Гость
Статьи
Половая жизнь в 16. …

Половая жизнь в 16. Норма?

Недавно узнала, что мой парень ведёт половую жизнь с 16 лет (в этом возрасте он жил с девушкой), а я лишилась девственности с ним, когда мне было 22, год назад) Он старше меня на 3 года. Мне кажется, что в 16 это ещё совсем ребёнок, меня в этом возрасте половая жизнь вообще не интересовала, в принципе, я и сейчас на ней не зациклена. Нормально ли то, что он такой ранний? #секс

Амелия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо не то что подростки трахаются. Плохо,что со всеми подряд. И без контрацепции.

Гость
#2

А что здесь такого? Вам хорошо с ним?

#3

Да, норма

Амелия
#4
Гость

Плохо не то что подростки трахаются. Плохо,что со всеми подряд. И без контрацепции.

Мне кажется, что 16 лет это совсем ребёнок) По нем и не скажешь, он такой милый☺️

Гость
#5

Норм . Я первый раз в 13-14 лет смог. Партнерша была младше и не девственница . На опыте. Дело было в подъезде посли дискотеки . Помните в 90 модно было на площади под руки верх плясать . Я даже незнаю как так мне повезло. Я понятия не имел куда тыкать . Разделся в подъезде до гола)) во дурак ) а она говорит мне только одну штанину сними ))) вот это опыт ) ну ей было то лет 12 ) У меня ещё пенис не вырос я одел презерватив а он большой ))) долго не мог попасть ! А когда попал , думаю а где кайф то ?) че делать ) все друзья были этажем ниже, встречали как героя войны) ну в понедельник я уже в школу не пошёл . С утра пораньше был у неё )

Амелия
#6
Гость

Плохо не то что подростки трахаются. Плохо,что со всеми подряд. И без контрацепции.

Ему уже 26

Гость
#7
Гость

Норм . Я первый раз в 13-14 лет смог. Партнерша была младше и не девственница . На опыте. Дело было в подъезде посли дискотеки . Помните в 90 модно было на площади под руки верх плясать . Я даже незнаю как так мне повезло. Я понятия не имел куда тыкать . Разделся в подъезде до гола)) во дурак ) а она говорит мне только одну штанину сними ))) вот это опыт ) ну ей было то лет 12 ) У меня ещё пенис не вырос я одел презерватив а он большой ))) долго не мог попасть ! А когда попал , думаю а где кайф то ?) че делать ) все друзья были этажем ниже, встречали как героя войны) ну в понедельник я уже в школу не пошёл . С утра пораньше был у неё )

"Разделся в подъезде до гола)) во дурак )"...😄😄😄

Так-то да, мужик может заниматься сексом полностью одетым, ширинку расстегнул и все. Прям созданы для секса в полевых условиях.

Мисс Вселенная
#8

Ваш парень бабник. А почему не строили отношения с девственником?

Гость
#9

16 - считаю, совсем не рано. Особенно, если человек в курсе про контрацепцию.

Гость
#10
Амелия

Ему уже 26

Вы же про 16-летнего вопрос задали.

Мисс Вселенная
#11
Амелия

Ему уже 26

Как много он девственниц порвал.😱

Амелия
#12
Гость

Вы же про 16-летнего вопрос задали.

С 16 лет

Гость
#13

авторшиха, бабы трахаться начинают с 13 лет, так что тут ничего не поделать, плохо или нет но это так

Амелия
#14
Мисс Вселенная

Как много он девственниц порвал.😱

Говорит, что вообще нет, т.е. я первая
Он встречался с моделями, старше него были

Гость
#15

Пусть на болячки пиписечные проверится

Амелия
#16
Гость

авторшиха, бабы трахаться начинают с 13 лет, так что тут ничего не поделать, плохо или нет но это так

Это не есть нормально

Гость
#17

Для парня, кмк, абсолютно нормально. Для девушки - тоже, если по любви; если со всеми - то не особо, это уже маргинализация какая-то. Я женщина, если чё.

Настоящий мужчина
#18
Амелия

Мне кажется, что 16 лет это совсем ребёнок) По нем и не скажешь, он такой милый☺️

Ну с виду так, а когда в автобусе увидешь какую-то девушку, то шишка дымится по полной программе. У него тоже есть потребности и их нужно удовлетворять, а не терпеть, пока простатит появится или застой

Настоящий мужчина
#19
Мисс Вселенная

Ваш парень бабник. А почему не строили отношения с девственником?

У парней нет такого понятия, как девственность

Гость
#20

Ну вообще нормально когда у парней появляется сперма обычно уже думаешь о сексе точно также и девушек когда появляются месячные то тоже уже думают о сексе,или же занимаются уже во всю

Гость
#21

Да, вполне

Гость
#22

Для мальчика нормально с 13 лет вести половую жизнь, но вот вопрос с кем. Хорошо, если есть постоянная сообразительная девушка и подходящие жилищные условия, тогда всё на пользу организму. Но вот по подъездам, со случайными чёрти кем - не дело. Для девочек возраст имеет значение, так как при половой жизни она цепляет полно заразы. Элементарную молочницу надо периодически лечить, а то и другие проблемы, а к гинекологу в 15 лет стрёмно с этим ходить. Лучше потерпеть до 17-18, там уже и родить можно, и дела взрослые решать самой

Гость
#23

Я стала заниматься сексом в 16 лет. Думаю это норм.

Гость
#24

у вас исключение, обычно наоборот

Гость
#25
Гость

Для мальчика нормально с 13 лет вести половую жизнь, но вот вопрос с кем. Хорошо, если есть постоянная сообразительная девушка и подходящие жилищные условия, тогда всё на пользу организму. Но вот по подъездам, со случайными чёрти кем - не дело. Для девочек возраст имеет значение, так как при половой жизни она цепляет полно заразы. Элементарную молочницу надо периодически лечить, а то и другие проблемы, а к гинекологу в 15 лет стрёмно с этим ходить. Лучше потерпеть до 17-18, там уже и родить можно, и дела взрослые решать самой

мальчику с 13 это нифига не нормально. В 13 там первая поллюция проходит, он не понимает даже че произошло, какая там половая жизнь. Это девочки в это время уже практикуются сейчас во всю

Элиона
#26

Нет, это не норма. Особенно для женского организма, всякие там девочки 15 летние, которые говорят, мол, я ахаюсь и так правильно, просто не понимают какие проблемы сами себе наживают.
Я лишилась невинности за пару месяцев до 19, встречаясь с мч не месяц и не три. Так что, успеете!!

Гость
#27
Элиона

Нет, это не норма. Особенно для женского организма, всякие там девочки 15 летние, которые говорят, мол, я ахаюсь и так правильно, просто не понимают какие проблемы сами себе наживают.
Я лишилась невинности за пару месяцев до 19, встречаясь с мч не месяц и не три. Так что, успеете!!

Какие проблемы от секса в 16?
И все должны жить как ты?

Гость
#28
Мисс Вселенная

Ваш парень бабник. А почему не строили отношения с девственником?

Ты дура что ли? При чем тут бабник? Как ты это вообще определила? По тому что он с 16 лет был в отношениях долгое время? Или потому что в 16 был первый раз? Я с женой с 16 лет вместе живу, мне сейчас 33, больше половины жизни вместе, я бабник? Чепуху не неси.

юля1993ю
#29

Вы и сейчас ребенок, а в 16 лет это педофилия. В 22 года женщина почти никогда не готова к се*ксу еще.

Элиона
#30
Гость

Какие проблемы от секса в 16?
И все должны жить как ты?

Мы на "ты" не переходили не знаю как вас там)
Элементарно почитайте учебники по биологии, если у вас есть такая возможность 😬

Гость
#31

Мальчики и девочки отличаются в половом созревании, хотя бы даже той же утренней эрекцией и поллюцией. Главное чтобы это были не беспорядочные связи, иначе потом долго лечиться придется, чтобы иметь детей. Моя сестра начала жить половой жизнью рано в 14, в результате хламидиоз и спаечная болезнь, которую выявили в 23, когда она и ее муж захотели ребенка. Лечились долго, даже была операция, собирались на ЭКО. Но прошли курс пирогенала и антибиотиков и удалось забеременеть. А сколько нервов и финансов это стоило!

Гость
#32

Нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: