Гость
Статьи
Как уговорить парня на …

Как уговорить парня на нечто новое в сексуальной жизни?

Мне 23, встречаюсь с парнем 2 года. Я не сторонница обычного секса, всегда нужно что-то необычное, но ради отношений забыла о своей сути. Хочу внести фемдом в нашу сексуальную жизнь, но не знаю, как отреагирует партнер. Помогите пожалуйста. #секс

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите латексный костюм, плетку и встретите его в обмундировании, так сказать. Со словами не "Добрый вечер, любимый, как дела на работе, я тебе блинчики испекла", а "(много матерных слов) - облизывай мне каблук (много матерных слов)")

Влад
#2

Бывшая девушка моего друга намекнула: "Как ты отнесёшься к тому, что я пересплю с девушкой". Друг ответил, что это будет изменой с её стороны. А я бы ответил: "Если хочешь изменить с девушкой, то только со мной" =)))😁

Валерия
#3
Atlanta

Купите латексный костюм, плетку и встретите его в обмундировании, так сказать. Со словами не "Добрый вечер, любимый, как дела на работе, я тебе блинчики испекла", а "(много матерных слов) - облизывай мне каблук (много матерных слов)")

Оригинально))
Я не фанатка латекса, но вариант неплохой

Валерия
#4
Влад

Бывшая девушка моего друга намекнула: "Как ты отнесёшься к тому, что я пересплю с девушкой". Друг ответил, что это будет изменой с её стороны. А я бы ответил: "Если хочешь изменить с девушкой, то только со мной" =)))😁

Интересная история, но как она поможет мне?

гость
#5

фу. не надо ничего вносить, намекать, иначе потеряете его. максимум, что можно сделать, так это прочекать его наклонность к этому. если нет, то увы

Влад
#6
Валерия

Интересная история, но как она поможет мне?

Как минимум своими намёками пытайтесь изменить вашу сексуальную жизнь

#7

помогаем

Гость
#8

Автор! Надо СПРОСИТЬ!!!!! Простым русским языком и прямо..... Сказать что вам это нравится..... Что за бабы такие? Вот так и годая надо ему не надо выйдешь за него, и будешь потом неудовлетворенная!!!!

Екатерина
#9
гость

фу. не надо ничего вносить, намекать, иначе потеряете его. максимум, что можно сделать, так это прочекать его наклонность к этому. если нет, то увы

Почему я должна тогда страдать?

Екатерина
#10
Влад

Как минимум своими намёками пытайтесь изменить вашу сексуальную жизнь

Хорошо