Гость
Статьи
После родов секса …

После родов секса нету?

Привет. Как вы считаете, женщины и мужчины, после родов секса нету? Связано ли это с тем, что после родов изменяется влагалище? Если роды были естественным путём , то миф или правда, что после них влагалище становится гораздо гораздо шире и обратно почти не возвращается в состояние? Отсюда и несовместимость вообще ни с кем в сексе? Правда ли, что после родов женщина в сексе перестаётся чувствовать пч мужчины? И найти мужчины с "нужным размером" невозможно, в силу того, что мужчин и парней с большими пч попросту ничтожно мало , по сравнению с остальными. Правда ли, что после родов мужчина партнёршу в сексе не чувствует? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Правда. Клитор отвисает до колен, а в вагине может затеряться камаз.

Гость
#5

Глупость. Неправда.

Гость
#6
Гость

Глупость. Неправда.

почему неправда? после естественных родов там даже ушивают. да и есть вероятность, что могли повредиться у неё нервные окончания и уже внутри мало что чувствует

#7

Нет, неправда! Влагалище после родов восстанавливается полностью. У одних раньше у других позже. Вот после родов бывают гормональные сбои, и некоторые женщины вообще отказываются от секса...это бывает, но и это сейчас восстанавливают. Бываю при родах сильные разрывы, их зашивают и все приходит в норму. Есть мужчины с мини членами, до 10см. это они ходят распространяют эти слухи. И больших размеров член 21х5.5см был у моего первого... .это больно, и даже после родов. Мы разошлись, теперь у моего 2-го самый лучший член чуть больше 13см , .просто супер!

Гость
#8

Женщина- не одноразовый шприц.

Гость
#9
Гость

почему неправда? после естественных родов там даже ушивают. да и есть вероятность, что могли повредиться у неё нервные окончания и уже внутри мало что чувствует

Жесть) не ушивают, а зашивают разрывы. Автор, вы из какого века?

Гость
#10

Автор, да!!! Все правда!!! Супруги спят вместе только до первого ребенка!!! Второго, третьего и так далее выращивают на огороде в капусте, у кого дачи нет, те заказывают доставку, им аист приносит. Но спать вместе после родов? Экое извращение!!! Тьфу тьфу тьфу!!!!! Мужчина после рождения первенца сразу, пока жена в роддоме делает кастрацию, тоесть ему удаляют член и яица вместе в мошонкой. Женщины же ничего не удаляют, потому что им ещё рожать. Они разводятся с кастратами и выходят замуж за других мужчин, которые ещё не имеют своих детей. В природе скорпионы-самки съедают самцов сразу после секса. Вопрос поедания женщиной мужика после зачатия все ещё обсуждается наукой, но пока обсуждается законодатель это запрещает людям.

Гость
#11

Автор, секс пропадёт ещё на этапе живота - потому что выглядит это просто ужасно для мужчины с хорошим вкусом, это ну как чудовище какое то типа из фильма "Чужой". Не беременейте!!! Мало того, что планета перенаселена, так ещё и детей-сирот дофига и больше - вообще непонятно нафига надо беременеть. Если уж прям так нужен ребёнок (хотя нафига он нужен тоже вопрос) - пошли да усыновили/удочерили готовую малышку.

Гость
#12

Не знаю, не знаю. Мы с моим мужем, когда я была беременна, до 6го месяца занимались сексом, а потом только через два месяца после родов. Когда был первый раз после родов, на его лице был невероятный кайф, а мне он потом сказал, что вагина стала уже, чем до родов) Так что у нас после родов секс наоборот улучшился и ощущения стали ярче)

Гость
#13
Гость

Не знаю, не знаю. Мы с моим мужем, когда я была беременна, до 6го месяца занимались сексом, а потом только через два месяца после родов. Когда был первый раз после родов, на его лице был невероятный кайф, а мне он потом сказал, что вагина стала уже, чем до родов) Так что у нас после родов секс наоборот улучшился и ощущения стали ярче)

Набрехал любимой жене - так во имя ее счатья это не грех))
У моего мужа тоже была радость нереальная и кончил он быстро и сладко, потому что ждал месяц меня (а до этого мы постоянно сексились до самой поездки в роддом). Но таки признал под нажимом, что там все стало свободнее, но сказал "это нормально, из тебя вышел человек😅". Но на сексе это не сказалось никак - вот уже 3ий год он меня с завидным постоянством радует, соответственно, роды жены - не приговор для мужчины с потенцией. Размер у него нормальный, не большой прям, я его прекрасно чувствую. Думала сначала сделать пластику там, потому что все равно комплексовала, пальцами щупаю, а там как-то все таки не так, но потом отказалась от этой мысли, секс как и был отличный, муж, наверное, разницу чувствует, но стоит прекрасно, кончает прекрасно и не желуется, еще просит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: