Гость
Статьи
Разонравилась в …

Разонравилась в постели?…

Девочки, такой вопрос, встречаемся с парнем уже полтора года и недавно был первый секс, у обоих он был именно первый в жизни. До того, пока его у нас не было ему очень его хотелось и было много фантазий на этот счет. С нашего первого раза прошел месяц и мы повторили его снова. Прошло три дня и я задаю ему вопрос: «а нравится ли тебе это вообще?»; на что получаю ответ-«нравится, но я считаю, что это время можно провести и полезнее, например я бы поотжимался»
После этого так обидно стало, я всегда ухожена, красивое белье, хоть была и неопытна, но очень быстро всё схватила и очень старалась. Теперь стали посещать мысли что я его не привлекаю… как быть?
ведь теперь мне хочется ПА, а ему как то не очень видимо( #секс

redibrest
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поотжимайся и ты. Может тоже больше тыканья понравится)

Гость
#3

Очень похоже на юмор с его стороны. Вы уверены, что он не шутит?

Авиатор
#4

Полтора года ходить как кот вокруг горячей каши, потом, наконец, попробовать, и убедиться в том, что стоимость всей этой полуторагодовалой кадрили - полторы секунды эякуляции... У него ощущение, что его где-то дико_наебали, или он что-то важное пропустил. Теперь пытается осознать эту ситуацию.

Гость
#5

"очень быстро всё схватила и очень старалась." - xa-xa!!!

прям как на работе, чтоб шефу понравиться

Гость
#6

Redibrest, не думаю, что разонравилась. Случается, что у людей разная половая конституция, и ему действительно показалось, что в сексе ничего интересного.
Что с этим делать? Пытаться разобраться в причинах. За тебя можно только порадоваться, что ты из тех, кому с самого первого раза приятно, а вот у него могут быть проблемы.

Может, самое время найти себе нормального парня, который хочет получать и приносить удовольствие? А может, твой просто переволновался в первый и второй раз, и теперь поймал "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи"?
Поговорите обстоятельно, узнай причины.

Гость
#8
Гость

Очень похоже на юмор с его стороны. Вы уверены, что он не шутит?

но говорил он это всерьёз…

Гость
#9
Гость

"очень быстро всё схватила и очень старалась." - xa-xa!!!

прям как на работе, чтоб шефу понравиться

так и было!!😂
правда очень старалась чтобы первый раз не был каким то глупым спариванием

Гость
#10
Гость

Redibrest, не думаю, что разонравилась. Случается, что у людей разная половая конституция, и ему действительно показалось, что в сексе ничего интересного.
Что с этим делать? Пытаться разобраться в причинах. За тебя можно только порадоваться, что ты из тех, кому с самого первого раза приятно, а вот у него могут быть проблемы.

Может, самое время найти себе нормального парня, который хочет получать и приносить удовольствие? А может, твой просто переволновался в первый и второй раз, и теперь поймал "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи"?
Поговорите обстоятельно, узнай причины.

спасибо Вам за ответ, действительно стоит поговорить

Гость
#11
Авиатор

Полтора года ходить как кот вокруг горячей каши, потом, наконец, попробовать, и убедиться в том, что стоимость всей этой полуторагодовалой кадрили - полторы секунды эякуляции... У него ощущение, что его где-то дико_наебали, или он что-то важное пропустил. Теперь пытается осознать эту ситуацию.

на*бали в чем?

Гость
#12
Гость

Поотжимайся и ты. Может тоже больше тыканья понравится)

и так в спортзал хожу…

Плёночник
#13

Какой-то странный девственник. Добрался до тела и забил.

Плёночник
#14
Авиатор

Полтора года ходить как кот вокруг горячей каши, потом, наконец, попробовать, и убедиться в том, что стоимость всей этой полуторагодовалой кадрили - полторы секунды эякуляции... У него ощущение, что его где-то дико_наебали, или он что-то важное пропустил. Теперь пытается осознать эту ситуацию.

В каком возрасте у них мог был быть первый секс? Если первый у бабы, то им условно по 11 лет. Вот прям разочаровался парень в жизни. Постиг дзен и записался в соученики Вассерману.

Гость
#15

18 лет нам

Гость
#16

Просто попробуй не предлагать ему секс. Если он хоть немного мужчина, он по-любому захочет заняться с тобой сексом, любой парень хочет этого со своей девушкой, такова физиология. Ну и следи за собой, в спортзал ходи, бельё сексуальнее надевай, лифчик с пушапом можно, кофту с декольте. Дай ему понять, что ты сексуальна.

#17

У вас ещё нет опыта, а он мог уже встретить ког то, кто в этом знает толк. Не принимайте близко к сердцу. У вас много всего прекрасного вререди

#18
Гость

Просто попробуй не предлагать ему секс. Если он хоть немного мужчина, он по-любому захочет заняться с тобой сексом, любой парень хочет этого со своей девушкой, такова физиология. Ну и следи за собой, в спортзал ходи, бельё сексуальнее надевай, лифчик с пушапом можно, кофту с декольте. Дай ему понять, что ты сексуальна.

спасибо большое за совет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: