Гость
Статьи
прошу поддержки, меня …

прошу поддержки, меня внезапно кинули...

В общем, все обычно. Познакомились с МЧ, стали встречаться, инициатива изначально исходила от него, а спустя всего два месяца он мне сказал, что очень хочел бы со мной дружить, но спать больше не хочет и не будет, я его больше не привлекаю как женщина... Что дружить хочет, это не отмазки, судя по его словам и поступкам, это, действительно так. Но именно дружить, а вот секса - нет. А у меня не перегорело, а даже наоборот, к нему привыкла и хочу все больше... Есть у него уже и другие женщины, с которыми в плане постели все ОК. Умом все понимаю, что МЧ не виноват (ну, не хочется ему больше, насильно же себя не заставишь). Да и я тоже, в общем, не при чем.-) С веншностью проблем у меня нет, мужчинам нравлюсь. Я никак за эти пару месяцев не поменялась - не стала хуже или лучше. Просто, так произошло.... Но, несмотря на это, мне очень обидно и тяжело. Обидно, что то, что начиналось как страсть и любовь, так неожиданно для меня и быстро закончилось, что с человеком, действительно, хорошо и интересно, но, блин, химия у него на меня больше не работает... И очень это все большой укол по самолюбию, до сих пор меня никто не бросал по такой причине, я разонравилась как женщина... Прошу обыкновенной человеческой поддержки (только, не нужно, пожалуйста, всяких пошлостей, и без того тошно) и мудрых советов.

Миклухо Маклай
38 ответов
Последний — Перейти
Ерепейник
#1

Один мой друг признался, что после 2 месяцев отношений с девушкой, ему не хотелось с ней спать. Причина? Не поверите, ему не нравилось, что она говорила в постели:Иди, иди получи свою конфетку:))И что-то в этом роде. При чём вне постели ему нравилось общаться, внешне нравилась она по его словам. Я не знаю может такое быть? Вообще-то, он сам в постели такие вещи загибает словесно(моя подруга с ним встречалась), и по её же словам там не очень

Kelly
#2

И очень это все большой укол по самолюбию, до сих пор меня никто не бросал по такой причине, я разонравилась как женщина

Вот автор, это самолюбие и обида в вас говорит, оно понятно, перемелется -мука будет, найдите себе другого мужчину, и планка повыше поднимется опять )))) не вешайте нос, все образуется

#3

соберитесь в кучку)))

все будет хорошо

#4

Химия? Удобная теперь отмаза появилась. О, дорогая, я тебя люблю, но вот химия, понимаешь... Ну никак! )

Миклухо Маклай
#5

Я вообще то встречаюсь еще с одним парнем и не могу выбрать.

Миклухо Маклай
#6

пост 5 не от автора, это нагло спамят-)) зачем, спрашивается?

Ерепейник
#7

Автор, ну, так пишите не молчите, тогда и спамить не будут

Миклухо Маклай
#8

По поводу поста 1, вот и моему, бывшему уже, МЧ со мной общаться нравится, заботливый, внимательный и прочее. И внешне, говорит, что я красивая(хотя, что он еще может сказать), а вот спать - не хочет.((( А так все хорошо начиналось, душевная близость, взаимопонимание, секса очень обоим хотелось, он ради меня из другого города каждые выходные катался по 5 часов... эх, что душу травить...

Миклухо Маклай
#9

Вот у меня никогда так не было, что сначала нравился МЧ, а потом вдруг химию отшибало. Если не катило, то сразу. Поэтому, мне и понять и принять это трудно, главное, сразу начинаешь гонять, может что со мной не так?...

Ерепейник
#10

Придётся забыть его..И лучше, по-дружески, не общаться, дружба после секса унизительна:((Только, если переписка.Я вот несколько лет встречалась, расстался и не вспоминает особо. Несколько месяцев всё же проще из памяти вычеркнуть. Наверное, вашему надоело ездить.

Миклухо Маклай
#11

Почему унизительно? Я почти со всеми своими бывшими общаюсь, а БМ, вообще, мой очень близкий друг, причем, никаких видов как на мужчину, на него не имею. И он на меня тоже, исключительно, как на друга смотрит. Просто, мы в свое время очень мирно разошлись, осадка не осталось.

Общаться, думаю, можно, если желание взаимное есть. Другое дело, что нужно сразу настроить себя так, чтобы не рассматривать этого человека как потенциально партнера. Типа, дружим, но он увидит какая я распрекрасная и прочее и снова влюбится. Ну, и так далее, в том же духе. Вот такая позиция опасна, это самообман. Не знаю, правда, получится ли у меня так сделать в этом случае, уж больно мне неприятна такая ситуация

Бр
#12

Я очень долго привыкаю к людям, отвыкаю очень тяжело, а мужчин часто наоборот

#13

Здесь не то что-то, автор... А вы сама, перед этим разговором с ним - в постели, какие-либо изменения в его отношении почувствовали?

Ерепейник
#14

12-пост мой. Просто, когда общаешься могут надежду подавать на примирение, а потом всё ухудшиться, боюсь после этого общаться Да и забыть человека реальней не общаясь, и активно общаясь с новыми людьми

Миклухо Маклай
#15

Нет, ничего не почуствовала. Более того, мне казалось, что ему нравится. Потом, я приехала к нему на выходных, через неделю и вот такое... Он со мной очень нежный, добрый, обнимает и целует в щечку. Но никакого эротического подтекста в этом уже нет, я чувствую. Вот как бывает, враз и упало...(( Если вы имеете в виду, что у него другая женщина появилась, то да, теперь уже появилась. Но это не большая и светлая любовь, а просто для секса встречи. Только, насколько я знаю, от того, что новая тетка понравилась старую, если все нормально, тоже хочется.-)) Да и какая старая! Мы вместе были мало совсем. А у него как отрубило... Да еще оказывается, что я ни фига в мужчинах не понимаю и в сексе тоже, думала, что ему хорошо, а оказалось.... Ой, мама...

Ерепейник, вы правы..)) Вся, как я уже говорила, проблема в такой ситуации в том, чтобы себя правильно настроить. Все же в голове. Но это не всегда легко сделать.

#16
Миклухо Маклай

Да еще оказывается, что я ни фига в мужчинах не понимаю и в сексе тоже, думала, что ему хорошо, а оказалось....

А это с чего вы взяли, или он вам сообщил?

Миклухо Маклай
#17

Нет, мне не сообщал. Сказал только, что не хочет со мной сексом заниматься больше, а причины, почему желание пропало, не уточнял. Может, совсем меня обидеть боится. Говорит, что бывает же, когда у людей хорошая психологческая, но плохая сексуальная совместимость, ну не прет его больше (это его слова). А в первые разы всем нравится, потому как новизна и накал чувств.

Ерепейник
#18

Ой, лучше не спрашивайте,Миклухо, что именно ему не понравилось в постели, а то её комплексов навешает. Всё-таки склоняюсь к тому что у него потенция слабая и надо ему девушек менять часто( а два месяца почему-то и есть срок для подобных мужчин)

#19
Миклухо Маклай

Нет, мне не сообщал. Сказал только, что не хочет со мной сексом заниматься больше, а причины, почему желание пропало, не уточнял. Может, совсем меня обидеть боится. Говорит, что бывает же, когда у людей хорошая психологческая, но плохая сексуальная совместимость, ну не прет его больше (это его слова). А в первые разы всем нравится, потому как новизна и накал чувств.

Да, по самооценке и самолюбию - это конечно удар, но нужно постараться осознать, что это не потому, что вы какая-то не такая, а так вот фишка легла. Не всегда встречаются только те, с которыми все идеально. Другой будет вас на руках носить и считать эталоном сексуальности. Ну, не срослось, что ж поделать... Нужно переварить и забыть. И еще, мне кажется, не нужно с ним общаться, это лишний раз только бередить себя.

Миклухо Маклай
#20

Да уж, уточнять не стану, а то потом, вообще, сексом заниматься не смогу.-)

Тут, скорее, психологический затык. Когда я пыталась его завести (после чего наш разговор и произошел), мы до этого неделю в одной постели спали и ничего, он на мои ласки отвечал очень вяло, скорее даже, вообще, не отвечал. При этом, нельзя сказать, что у него на меня вообще не было эрекции, вставал от поцелуя. Но не очень сильно и не надолго, быстро опадал. Правда, он изначальнокончал только лежа на спине, в других позах не мог (может, от того, что не сильно хотел).

Прощу прощения за такие интимные подробности, просто, на форуме гораздо легче подобные темы обсуждать.

И не девочка уже, ведь. А удивляюсь, как 15 летняя...

Миклухо Маклай
#21

Да, с радостью приму советы, как избежать комплексов в такой ситуации, потому что, чувствую, что начинает накрывать..... Очень не хочется себе жизнь портить.

Миклухо Маклай
#22

Ведь так трудно, теперь, вообще, кажется, что и сама вся не такая, как нужно. Лицо не правильное, фигура плохая и в постели ничего не умею, блин.... Как удержаться от самобичевания, когда я сама ни в чем не виновата.

Миклухо Маклай
#23

Да, а еще мне сказали, что одна из причин, по которой сексуальное желание у него пропало, то, что я ему в свое время сказала, что, если я забеременнею, то не буду делать аборт. То есть, мы предохранялись, я не собиралась специально залетать и прчие глупости. Но, действительно, если бы, несмотря ни на что, я забеременнела, то родила бы обязательно. Оказалось, что из всех подруг, такое сказала только я, остальные все были согласны абортироваться? Это что, действительно, может желание отбить? Или просто идиотская отмазка?

Ерепейник
#24

Знаешь, Миклухо валят с больной головы на здоровую трусы и слабаки. Вот прямо дело не в такой фигуре.Ага, прям. А у меня приятельница уже много лет, как запустила свою фигуру, а муж хочет её. Дело я думаю, не только в любви, у него изначально сильная потенция а, когда у вашего возможно потенция слабая+ не влюблён , то пропало желание. У меня было ещё лучше, сказал, что ни с одной женщиной не было так хорошо, в постели я лучше всех женщин, которые были до меня, и тут же решил растаться. Типа утешил, а мне всерьёз приходят мысли, может не надо со следующим быть такой сексуальной? Как от комплексов избавится не знаю, у самой полно. Но единственное, для мужчин секс мне кажется не так ужи важен, они комфорт любят больше, ну и влюблённость, конечно, важна тоже.

Ерепейник
#25

"Не в такой фигуре"- в фигуре не такой, как надо

Ангва
#26

Миклухо, а не пикапер ли он?

Ерепейник
#27

Может и впрямь пикапер? Решил в "Дальше-ближе" сыграть? Просто именно пикаперы резко сходятся, много нежности, внимания

Карга, стара и нееплива
#28

Пикапер..судя по деталям обыкновенный начинающий импотент. Харе себя изводить, автор, корень женшеня ему уже не поможет.

Ангва
#29

Девчонки, как хотите, а я думаю, что пикапер он. А им, козлам, нужны постоянно новые в сексе, отсюда и два месяца.

Ангва
#30

Миклухо, в любом случае на фиг его!

Bumt
#31
Ерепейник

Один мой друг признался, что после 2 месяцев отношений с девушкой, ему не хотелось с ней спать. Причина? Не поверите, ему не нравилось, что она говорила в постели:Иди, иди получи свою конфетку:))...

Не устаю удивляться, вам женщины, вашей толстокожести. Фраза, этой барышни оскорбительная. Фраза означает, что барышня является для парня наградой.

Демонстрирует, что для самой девушки, сам парень ни кто. Своего отношения к парню, девушка не показывает и даже не задумывается об этом.

Получается что отношения у них, это улица с односторонним движением. Понятно поэтому, почему у парня изменилось отношение к девушке.

Леня Голубков.
#32

К сексу надо тщательно готовиться. Может Вы просто плохо подмываетесь. А он любит куни делать. Многие барышни думают что достаточно раздвинуть ноги и мужик уже счастлив. А то что надо что то в постели ещё делать, они забывают. А разнообразие в постели было? Ну орал, анал игры какие нибудь? А если и было чья была инициатива? Наверняка его.

Миклухо Маклай
#33

Да нет же, готовилась всегда очень тщательно - белье, духи и прочие радости... И игры всякие тоже, я совсем не бревно, и всегда показывала, что мне очень с ним нравится сексом заниамться. В том и дело, что я не пойму никак, что произошло... Дело не в том, что я хочу его снова зажеч, насильно мил не будешь. Просто, как я уже говорила, такая ситуация у меня в первый раз. И ладно бы изначально ему не очень хотелось, например, я бы сама его усиленно соблазняла и все такое. Он сам проявил инициативу и видно было, что хочет сильно. А потом так неожиданно перегорел.

Ерепейник
#34
Bumt

Не устаю удивляться, вам женщины, вашей толстокожести. Фраза, этой барышни оскорбительная. Фраза означает, что барышня является для парня наградой.

Демонстрирует, что для самой девушки, сам парень ни кто. Своего отношения к парню, девушка не показывает и даже не задумывается об этом.

Получается что отношения у них, это улица с односторонним движением. Понятно поэтому, почему у парня изменилось отношение к девушке.

А при чём здесь я-то?И девушку эту он что-то не поспешал оставить , сама ушла. Кстати этот же товарищ год добивался другой девушки, которая могла назначить свидание, а потом сказать, что не смогла прийти, потому что во сне растянула ногу, и почему-то он не обижался. Уверена, что он до сих пор ей звонит. Так что мужчины ещё как готовы терпеть закидоны одних и строить из себя гордых с другими

Бьюти
#35

Автор! Как же мне до боли знакома ваша ситуация! Меня почти точно так же кинули, правде еще хуже!!! Просто перестал общаться! Хотя все было также как и у вас идеально! Столько всяких слов и действий в мою сторону! Я думала это любовь навсегда !! Хаха ! Сейчас узнала что у него новая девушка! Мне кажется ваш МЧ тоже переключился на новую девушку, не стал бы он вас так внезапно тупо не хотеть. Просто он не хочет вас обижать! Поэтому и не договаривает

Ника
#36

Автор я так вам сочувствую.. но дело не в вас - забейте и не думайте даже. во первых у него скорее всего с потенцией проблеммы, во вторых новая девушка появилась. И не ваша в этом вина - это в нем чтото не так. А друзьями с таким быть - только себе душу ранить. лучше просто разозлиться на него и выбросить из сквоей жизни.

Миклухо Маклай
#37

Вот странно, многие говорят, что это у него могут быть проблемы с потенцией, а не у меня не так с сексуальностью. Я под таким углом на ситуацию не смотрела еще, думала, что сама виновата. Знаете, как обидно, когда мужчина, который еще месяц назад чуть из штанов не выпрыгивал, спит с тобой в одной постели, обнимает и целует в шею и щеку, так в обнимку с тобой и засыпает.... И ничего, а когда сама целовать начинаешь, то, вроде бы, и возбуждается, но инициативу не поддерживает совсем, быстро эрекция у него спадает и все, говорит, что не хочет и не зажигает... Блин... У меня, кажется, комплексы начинаются...

Bumt
#38
Ерепейник

А при чём здесь я-то?

Ерепейник

И девушку эту он что-то не поспешал оставить , сама ушла. Кстати этот же товарищ год добивался другой девушки, которая могла назначить свидание, а потом сказать, что не смогла прийти, потому что во сне растянула ногу, и почему-то он не обижался. Уверена, что он до сих пор ей звонит. Так что мужчины ещё как готовы терпеть закидоны одних и строить из себя гордых с другими

Вы притом, что удивились, и значить не поняли что означает фраза той девушки.

Вообще-то был разговор на другую тему. Перечитайте ещё раз, своё первое сообщение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: