Гость
Статьи
секс с бывшим

секс с бывшим

девочки, мне 20 лет, были недоотношения, после которых я долго не отходила, да и скорее всего сейчас ещё не отошла, хочу предложить ему секс по дружбе так сказать, но боюсь что привяжусь. У кого был такой опыт? к чему это привело?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Вас понимаю, но подумайте сами: если и до этого были недоотношения (видимо, человек Ваш не хотел их «двигать», делать Вас своей девушкой, строить серьёзные отношения?), то какой смысл сейчас «разводить» его на секс - даже по дружбе - если Вы все равно больше чувств питаете, чем он к Вам? Вам же будет больно… Зачем себя мучить? К Вам придёт человек, который полюбит Вас и будет с Вами заниматься сексом по любви.

Гость
#2

Бесплатно дала это хуже проститни

Марина
#3

Не советую, автор! Вы хотите ему это предложить с надеждой на что-то большее, чем дружба… но увы, раз ваша история закончилась, вы себе причините только больше боли, когда поймёте, что он действительно относится к вам как к другу, а вы нет

Гость
#4

У женщин Бывших не бывает. Раз уж было, то при возможноси будет еще.
Гражданский муж – это просто сожитель, любовник, с ним можно сходиться и расходиться сколько душе угодно, и бывшим он никогда не будет.

Ведьма
#5

Зай, чтоб отойти от бывшего, нужен новый парень. Я всегда так делаю, нужно проще относится к расставаниям, мужиков на планете 3 миллиарда а может и больше)

Гость
#6

Ни расчески, ни душа дома нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: