Гость
Статьи
Что он в ней нашёл?

Что он в ней нашёл?

Что он в ней нашёл?Есть один богатый,статусный,55 летний чиновник,(женатый)при конкретном лавэ,у него любовница уже (долго- годы)24 летняя,блондинка,ну милая,миниатюрная, ухоженная,ну я бы не сказала что прям *** красавица,есть тёлки,высокие,с сис. .ьками/*** на всё согласные сразу с ним,но он на них не смотрит даже,а ей полное содержание (по типу хочешь золото?-на золото,хочешь айфон-на айфон),вот чем она его привлекла? зачем ей такие подарки? почему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прикалываетесь?

Автор
#2
Гость

Вы прикалываетесь?

Нет, я не прикалываюсь,я просто удивляюсь всей этой у

Гость
#3

Действительно, и что мужчина может найти в сексапильной милой блондинке на 30 лет моложе его?
Душу, видимо😆😆😆

Гость
#4

Авторша, не завидуй, тоже найди себе деда. А ещё лучше подружись с этой блондинкой, у ее деда точно есть друзья богатые старички и коллеги, вон сколько чиновников стареньких в стране, и тебе хватит.

.
#5

Вы бы ещё бомжам завидовали. Проблема не в этих людях и их безнравственном поведении. А в вас. Вы злая, гневливая, грязная на язык. Перестаньте смотреть на них и посмотрите на себя. На счёт возраста - я не могу пересилить себя, я влюблялась в мужчину на 18 лет старше, но он выглядел хорошо, худой, лицо не висит, шустрый. А уж чтобы 24 и 55 это до тошноты. Прям папа. Я даже запах старости чувствую от людей старше намного. Это ж как надо деньги любить ;)

Гость
#6

Она молодая, а не ухоженная. Что там ухаживать в молодости?

Гость
#7

Скажу по секрету, что миниатюрная, нежная, хрупкая (если и в постели хороша так, что башню сносит) побуждает желание заботится, оберегать опекать и содержать.
А высокая и т.д. это такая великорослая женщина, которая сможет все самааа. Она же большая.

А так, просто подотрите слюни.

Автор
#8
Гость

Она молодая, а не ухоженная. Что там ухаживать в молодости?

Ну знаете есть молодые,а выглядят как чу. шки,противно смотреть

Автор
#9
Гость

Скажу по секрету, что миниатюрная, нежная, хрупкая (если и в постели хороша так, что башню сносит) побуждает желание заботится, оберегать опекать и содержать.
А высокая и т.д. это такая великорослая женщина, которая сможет все самааа. Она же большая.

А так, просто подотрите слюни.

Всмысле "подотрите слюни"?

Гость
#10
Автор

Всмысле "подотрите слюни"?

Всмысле "не завидуйте"

Гость
#11

вы завидуете и хотите отбить? а поискать другую кандидатуру слабо?

Автор
#12
Гость

вы завидуете и хотите отбить? а поискать другую кандидатуру слабо?

Тю,чему там завидовать?

Автор
#13
Гость

Всмысле "не завидуйте"

Тю блин)с чего вы взяли,что я завидую?)

Гость
#14
Автор

Тю блин)с чего вы взяли,что я завидую?)

Иначе не было бы этой темы

Автор
#15
Гость

Иначе не было бы этой темы

Мне просто интересно,что люди могут делать вместе с такой большой разницей в возрасте(при чём не месяц и не год,а годыыы),о чём они могут разговаривать?они из разных поколений

Гость
#16
Автор

Мне просто интересно,что люди могут делать вместе с такой большой разницей в возрасте(при чём не месяц и не год,а годыыы),о чём они могут разговаривать?они из разных поколений

По себе могу сказать, что на общении не сказывается разница в возрасте. Всегда найдется о чем поговорить.

Автор
#17
Гость

По себе могу сказать, что на общении не сказывается разница в возрасте. Всегда найдется о чем поговорить.

Спрошу ради интереса,а Вы мужчина или женщина?
Просто очень мудро отвечаете,интересно слушать Вас)

Гость
#18
Автор

Тю,чему там завидовать?

зависть чувствуется в вашем посте. об этом не обязательно писать или говорить

Гость
#19
Автор

Спрошу ради интереса,а Вы мужчина или женщина?
Просто очень мудро отвечаете,интересно слушать Вас)

Удивлен, спасибо за комплимент. Я мужчина, но стало интересно - как может влиять пол на комментарии?)

Гость
#20
Автор

Ну знаете есть молодые,а выглядят как чу. шки,противно смотреть

Таких очень мало.

Автор
#21
Гость

Удивлен, спасибо за комплимент. Я мужчина, но стало интересно - как может влиять пол на комментарии?)

Не за что,пишу как есть))
Просто Ваши комментарии построены на логических доводах и умозаключениях,я сразу поняла,что Вы-мужчина,очень мудрый)

Bomber
#22

Она уже есть эта любовница, скорее всего она его устраивает, мозг не выносит, он ей доверяет, что важно при его статусе и семейном положении. Просто красивая девушка, которая его потребности удовлетворяет и скорее всего как человек ему нравится, плюс у разных людей разные типажи, кому высокая, кому низкая (мужчины не женщины, им всем разное нравится).
Невысокая с большей вероятностью может быть "там" более узкая и сладкая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: