Гость
Статьи
После свадьбы секса …

После свадьбы секса нет

Можно я тут поною? А то сил нет?
После свадьбы нет секса. Мы с мужем жили до брака на съёме. Поженились и его родители ультимативно сказали, жить либо у них, либо у моих. Пока мы копим на жилье. Осталось 20%.
И пришел ***.
Секса нет 3 месяца. Потому что мы не остаёмся одни. Свекровь считает своим долгом заходить к нам а спальню, спрашивать какую-нибудь ***. Что готовить ему она тоже мне советует. Телевизор всегда работает на большой громкости, спать его семья ложится заполночь. В то время как я засыпаю в 22.30. Уже давно я как сонное зомби - не высыпаюсь
Я понимаю, что она хозяйка. Но так издеваться - это маразм.
Я все чаще езжу к себе домой и там остаюсь. У меня дома только мама, которая спит вообще в другом конце дома и никак не пытается лезть в наш быт.
Почему муж не хочет быть у меня дома? Потому что у него есть шикарный игровой ПК за 2000$. И без него он никуда.
Просто посочувствуйте. #секс #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые люди, а на ультиматум повелись!

Гость
#2

Оставайтесь жить у мамы.

Если муж переедет к вам, значит семье быть. А если нет, то пусть женится на своем ПК и маме.
Если он пляшет под маменькину дудку, то у вас семьи все равно не получится, только зря потеряете с ним время.
А так сразу будет все понятно.

Гость
#3

Кстати, ПК он может забрать с собой, он к полу не прибит.

Гость
#4

Так сейчас это всем известный факт, что после свадьбы секса нет, тут удивляться нечему. Меня удивляет другое, тут бабы се орут что им секс не нужен, а с утра уже 3 темы на счет толго, что баба ноет по поводу отсутствия секса, не порядок.

Гость
#5

Не уезжайте, не жалуйтесь! Скорей копите и переезжайте, если маменька сынка отпустит. А пока внутренний замок на дверь спальни. И устраивайте романтические свиданки с мужем вне дома.

Гость
#6

А какая проблема перевезти этот игровой ПК в дом к Вашей маме?😳

Гость
#7
Гость

Так сейчас это всем известный факт, что после свадьбы секса нет, тут удивляться нечему. Меня удивляет другое, тут бабы се орут что им секс не нужен, а с утра уже 3 темы на счет толго, что баба ноет по поводу отсутствия секса, не порядок.

Да вы зае#али уже со своим "бабам секс не нужен". Да,есть такие кому не нужен... А это все потому что мужик у них муд@к, который свои жалкие 2 минуты тыканья сексом считает. Такой "секс" точно никому не нужен

Гость
#8
Гость

Взрослые люди, а на ультиматум повелись!

Мне вообще интересно, как взрослым людям, которые финансово автономны, кто-то может в дерективном формате что-то говорить?😳

Гость
#9

Вы совершили огрооомную ошибку, согласившись жить с его мамой, заранее подписавшись на весь этот маразм...Уходите, если нужна прибежит как миленький

Моногамус в бане
#10

после свадьбы очень часто портятся отношения, и это факт. девушка это вкуснопахнущее изящное создание на шпильках, а жена это мегера со скалкой.

Гость
#11

Автор, ну вы очень глупы. Свекровь не имеет права указывать вам где жить. Мужу комп подороже вас и секса.

Полупокерша
#12

Походу только вам нужен этот "брак".мужу и так норм,иначе решил бы ваши проблемы давно.

Гость
#13

А я злорадствую над двумя инфантилами!

Гость
#14

К сожалению, это последствия, когда люди женятся, не имея отдельной квартиры. Ничего удивительного. Супруги должны жить сами, чтобы и кекс был и все остальное

Гость
#15

Живите отдельно и встречайтесь пока не появится нужная сумма на свое жилье

Гость
#16

в смысле "ультиматум"? вы взрослые люди, какой может быть ультиматум? вы зависите от них материально? тогда терпите. Если нет, то в чем вопрос уйти жить вдвоем на съемную?
ну и как видите компьютер вашему мужу важнее, чем ваш секс и ваше спокойствие.

Гость
#17

Ору! 😂😂😂Жениться-взрослые, а где жить решают родители 🤣🤣🤣🤣поздравляю, вашему браку каюк. Зачем вам вообще маменькин сынок, у которого ещё игры в попе?

#18

А какая у него видеокарта? 😶

юля1993ю
#19

Проблема не в родственниках. Потр* всегда можно в ванной или хоть где, в общественном туалете в торговом центре! Это вашему мужику пофиг на сек*с

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: