Гость
Статьи
При половом акте с …

При половом акте с парнем, хочу пукать

Короче, у моего парня 20 см и каждый раз, когда он заходит, он как-то давит так, что я постоянно хочу пукать, однажды так и случилось, но вроде сделали вид, что этого не было. Короче, это вообще временно так, пока типо не привыкну? Или что? Ибо каждый раз терпеть такое при сексе очень некомфортно

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чистите кишечник перед сексом.

#3
Гость

Чистите кишечник перед сексом.

А если секас спонтанный? Всё равно газ из "Ыст0шника" грянет! Хорошо если не в0спламенится...

Гость
#4

Эспумизан,укропная вода и нормализуйте питание)

#5
Гость

Эспумизан,укропная вода и нормализуйте питание)

К чему эти сл0жнЫе п0туги? Нежная трель из дЫрд0чки по идее должна в0збуждать 0б0их с0в0купляющихся...

#7
Гость

Я как раз кофе пью. Теперь хоть блевать иди.😞😠

Ачётакова? Как Ваш к0фе связан с её пердеж0м?

#8

Кстати, n0ra, Вы бздите от 0ргазмия или просто как маятник от часов когда он в Вас в0нзает?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

А если секас спонтанный? Всё равно газ из "Ыст0шника" грянет! Хорошо если не в0спламенится...

Спонтанный с постяным парнем редок.Возможно,автор принимет за пуканье воздух,попадающий во влагалище,при сильных фрикциях.

#10
Гость

Спонтанный с постяным парнем редок.Возможно,автор принимет за пуканье воздух,попадающий во влагалище,при сильных фрикциях.

А, это как в четырёхтактном двигателе внутреннего сг0рания: впуск, сжатие, рабочий х0д, вЫпуск...

#11

Такие вопросы Елене Малышевой задавать нужно

#12
A.V

Такие вопросы Елене Малышевой задавать нужно

С ней (мылЫшев0й) что-то не то, она кукухан п0теряла кажись.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

А, это как в четырёхтактном двигателе внутреннего сг0рания: впуск, сжатие, рабочий х0д, вЫпуск...

😄😄😄 20-тисантиметровый поршень!

#14

Женщина! 20 сантиметровых не существуют! Моей подруги всегда говорят, что скинут 20 см, а там на самом деле где-то 5 см! Так что перепроверьте, что он в вас суёт… может это вовсе не член… поэтому и хотите пукать… И не занимайтесь с ним аналом… а то точно обосрётесь!

#15
Артонли

Женщина! 20 сантиметровых не существуют! Моей подруги всегда говорят, что скинут 20 см, а там на самом деле где-то 5 см! Так что перепроверьте, что он в вас суёт… может это вовсе не член… поэтому и хотите пукать… И не занимайтесь с ним аналом… а то точно обосрётесь!

И перед сексом накормите мужчину гороховым супом ( или подсыпьте слабительное ) чтоб ему тоже неловко было!

#16
Артонли

И перед сексом накормите мужчину гороховым супом ( или подсыпьте слабительное ) чтоб ему тоже неловко было!

Он забздит всё п0мещение или ещё хуже -- угадится прямо на неё.

#17
г0сть что в г0рле к0сть

Он забздит всё п0мещение или ещё хуже -- угадится прямо на неё.

Зато, больше никогда ей не будет стыдно. Он та сильнее опозорится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: