Гость
Статьи
Беспорядочная половая …

Беспорядочная половая жизнь

Есть у меня подруга. Нам по 19 лет. Она мне как-то рассказала что начала взрослые отношения с парнями с 13 лет, делала аборты и у неё было 20 парней и сейчас у неё есть молодой человек, но она ему изменяет. Спит со своим знакомым, ещё с двумя. Это беспорядочная половая жизнь?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определённо

Мировая
#2

Как же любят копаться в чужом грязном белье

Гость
#3

Это самое лучшее время в её жизни. Главное чтобы получила образование и не родила до 30ти.

Али-баба
#4

Упорядочная. Как трусы - неделька.

Гвоздь
#5

Наоборот порядочная. Со всеми строго по порядку, не путая

#6

Вы завидуете своей подруге? Мне вообще без разницы с кем спит моя подруга, за собой бы уследить😁

#7
Гость

Это самое лучшее время в её жизни. Главное чтобы получила образование и не родила до 30ти.

Хпхахахаахахахах🤣

Гость
#8
Саша

Хпхахахаахахахах🤣

Я очень сожалею что в свои 20 лет не отрывалась на полную катушку.

Гость
#9

Извиняюсь, но это какое-то психическое отклонение

Гость
#10

Нет. У нее нормальная половая жизнь. Сейчас все так делают

Гость
#11
Гость

Это самое лучшее время в её жизни. Главное чтобы получила образование и не родила до 30ти.

А что лучшего то? Что дает всем себя пользовать?

Гость
#12
Гость

Нет. У нее нормальная половая жизнь. Сейчас все так делают

Все делают... Ну если все какашки на голову будут мазать, тоже нормально будет видимо...

Гость
#13
Гость

А что лучшего то? Что дает всем себя пользовать?

Нет, что получает от секса удовольствие!

Гость
#14

Правил но делает. Я в 15 начала, после 5 месяцев были уже групповухи с 16 ти был первый раз за деньги. Бог миловал, не залетала и не болела. Надо просто с умом.

#15
Гость

Правил но делает. Я в 15 начала, после 5 месяцев были уже групповухи с 16 ти был первый раз за деньги. Бог миловал, не залетала и не болела. Надо просто с умом.

Когда в одном предложении "бог миловал" и "надо с умом" - то это трэш какой то))

Мировая
#16
Serkon

Когда в одном предложении "бог миловал" и "надо с умом" - то это трэш какой то))

Это рофл такой

Олеся Раздвигалова
#17

Вас же лечить нужно, принудительно...

#18

Если у неё всё в порядке - то нет.

#19

Да, беспорядочная половая жизнь. Мне кажется это ещё и болезнь "бешенство матки". Знакомая есть, также со всеми подряд, на работе уже с половиной мужчин переспала. Она считает это нормальным. Мол когда хочется - надо. А хочется ей постоянно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: