Гость
Статьи
Мне кажется меня …

Мне кажется меня изнасиловали

ночевала в одной комнате с мужчиной,девственница,соответственно опыта никакого не было,боюсь что изнасиловали во сне,неприятеых ощущений не было,но я и не знаю как быть должно в первый раз,наверное больно,ночью не просыпалась,сильно во сне запутались волосы,и был последний день менструации,могла ли я не почувствовать?пьяна не была,ничего не принимала и не сыпали

nopromlem
14 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Отмороженная.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#4

А ты точно до сих пор не пьяна? Как между собой связаны твои запутанные волосы и прочий бред который ты написала?

#5

вы бы явно почувствовали, если бы к вам кто-то лез (думаю, что даже в пьяном состоянии это можно понять).

Гость
#6

Девачки, я сидела на туалете, а потом меня изнасиловали в анус!!! Эта возможно?

Гость
#7

На ж0пе были запутанные волосы

Гость
#8

Вот что бывает с бабами от отсутствия секса... уже грезит наяву...

#9
Гость

На ж0пе были запутанные волосы

🤣🤣🤣

Василий
#10

Это вопрос к Полине. Она разбирается.

Гость
#11

Не могли не почувствовать.чепуха.

Гость
#12

Автор, если вы так крепко спите и сомневаетесь, пусть вас осмотрит врач гинеколог. Расскажите ей о ваших опасениях. Врач на осмотре это определит. Только сразу предупредите, что вы возможно девственны, чтобы она осмотрела вас соответственно.

Гость
#13

И не напивайтесь, не пейте ничего, что сами не приготовили, не принимайте напитки от малознакомых, не оставляйте напиток без присмотра, открытые бутылки и тд. И не спите с малознакомыми мужчинами, спите дома в безопасной обстановке.

#14

Не изнасиловали