Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Не так давно начала встречаться с парнем, у нас с ним очень большая страсть(сексом мы еще не занимались), вчера при поцелуе, когда мы стояли, он начал водить руками по поей попе(и в этом нет ничего странного), но потом он начал пальцем делать круговые движения вокруг моего анального отверстия, у меня такое впервые и я не знаю нормально ли это, потому что если в дальнейшем он захочет анал, то я к этому не готова

Опрос
Было ли у вас такое и считаете ли вы это нормальным?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз не готовы, то так и скажете ему. А может он от вас этого и не захочет.

Гость
#2

Ну если не готова, то подготовься.

#3

они все хотят этого

надо - или заранее обсудить тему с ним самим. или готовиться

Гость
#4

Не торопитесь с этим. Если он неумело вам туда без подготовки засадит, то потом будут проблемы со здоровьем у вас. А удовольствие вы вряд ли получите. И будет очень больно. Мало ли что он хочет. Вы не обязаны на всё соглашаться.

Евгения
#5

Дорогие девушки,пожалуйста , сразу ведите диалог со своими парнями, говорите им всё ,что вы чувмтвуете и думаете сразу,не стесняйтесь ,уверенна если бы парню сразу задать вопрос по поводу зачем он так сделал,может он бы просто ответил,сто это у него впервые и он просто захотел это попробовать с вами,а вдруг вы не против . Если против ,скажите ему об этом ,обозначьте свои личные границы и всё будет хорошо.

#6

В любом случаи надо поговорить с парнем, что бы , потом не было ни каких претензий и недомолвок.