Гость
Статьи
Что он в ней нашёл

Что он в ней нашёл

Что он в ней нашёл?Живу и работаю на море. На сезон.В номере с девушкой. Честно, самая обычная. Ничего в ней особенного нет. Характер *******. Внешность средняя. Ни опыта како либо ни знаний. Обычная девка, живёт от за до за, нет денег на красивые шмотки, чем то увлекается, что то изучает. Ну ничего в ней нет такого. Ей 26. Только почему? Начал к ней клеится какой то паренёк. Работает в той же организации. Но далеко не рядом с ней. Бегает к ней в обед. Пять минут поболтать и уходит. Каждый рабочий день. По вечерам нет нет приезжает к ней из поселка на машине с друзьями. Они его бросают. Потом чуть ли не пешком возвращается на рассвете. На выходных они под ручку и то туда поедут то туда. Каждое утро приносит ей на ресепшн то фрукты, то конфетки, то шоколадки. Каждое утро. Всаживает в нее все свои три копейки заработанные. А на вид и не красавец, обычный рабочий. С тараканами в голове. А сегодня вообще приготовил ей чиз кейк. Мужик ей приготовил!!!Ей приготовил мужик. И ведь вкусно!!!Ну почему ей, а на меня даже не смотрят???Что он в ней нашёл??? Она все мне рассказывает, сколько сама захочет. Да я и сама все вижу. Уже половина пансионата наблюдает за этой историей. Ну почему ей? Столько девчонок кругом.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Об этом наверное стоит этого парня спросить.

Гость
#2

А чего вокруг Пугачевой все скачут?

Зайка
#3

> Потом чуть ли не пешком возвращается на рассвете.
Вот и ответ, греет киска хвостик трением.

Гость
#4

Потому что она ему нравится, а вы нет. Это не значит, что с вами что-то не так, просто у него другой вкус

Гость
#5
chesencaadam

Об этом наверное стоит этого парня спросить.

Я спрашивала.
-"Посмотри в ее глаза. И сама всё поймёшь".
Глаза как глаза.

Малиновый Свет
#6

Сама залезь на него, как горбань. И патлы всем рви, кто на него глянет. Как горбань щастье лехким не бывает. Бугагага

Гость
#7
Гость

Потому что она ему нравится, а вы нет. Это не значит, что с вами что-то не так, просто у него другой вкус

И что теперь, бегать за ней, тратить на нее, и готовить?

Гость
#8
Зайка

> Потом чуть ли не пешком возвращается на рассвете.
Вот и ответ, греет киска хвостик трением.

Поверьте. Насчёт лёгких отношений сейчас и здесь их полно.
Только все не так происходит.
Гуляют пьют шпили вили.
Я говорю я много чего вижу знаю и много кто что рассказывает.
Здесь легко завести интрижку, и заводят. Но никто не бегает как по часам утром и в обед. Никто не приносит пакетики на ресепшн. А я каждое утро вижу его.

Гость
#9
Малиновый Свет

Сама залезь на него, как горбань. И патлы всем рви, кто на него глянет. Как горбань щастье лехким не бывает. Бугагага

Что за бред

Гость
#10

Я часто замечала, что те, кто уверен, что в девчонке ничего нет, сами далеко не идеал. По вашим меркам в ней ничего, а по меркам остальных она: и умница и красавица и характер хороший.

Алина
#11
Гость

Я спрашивала. -"Посмотри в ее глаза. И сама всё поймёшь". Глаза как глаза.

Вы женщина, естественно без лесбийских наклонностей вы не сможете увидеть в глазах другой женщины что-нибудь, что заставило бы вас в неё влюбиться.
Кстати, мне мой друг тоже готовил вкусняшки, просто потому что любил готовить и хотел меня порадовать. Умение готовить от пола не зависит.

Малиновый Свет
#12
Гость

И что теперь, бегать за ней, тратить на нее, и готовить?

Еще должен машину и квартиру купить. То мелочи,что ты настрочила. Шпили вили дороже стоит.

Гость
#13

Автор. Вы завидуете. К тому же человека судите по внешнему виду, вы стереотипная очень зашоренная

Гость
#14

Иди на ***,
Своего спонсора ищи,своего!
А не в чужие дела соваться

Гость
#15

Просто парень любит свою девушку , неужели не понятно , и почему вас это удивляет ?
Вас ещё ни кто не полюбил , и вам завидно !

Гость
#17
Автор

Что он в ней нашёл?Живу и работаю на море. На сезон.В номере с девушкой. Честно, самая обычная. Ничего в ней особенного нет. Характер *******. Внешность средняя. Ни опыта како либо ни знаний. Обычная девка, живёт от за до за, нет денег на красивые шмотки, чем то увлекается, что то изучает. Ну ничего в ней нет такого. Ей 26. Только почему? Начал к ней клеится какой то паренёк. Работает в той же организации. Но далеко не рядом с ней. Бегает к ней в обед. Пять минут поболтать и уходит. Каждый рабочий день. По вечерам нет нет приезжает к ней из поселка на машине с друзьями. Они его бросают. Потом чуть ли не пешком возвращается на рассвете. На выходных они под ручку и то туда поедут то туда. Каждое утро приносит ей на ресепшн то фрукты, то конфетки, то шоколадки. Каждое утро. Всаживает в нее все свои три копейки заработанные. А на вид и не красавец, обычный рабочий. С тараканами в голове. А сегодня вообще приготовил ей чиз кейк. Мужик ей приготовил!!!Ей приготовил мужик. И ведь вкусно!!!Ну почему ей, а на меня даже не смотрят???Что он в ней нашёл??? Она все мне рассказывает, сколько сама захочет. Да я и сама все вижу. Уже половина пансионата наблюдает за этой историей. Ну почему ей? Столько девчонок кругом.

Что девушке кажется средним, для мужчины красивое. дело не в фигуре или шмотках, поверьте) Нашли бы что в ней, были бы лезбиянкой, а так обычная завистливая крысонька)

Коза ?!
#18

Любит!
Классно..
А ты не завидуй.
Пусть они будут счастливы..
Я рада за них😍

Гость
#19

З-зависть

Гость
#20
Гость

И что теперь, бегать за ней, тратить на нее, и готовить?

Это называется - ухаживать. Нормальное явление, когда мужчина хочет понравится женщине

Гость
#21

Блевать хочется от вашей тупости и зависти, сразу видно, несчастный человек. Что он нашел? Что-то свое, и не ваше это дело, не суйте свой нос. Иначе всю жизнь на эти бесполезные возмущения потратите.

Гость
#22

Ну понравилась ему эта девушка чем-то, может он ее считет привлекательной, вот и запал на нее сразу. Мне тоже как-то один парень из соседнего офиса понравился, не знаю чем привлек, не Аполлон, не совсем мой тип, но что-то в нем есть.

Гость
#23

Всегда поражали такие вопросы. Любовь это химия. Природа носом все уже разнюхала и проанализировала, что девочка подходящая и надо брать.

Гость
#24
Гость

И что теперь, бегать за ней, тратить на нее, и готовить?

Ну, если о тебе никто не заботится никогда, так это твой личный несчастный сценарий, на других людей он не распространяется. А вообще-то это нормально, и очень адекватно, предаваться романтике в молодые, да и любые другие годы. Не завидуй, а займись своей жизнью. Приведи ее в порядок.

#25
Гном

Блин. Тоже самое раньше было. Парни всегда выбирали себе замухрышек на мой взгляд. Вот вам для примера несколько пар. Это в начале 00х было. Он хорошенький, высокий блондин, спортсмен, с ч/ю и бешеной харизмой. Гонял у нас в городке на байке, потом на вишневой субаре. Не пил и не курил. Все тащились от него. Выбрал себе девушку, она 11 класс заканчивала. Высокая, вся угловатая, волосы длинные и не ухоженные, патлы одним словом. Глазенки узкие как у казашки, конопатая. Или вот ещё пример, он диджей, король дискотеки, а выбрал себе в жены рыжего боченка, с фигурой яблоко, которая после 2х родов вообще в дыню превратилась. И корысти небыло у этих парней, там девки бедненькие, взять с них нечего. Лубоффф

Уиказашек не узкие глаза, наоборот огромные))) веко бывает монголидного типа, и то не у всех

Мурочка
#26

Да мало ли что нашел. Может она на его маму тупо похожа. А может умеет смотреть на него так, как еще никто никогда не смотрел. А может пахнет такими феромонами, которые ему подходят. А может тембр ее голоса запускает в нем древние инстинкты. Любовь - это химия, вшитая в подкорковые структуры мозга. Он и сам этого не понимает - бесполезно спрашивать. Вот и всё. Вам это не поможет. Вас тоже полюбят, непременно. Ждите. Терпение. Спокойствие.

Гость
#27

оо про меня тоже так кстати говорили( изначально) что в ней нашел, женщине с ребенком да еще и полной. ( но лицо правда очень милое, тут к гадалке не ходи)Наш бизнесмен( в городе и младше на год). А потом еще и заботливый такой, оплатил старшему( не своему) ребенку операцию дорогую на зубы. да еще и ходит на собрания и сразу домой.... Долго говорили, лет 5, после 16 лет не говорят уже) и я его секретутка(сделал, а не изначально была) кстати, то есть работаем вместе, домой вместе, он с парнями еще и сидит и кв подарил... Живем спокойно и тихо, даже без анала( предугадываю что напишут), первые 5 лет активно обсуждали....а теперь...) Нет, да и нам *** было что ДО разговоров, что ПОСЛЕ. Выбирают человека, с кем хочешь просыпаться , стараться( быт паполам кстати и утром он встает все делает, я вечером, потому что я сова, он жаворонок) Устраивайте девушка( Автор) Свою жизнь, не смотрите вокруг да около, а то просрете все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы