Гость
Статьи
Вопрос тем женщинам,у …

Вопрос тем женщинам,у которых нет секса

больше чем полгода. Как терпите?? #секс

Инна,ваша любимая форумчанка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня нет гораздо дольше. и ничего. все живы!

Ремарка
#2

Ручками и гаджктами справляются, это прям такая трагедь( нету сексу)????

Гость
#3

Оттарабаниваю себе

Гость
#4

Лучше расскажи как ты секс терпишь

Гость
#5

Онанирую , а как представлю,что опять какой-то мужик весь мозг вынесет, так уже и секса не хочется

#6

а че терпеть? Купите себе всякие штручки-дрючки и полёты будут яркие и дикие.

Коля
#7

Ладно я мужчина, не было сексу год, но мне то пофиг. А женщины, наверное, вообще в злодеек ведьм превращаются.

СоветЛана 💙
#8

Терпят те, у кого он есть.
Взрослая женщина, которая любит и знает своё тело, всегда себя удовлетворит (без залётов и зппп, заметьте)

Инна,ваша любимая форумчанка
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

а че терпеть? Купите себе всякие штручки-дрючки и полёты будут яркие и дикие.

Хочется мужчину

Гость
#10

Никак. Я ***.

Гость
#11

У меня 35 лет секса нету. Обидно конечно. Иногда даже ОЧЕНЬ обидно до слёз. Ну что теперь повеситься что ли?

СоветЛана 💙
#12
Гость

У меня 35 лет секса нету. Обидно конечно. Иногда даже ОЧЕНЬ обидно до слёз. Ну что теперь повеситься что ли?

Более того скажу, что у многих замужних женщин нет секса, есть непонятные фрикции и враньё про оргазм.

Гость
#13

Инна, смените пластинку.

Инна,ваша любимая форумчанка
#14
Гость

У меня 35 лет секса нету. Обидно конечно. Иногда даже ОЧЕНЬ обидно до слёз. Ну что теперь повеситься что ли?

Найти мужчину

Гость
#15
Инна,ваша любимая форумчанка

Найти мужчину

***, не пытайся пристроить свою вонючую пипирку😁

Гость
#16
СоветЛана 💙

Более того скажу, что у многих замужних женщин нет секса, есть непонятные фрикции и враньё про оргазм.

А вот это гораздо страшнее

Инна,ваша любимая форумчанка
#17
Гость

А вот это гораздо страшнее

Они б не жили с мужем

Гость
#18
Инна,ваша любимая форумчанка

Они б не жили с мужем

Возможно у мужа на стороне есть секс?

Инна,ваша любимая форумчанка
#19
Гость

Возможно у мужа на стороне есть секс?

Мне всеравно что у них.

Гость
#20
Инна,ваша любимая форумчанка

Найти мужчину

Легко сказать Если я в юные и молодые годы никому не нужна была. Хотя проявляла инициативу, подходила первая. Знакомилась, общалась. Мило флиртовала. В ответ ничего. То в свои старческие 35 тем более. Мужчины избалованные. Как принцессы. Молодых красивых и при этом одиноких девушек кругом полно. А мужчин нет. Вот они и охренели совсем. Мужчины уже давно привыкли что девушки и женщины за них бьются. Сами они ради женщин ничего не делают. Меня так вообще никогда не замечали.

Инна,ваша любимая форумчанка
#21
Гость

Легко сказать Если я в юные и молодые годы никому не нужна была. Хотя проявляла инициативу, подходила первая. Знакомилась, общалась. Мило флиртовала. В ответ ничего. То в свои старческие 35 тем более. Мужчины избалованные. Как принцессы. Молодых красивых и при этом одиноких девушек кругом полно. А мужчин нет. Вот они и охренели совсем. Мужчины уже давно привыкли что девушки и женщины за них бьются. Сами они ради женщин ничего не делают. Меня так вообще никогда не замечали.

На аванс порча

Инна,ваша любимая форумчанка
#22
Гость

Легко сказать Если я в юные и молодые годы никому не нужна была. Хотя проявляла инициативу, подходила первая. Знакомилась, общалась. Мило флиртовала. В ответ ничего. То в свои старческие 35 тем более. Мужчины избалованные. Как принцессы. Молодых красивых и при этом одиноких девушек кругом полно. А мужчин нет. Вот они и охренели совсем. Мужчины уже давно привыкли что девушки и женщины за них бьются. Сами они ради женщин ничего не делают. Меня так вообще никогда не замечали.

На вас порча

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: