель

Ну так для каждого это своё, иногда хочется более нежного секса, иногда грубого. И настрой для секса соответственно разный и подход разный. Кому надо тот поймет.

Гость
#39

Как предлагает? Заявление пишет с просьбой о сексе в котором излагает время. продолжительность и в каких позах.

Гостья
#40

Говорит - "Дай воткну?"

Злая Продавщица
#41

Как-как, обцеловывать начинает. Ля, у меня такой супруг, что любой затяжной поцелуй у него вызывает стояк и продолжение) а целоваться мы любим)

Гость
#42
Инна Вагина

Бранч-перепих 😂

Жирная привет! Как седня согласна в анал?

Моногамус
#43
Инна Вагина

Покакать.

Тебе в рот.

Гостя
#44
Гость

Жду пока баба сама проявит инициативу. Не хватало еще секс выпрашивать унижаться... А если баба тупая идет лесом, без лишних слов .

Ты пассив,в попку любишь?)

Гость
#45

Просто когда спать ложимся начинает гладить, грудь трогать сжимать, пальцами лезет куда надо. Короче у него сразу действия. Или днём если обнимать начинает, целоваться лезет

Гость
#46

Такое впечатление, что автору лет 12

Гость
#47
Гость

Такое впечатление, что автору лет 12

поправка 3раза по 12

Гость
#48

Мой муж кодгда хочет секса говорит Николаевна я сейчас на тебя нападу. Возможно комичное выражение но я знаю, что после этих слов будет секс.

Lucille
#49

Я мужчина, Я не спрашиваю жен, просто беру на месте или тяну в кровать.) Потому что секс один из креугольньіх камней отношений.)

Вашу ситуацию коментировать не буду.) Обижу.)

Алекс
#50

У меня по графику.. через день. 65 , силы уже не те....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема