Гость
Статьи
после свадьбы секса …

после свадьбы секса перестало хотеться...становится страшно

До свадьбы готова была его на клочки порвать...а как только поженились...куда то все пропало. в месяц может раза два...работаем вместе. целыми днями вобщем-то вместе. не ссоримся практически, если только по-мелочам.люблю его. но секса все равно не хочу. что это такое?? не было ни у кого?

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
#1

не было ни у кого?
- А ни у кого и нет..а у тех у кого есть- то они врут все и мы им не верим..

#2

работаем вместе. целыми днями вобщем-то вместе.-
Ужос-ужос..

влажный поршень
#3

а в онал предоставляете услуги?

#4

3, онал - это оральный анал?)))

кошка
#5

3, а кроме как в анал, вы не восбуждаетесь?

Мария
#6

при чем тут анал..... я вам о высоком..а вы опять с черного входа...

Гость
#7

у меня так, ему хочется а мне нет, хоть и не работаем вместе, я стараюсь лечь пораньше чтобы избежать секса, даже если не спится то притворяюсь, но это же не выход... отношусь как к брату или как к сыну даже

кошка
#8

4, + 1000

кошка
#9

Проблему надо самим решать, а не лежать и ждатькогда придет возбуджение... устройте себе праздник, бельишко себе красивое купите, ванну вместе примите с маслам и с лепестками роз (да хоть и без этого), устройте стриптиз. Жизнь секусальную надо разнообразить, а вы пораньше спать... ужас какой. Вот так начинают мужчины изменять

Мария
#10

7.., и что делать с этой сыновней любовью...мы до свадбы 5 лет вмест были. может приелись просто???

Белка
#11

эх... хорошее дело браком не назовут((

#12

Мария, если 5 лет были вместе...то тогда конечно..преелись.

кошка
#13

и вы даже соскучиться не успеваете, все время вместе...может работу сменить? вместе работать... складываются отношения коллег. или на работе тогда приставайте к нему, ущипните за попку, поцелуйте, пока никто не видет, сами придете в возбуждение и дома наброситесь друг на друга

кошка
#14

может не любовь была, а страсть, которая не вечна....

Мария
#15

щиплю пристаю, приходим домой в 9 вечера, ужинаем и ложимся спать. я как правило только до подушки доползаю..и все.... а с утра он не любит.

Мария
#16

14, на страсть не похоже. ни с кем другим рядом себя не представляю.

Гость
#17

9 знаю все это, но ничего не могу поделать, я бельишко покупаю то да се, говорю он то меня хочет, я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой, но нет у сексуального интереса, и потом когда в голове куча хлопот, проблем да еще и обид каких то, то уж не до игр пастельных мне... мы в отпуск поехали, все было гуд, ему то и дело подавай, а мне бы полежать рядом, поболтать, поездить куда, и вот начинается то голова, то ***...

Гость
#18

15, 16 и у меня также, только утром он на ура, а мне ужасно

Varvara
#19

У меня так с первым мужем было, я даже и не заметила, как совершенно перестала его хотеть, он сказал однажды, что после свадьбы меня как подменили. Думала пройдет со временем, но не прошло, он все же ушел. Хотя я его любила и старалась выглядеть заинтересованной его ласками, но ....притворяться годами невозможно. Я уже даже испугалась было, что вообще никогда больше не буду получать от процесса удовольствие. Сейчас я замужем второй раз, и теперь все иначе, я даже плачу иногда от счастья, потому что ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕКСА со своим собственным мужем, я уж и не верила,что такое бывает.

кошка
#20

мне кажется вы изначально морально настроены, что устали. примите контрастный душ, выйдете нагой к нему... там все зажжется )))) Или пейте витамины, раз быстро устаете, посмотрите что вы едите. Ну больше не знаю чем вам помочь

кошка
#21

Хотя, когда я не возбуждаюсь (такое тоже бывает часто), он лезет ко мне своим язычком, ну тут уж равнодушной никак не остаться. Попробуйте аральные ласки

Гость
#22

все ласки уже перепробованы, ессесно не остаюсь равнодушной, но ко мне еще подобраться надо, смотрю на него как на родственника, ну как тут можно захотеть секса? да можно сказать что вообще секса не хочу ни с кем, мне и так нормально, хотя я не фригидная

Мария
#23

м..да... конечно, народ...что же дальше будет. просто страшно. хочется приложить какие то усилия.трять человка не хочется, но н самом деле. уже столько всего перепробовали. одно но!! у нас ни разу за 6 дет не было отпуска... и не намечатся.

Гость
#24

23 срочно в отпуск! там полегче с этим, он весь джентельмен, средства есть, не готовить, не спорить кто пойдет в магазин, все ровно, там вы и посмотрите как и что...

Мария
#25

только в свете финансового кризса че то отпуска то опять не намечается... на квртиру работали... теперь ваще непонятно что будет.одна сплошная депрессия

Света
#26

У меня тоже самое,и куда все девается?А ведь это же не повод для развода,со следующим тоже самое будет,приедается,ничего не поделаешь

Марсианка
#27

а не надо из секса культ создавать и не будет проблем, от приедания не одна пара не уйдет..это у всех и всегда будет кто будет в браке большое кол-во лет. При чем тут белье и душ..любите и все просто. А сексом каждый день заниматься это не норма. Это вообще грех по библии)) сделали из секса культ..теперь все страдают. Ну не верю что

всем надо каждый день.

Марсианка
#28

а что работаете вместе это плохо конечно, вообще стошнить друг от друга может)) меняйте работу

Рупрexт
#29

А зачем женилась? Ни нада была жыницца!

Lapino
#30

Может быть вы начали принимать ОК? У меня после замужества тоже пропало желание и я не могла понять почему. Думала, наверное, возраст. Ходила к гинекологу, который ничего не посоветовал. Потом бросила пить ОК, т.к. половой жизни все равно не жила, практически. После отмены ОК - либидо восстановилось через несколько месяцев, но не на 100%.

#31

добилась цели и расслабилась....мдя...

Алла
#32

вот-вот, виноваты ОК ,после отмены уже 2 года прошло, либидо не восстановилось... а раньше так секс любила... сейчас не тольео мужа не хочу - вообще не хочу ни секса ни ласк, мне и так нормально. что делать???

Арина
#33

Не надо быть постоянно вместе) Тогда все будет супер. Соскучиваться надо....

Арина
#34

Вот, девочки, про ОК - точно сказано. Желание снижается, ощущения притупляются. У меня так было, у многих подруг тоже...

Марфа Васильевна
#35

мужчины женятся, чтобы заниматься сексом, женщины занимаются сексом, чтобы выйти замуж.

Мария
#36

35, прикольно)))

Varvara
#37

Я не согласна с тем, что ОК такую уж большую роль играют, скорее душевное состояние, я в первом замужестве ОК не пила, а мужа не хотела совсем, зато после знакомства со вторым мужем постоянно пила контрацептивы, на желание это абсолютно не влияло, всегда его хочу, он даже удивляется, откуда у меня только силы берутся. Мне действительно жалко автора, боюсь, что с ЭТИМ мужчиной ничего исправить не получится.

Ростовская
#38

Эх, Мария, а влюбитесь в другого человека, так не то что секса, поцелуев с мужем не захотите. ((((

Гость
#39

нее в другого точно не надо

тигруша
#40

точно сделали культ из секса! во-первых часто это не значит качественно ,как по мне раз в неделю, например, в выходные, чтобы отдохнувшие и потом можно было понежиться в постельке, побалывать себя всякими вкусностями,а любовью заниматься не 10мин, а расстянуть это как удовольствие, как можно дольше! м-м-м

Леночка
#41

На меня тоже ОК повлияли, желание очень понизилось. Благо, что мужу не надо часто, темперамент у него такой. А так дело было бы труба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: