Гость
Статьи
Вас возбуждают мужские …

Вас возбуждают мужские слёзы?

Слышала, что некоторых мужчин возбуждают (!) женские слёзы. Дамы, вопрос к Вам: Вас возбуждают мужские слёзы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да как-то не очень. Но если встанет на колени и расплачется, возражать не буду )))

Гость
#2

Ой фу,как-то не очень

Гость
#3

Мужских слез не бывает. Ибо если есть слезы, то это не мужик. А что то вроде: бык фанерный или волк тряпичный. Наличие слез у мужика это признак его слабости и несостоятельности а это не хорошо.

Гость
#4

Кого могут возбyждать слезы? Женские слезы многих мужчин просто смущают, вызывают жалость. Если мужчина плачет, то смотря какой он человек и по какой причине плачет. Сильные люди тоже плачут. Это нормально. И вызывает сочувствие и сожаление, что человеку приходится чз что-то проходить, что вызывает душевную боль.

А вот "возбyждать" - это к извpaщенцам видимо.

Гость
#5
Гость

Кого могут возбyждать слезы? Женские слезы многих мужчин просто смущают, вызывают жалость. Если мужчина плачет, то смотря какой он человек и по какой причине плачет. Сильные люди тоже плачут. Это нормально. И вызывает сочувствие и сожаление, что человеку приходится чз что-то проходить, что вызывает душевную боль.

А вот "возбyждать" - это к извpaщенцам видимо.

Большинство женщин используют свои слезы как способ манипуляции в стремлении добиться желаемого. Они давят на жалость и некоторые мужчины на это ведутся и покупают желаемое женщине. Типа: аааааа ты меня совсем не любишь. Я у тебя никто ааааа . Вон у Светки это уже есть . аааа чем я хуже ее. Ты меня совсем забыл. Ааааа и не уделяешь
мне внимание. Ааа и т.д.

Гость
#6
Гость

Большинство женщин используют свои слезы как способ манипуляции в стремлении добиться желаемого. Они давят на жалость и некоторые мужчины на это ведутся и покупают желаемое женщине. Типа: аааааа ты меня совсем не любишь. Я у тебя никто ааааа . Вон у Светки это уже есть . аааа чем я хуже ее. Ты меня совсем забыл. Ааааа и не уделяешь
мне внимание. Ааа и т.д.

Так почему используют? (я не одобряю манипуляции). Речь же о том, что женские слёзы действуют на мужчин. Не о том, лживые они или искренние.
Вопрос автора был довольно странный (про возбуждать)

Гость
#7

Да, ещё как. В сексуальном контексте хочется подоминировать, но мягко, снисходительно. А затем утешить. Он такой милый и открытый. Хочется ему помогать и поддерживать, раз он так откровенен с тобой. М, кайф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: