Гость
Статьи
Не делает куни муж? …

Не делает куни муж? Сделает сосед

Прочла комментарий парня, который звучал примерно так: "пусть у меня и маленький половой член, но этого делать я никогда не буду" - это он так ответил на изречение, что мужчины с небольшими половыми органами куни любят.

А он не понимает, что тогда другой сделает? Женщины сейчас изменяют не меньше мужчин, тем более, что возможности позволяют. Миновали времена, когда мужчины не делали куни. Сейчас его делают 90% мужчин. Возлюбленный таких мужчин будут получать куни на стороне, делать минет в ответ, а потом целовать своих противников куни в губы. Да и в 80% случаев это женщины подают на развод.

И дело не в том, что женщины так любят куни. Просто женщины сильно не любят эгоистов, которые минет и проглатывание спермы требуют (мб ещё анальный, нежеланный и незащищённый секс), а куни им противно. Женщины не любят имитировать оргазм, ведь большинство именно клиторально его получают. Женщины не любят ублажать эгоистов, которым они безразличны.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

Знаю немало парней, которые минет не любят.

Гость
#2

У него маленький и поэтому он делать куни не будет. Сделает сосед с большим.

Самая красивая и богатая
#3

Пффф. Дура ну и че ты тут кому доказываешь и зачем? Не можешь спокойно принять чужое мнение?Надо же, целую эпопею настрочила на маленький мужской коммент. 🤣🤣🤣ну и зачем ты здесь это доказываешь? 🤣

Гость
#4

Дед-хромоножка, успокойся, отсосамбы больше в твоей жизни не будет.

Самая красивая и богатая
#5

Авторша если у тебя проблемы с принятием чужой позиции и ты ее не принимаешь и у тебя позыв к немедленному переубеждению что человек обязан все понимать и думать как ты, то у тебя куку с башкой. Иди лечись и спокойней принимай мнение чдрго человека.

Али-баба
#6

Крик души. Да пусть сосед делает. Что за угрозы? Рядом квартира чумуданы легче таскать. Пусть хоть залижет.

Гость
#7
Али-баба

Крик души. Да пусть сосед делает. Что за угрозы? Рядом квартира чумуданы легче таскать. Пусть хоть залижет.

Да вы и не узнаете даже

Гость
#8
Гость

Да вы и не узнаете даже

Так встречайте с женщиной и лижить друг дружке

Али-баба
#9
Гость

Да вы и не узнаете даже

Элементарно, Ватсон. Коль раньше требовала куни, вплоть до истерик, а потом запорхала, залетала, в постели матрасы рвет... Пора идти к соседу

Даниил
#10

Вы реально потеряли мозги? Куни, сосед, измена!!! Где вообще Ваши ценности отношений?! Из за куни изменять? Автор, тебя надо гнать из страны!!

Елена
#11
Даниил

Вы реально потеряли мозги? Куни, сосед, измена!!! Где вообще Ваши ценности отношений?! Из за куни изменять? Автор, тебя надо гнать из страны!!

вообще не патриотка, точно гнать метлой)))

Гость
#12

Кто о чём, а *** про ***. У нас уже не говорят о любви - не интересно. Всё разговоры только о трахе, отсосе и лизании. Какие же вы уроды!

Гость
#13

***

Гость
#14

Животное

Гость
#15
Самая красивая и богатая

Пффф. Дура ну и че ты тут кому доказываешь и зачем? Не можешь спокойно принять чужое мнение?Надо же, целую эпопею настрочила на маленький мужской коммент. 🤣🤣🤣ну и зачем ты здесь это доказываешь? 🤣

А где здесь любовь?и это такая стрёмная тема,тайна близости где?

Ведьма
#16

Какая же мерзость! Какие дешевые "ценности" нынче в пустых головах.

Гость
#17

*** !

Гость
#18

А если женщина не любит куни а ее муж любит?ему подорвать на развод? *** несете

Гость
#19

Памоему.вам к врачу надо.срочно.

Гость
#20

Я думаю что у нее там рыба протухла

Гость
#21

Солнышко, приезжай!

Аюпов Рустам
#22

Обожаю куни. Действительно, у абсолютного большинства женщин клиторальный оргазм. Я заметил, что у мультиоргастичных женщин с влагалищным оргазмом клитор нечувствительный.

Гость
#23
Ведьма

Какая же мерзость! Какие дешевые "ценности" нынче в пустых головах.

Попробуй куни, уверен, тебе понравится

Гость
#24

Страный слэнг....Вы кто???

Гость
#25
Гость

Страный слэнг....Вы кто???

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКУ...СТРАННЫЙ...

Негр Сэм
#26

А я сам себе делаю минет,просто хорошо физически развит.

Гость
#27

Women moment

Гость
#28

Безобразие! Муж не хочет отлизать лепеху! Куда катится этот мир! Никаких ценностей уже не осталось! И как таких земля носит! Позор джунглям! Бросай такого мужа срочно! Иди к соседу! А этот негодник пусть себе ищет какую нибудь, даже язык(!) не поворачивается сказать - норрмаальную девушку, а не такую продвинутую и классную шкуру! Долой мужланов! Даешь нырки в пилотки!

Самая красивая и богатая
#31

Я жалобу подала модерам. За пропаганду сексуального принуждения и насилия.

Игорек
#32

не у всех есть петух в соседях

Гость
#33
Али-баба

Элементарно, Ватсон. Коль раньше требовала куни, вплоть до истерик, а потом запорхала, залетала, в постели матрасы рвет... Пора идти к соседу

У вас в куни столько грязных микробов,и эти микробы мужик должен вылизывать?

Гость
#34
Гость

У вас в куни столько грязных микробов,и эти микробы мужик должен вылизывать?

*** ты дурак

Гость
#35

Пелотку на нос натянул :)

Николай.
#36
Аюпов Рустам

Обожаю куни. Действительно, у абсолютного большинства женщин клиторальный оргазм. Я заметил, что у мультиоргастичных женщин с влагалищным оргазмом клитор нечувствительный.

Открою вам страшную тайну, оргазм и бывает только клиторный. Ни какого вагинального не существует.

Николай.
#37

Ну в общем, все правильно написано.

Николай.
#38
Самая красивая и богатая

Пффф. Дура ну и че ты тут кому доказываешь и зачем? Не можешь спокойно принять чужое мнение?Надо же, целую эпопею настрочила на маленький мужской коммент. 🤣🤣🤣ну и зачем ты здесь это доказываешь? 🤣

Ну зачем Вы так. По моему она спокойно приняла чужое мнение и высказала свое в ответ. И она сказала не столько о самом комментарии, сколько о эгоистах.

Гость
#39
Ведьма

Какая же мерзость! Какие дешевые "ценности" нынче в пустых головах.

Давно на тебя мужчины не обращали внимание
То

Гость
#40

Есть кто нибудь научит меня делать всё дела по сексу с девушками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: