Гость
Статьи
Вас возбуждает мужской …

Вас возбуждает мужской ум?

Есть девушки, которые возбуждаются, когда мужчина говорит умные вещи. Вас возбуждает ум или вам все равно? Или ум вас отталкивает? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое возбуждение? Не путайте с удивлением, которое вызывает мужчина. Ддурак.

Гость
#2

Пока не встречала такого. Или ощущений таких не испытывала?

Гость
#3

Женщины умнее, поэтому и живут дольше.

Гость
#4

Мозг что в мужчине, что в женщине это самый сексуальный орган в теле. Умные мужчины это космос. Да и женщины тоже.

Автоответчик
#5
Гость

Женщины умнее, поэтому и живут дольше.

Да, вот это новость?! А психиатры говорят, что дураки намного дольше живут, потому что живут за чужой счёт! Или они ошибаются?

Автоответчик
#6
Гость

Пока не встречала такого. Или ощущений таких не испытывала?

Ну конечно! Я тоже не встречала. Куда им быть умными, инженеришки парши-вые, то ли дело мы женщины, мы можем и лак на ногти ровно наложить и причесаться красиво.

Гость
#7

Да, очень.
Интересный разговор может прям с ума свести. Или парень, ведущий лекцию, например.
Мне вообще-то внешность тоже очень важна, но несколько раз обнаруживала, что нравятся люди, которые внешне совсем не привлекают.

Автоответчик
#8
Гость

Да, очень.
Интересный разговор может прям с ума свести. Или парень, ведущий лекцию, например.
Мне вообще-то внешность тоже очень важна, но несколько раз обнаруживала, что нравятся люди, которые внешне совсем не привлекают.

О, это очень интересно! Вас привлекает ум и философская беседа? У вас дорогая необычный вкус, ваших подруг по цеху наоборот возбуждают принцы на белых ослах, то есть белых лексусах. Вы можете прожить жизнь небогато, но счастливо. Хотя вот вопрос, вас что привлекает больше, счастье или богатство? Это двое крайне редко уживаются в одном доме.

#9

Обожаю умных, тактичных мужчин.
Быдла везде навалом.

#10
Котя199

Обожаю умных, тактичных мужчин.
Быдла везде навалом.

Согласен

Гость
#11

Да.Но твой нет) ибо ума у тебя нет.как и у твоих старших товарищей кстати тоже)

Гость
#12

Кстати браки с умными девушками и не будет у тебя альцгеймера в старости))где то читала.Но так полно идиотов.лучше бы они вымерли,с кем попало не пойду и не свяжусь))

Гость
#13

Умных людей очень мало. Если тетка может быть "очаровательной глупышкой" или "железной леди", то мужик или имеет ум или нет. Судя по тому, как мыслят мужики, бОльшая их часть вообще не имеет никаких мозгов. Особенно это касается тех, кто даже паршивое высшее образование не смог получить. И не надо тут впаривать, что образование не имеет значения, так говорят как раз очень глупые, не умеющие мыслить люди. Ну, и, конечно, ум точно не возбуждает, т.к. это состояние сознания другого человека. Возбуждать может томный голос, акцентирование внимания на чем-то, разговоры с прикосновением. Именно поэтому очень часто тетки не слушают, что там несут мужики, они просто во время мотают головой, типа, да-да... у тебя обалденный рассказ, хотя и очень бессмысленный.

Гость
#14
Автоответчик

О, это очень интересно! Вас привлекает ум и философская беседа? У вас дорогая необычный вкус, ваших подруг по цеху наоборот возбуждают принцы на белых ослах, то есть белых лексусах. Вы можете прожить жизнь небогато, но счастливо. Хотя вот вопрос, вас что привлекает больше, счастье или богатство? Это двое крайне редко уживаются в одном доме.

Для меня духовное прежде всего. Но я никогда не нуждалась и неплохо зарабатываю. Если ради духовного немного потеряю в уровне жизни, это не будет критично. Так что не берусь осуждать тех, кто пытается выжить и ставит деньги в приоритет. Это, наверное, удовлетворение базовых потребностей, и в том нет чьей-то вины или заслуги.

Гость
#15

Не отталкивает точно.

Гость
#16
Гость

Да.Но твой нет) ибо ума у тебя нет.как и у твоих старших товарищей кстати тоже)

Тебе лишь бы высрать

Гость
#17

Их возбуждает мужской кошелёк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: