Гость
Статьи
Для вас секс это …

Для вас секс это унижение

?

Опрос
...
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Это всегда лёгкое унижение, так устроено Природой, что ты подчиняешься мужчине, и он тобой овладевает. Но это унижение обычно приятно, и просто сливается с наслаждением от секса.

Гость
#3
Маша

Это всегда лёгкое унижение, так устроено Природой, что ты подчиняешься мужчине, и он тобой овладевает. Но это унижение обычно приятно, и просто сливается с наслаждением от секса.

следуй моему совету, если это для тебя унижение, зашей свою вагину

Гость
#4

А для мужчины? Он должен утомиться (вычеркнуто) приложить усилия что бы... Унизительно же, да?

Гость
#5

А если женщина главный обеспечун в доме? Тогда он должен ахать ее по первому ее зову. А это значит что всегда стоять должен, никакого рукоблудия, никакого пивка вечером. Только в тех позах какие она захочет. Вместо часого минета - часовой куни. Это получается унижение для мужчины?

#6
Гость

А если женщина главный обеспечун в доме? Тогда он должен ахать ее по первому ее зову. А это значит что всегда стоять должен, никакого рукоблудия, никакого пивка вечером. Только в тех позах какие она захочет. Вместо часого минета - часовой куни. Это получается унижение для мужчины?

В этом случает да, унижение испытывает мужчина. Он должен быть готов по щелчку пальцев раздеваться и выполнять все желания женщины. Трудно утверждать, что в этом нет ничего унизительного.

EvArt
#7

Нет

Гость
#8

Ну почему унижение, если есть обоюдное желание, если вы оба хотите друг друга, и у вас теплые доверительные отношения? Такой секс прекрасен. Другое дело, когда один не хочет, а другой настаивает и добивается своего. Это уже похоже на насилие.

НоЫВоигура
#9
Маша

Это всегда лёгкое унижение, так устроено Природой, что ты подчиняешься мужчине, и он тобой овладевает. Но это унижение обычно приятно, и просто сливается с наслаждением от секса.

Да,есть в этом что-то унизительное немного. Вчера поехал со своей девушкой в лес,погулять,пособирать грибы, вдруг резко захотел ее. Она послушно приспустила джинсы,и я отжарил ее раком. При этом,мелькала мысль,что,просто использую ее. В принципе,так и есть,так как у нее очень редко бывает оргазм в такой позе.

..
#10

Для меня это наивысшее наслаждение.
В чем унижение -не знаю.
Я женщина.

Гость
#11
НоЫВоигура

Да,есть в этом что-то унизительное немного. Вчера поехал со своей девушкой в лес,погулять,пособирать грибы, вдруг резко захотел ее. Она послушно приспустила джинсы,и я отжарил ее раком. При этом,мелькала мысль,что,просто использую ее. В принципе,так и есть,так как у нее очень редко бывает оргазм в такой позе.

Грибы... Май на дворе. Вы такой фантазер, это что-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: