Гость
Статьи
Пропал после секса

Пропал после секса

ДД! Долго общались с бывшим мужем , он как то признался , что скучает и я ему дорога, нравлюсь до сих пор и все такое. Несколько дней назад мы переспали, при чем это получилось не случайно, запланировано нами обоими. После этого он пропал. Вроде и пофиг на него давно, но как будто немного задето мое самолюбие. В чем причина, почему он мог пропасть, интересно стало в этом разобраться? P.S.: до этого общались ежедневно, очень много. Он находится в отношениях, но на его девушку ему плевать (и да, это реально так, у нас много общих друзей и я знаю, как он себя с ней ведёт) . #секс #отношения #бывший 

Апельсинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно ..
Подтвердился и пошел дальше ..

#2

Мужики никогда до конца "не отпускают" своих женщин. Не говоря уже о бывших женах...
Не парься. ЭГО потешил и пошел. Соскучится - снова позвонит.
Ааа, чуть не забыл! О его отношении к его нынешней и к тебе, задумайся... Параллелей не видно, не..? Если нет, то тебе уже не помочь.😉
Сердечный Доброжелатель.

#3

Вам не безразлично, иначе вы бы нашли уже другого мужчину. Уж лучше бы вы случайно трахнулись. Тогда бы вам не было обидно. А он хоте убедиться, что все еще привлекателен для вас. тем более, что у него девушка есть и не важно как он с ней строит отношения. За счет вас он просто самоутвердился и все.

#4

Конечно, пропал. Он свое получил без лишних танцев и уговоров. А вы на что-то надеялись? Он все же "бывший".

Гость
#5

Во первых он ваш бывший муж, а почему бывший интересно... Во вторых - ему плевать на свою девушку.Вам её не жаль? Мне бы было пофиг на такого как он, так как в третьих - он вас использовал и исчез, короче забудьте о нем, он испорченный человек и люди с ним будут страдать скорее всего.

Апельсинка
#6
Гость

Во первых он ваш бывший муж, а почему бывший интересно... Во вторых - ему плевать на свою девушку.Вам её не жаль? Мне бы было пофиг на такого как он, так как в третьих - он вас использовал и исчез, короче забудьте о нем, он испорченный человек и люди с ним будут страдать скорее всего.

Я от него ушла, мне стало скучно в наших отношениях. Он долго страдал, искал общения и встречи, но начали общаться только через 2 года после развода. Девушку не жалко, их отношения - его ответственность, я ее даже не знаю. У меня чувств к нему нет, да и он не особо и нужен, тут скорее интересно разобраться, почему мужчины так поступают))

Апельсинка
#7
Кот Бегемот

Мужики никогда до конца "не отпускают" своих женщин. Не говоря уже о бывших женах...
Не парься. ЭГО потешил и пошел. Соскучится - снова позвонит.
Ааа, чуть не забыл! О его отношении к его нынешней и к тебе, задумайся... Параллелей не видно, не..? Если нет, то тебе уже не помочь.😉
Сердечный Доброжелатель.

Немного не мой случай, он добивался общения со мной два года, ушла от него я)) а сейчас мне просто стало скучно и я ему ответила, так и началось общение. Он мне не интересен, возобновления отношений не жду, уводить не собираюсь, упаси Боже. Мне просто любопытно, почему мужчины так поступают, не более)

Викторинка
#8

Проверил свои сомнения, что не зря с вами расстался - вот и исчез после секса. Все старо, предсказуемо, понятно.
Это вы решите себя, что ему на девушку пофиг. Тогда почему он Бедняша страдает? Её-то он не бросил и под вашими окнами не дежурит.

Гость
#9

Он просто хотел секса на стороне... Он его получил. Фениталякамедия🤷‍♀️

Гость
#10

Вот и вопрос..зачем рогатку раздвинула перед этим лжецом лицимером? Видимо сама по натуре с гнильцой,знаешь что он встречается и всё равно растопырила, теперь ждёшь ,опусы на вумане пишешь.

Гость
#11

А какие могут быть варианты? Получил от вас что хотел, убедился что вы к нему не остыли. И все, галочку себе поставил и был таков

Апельсинка
#12
Викторинка

Проверил свои сомнения, что не зря с вами расстался - вот и исчез после секса. Все старо, предсказуемо, понятно.
Это вы решите себя, что ему на девушку пофиг. Тогда почему он Бедняша страдает? Её-то он не бросил и под вашими окнами не дежурит.

Какие же бабы злющие тут)) потрудились бы прочитать ответы выше прежде чем писать))

Апельсинка
#13
Гость

Вот и вопрос..зачем рогатку раздвинула перед этим лжецом лицимером? Видимо сама по натуре с гнильцой,знаешь что он встречается и всё равно растопырила, теперь ждёшь ,опусы на вумане пишешь.

Теть, прими таблетки.

Гость
#14
Апельсинка

Я от него ушла, мне стало скучно в наших отношениях. Он долго страдал, искал общения и встречи, но начали общаться только через 2 года после развода. Девушку не жалко, их отношения - его ответственность, я ее даже не знаю. У меня чувств к нему нет, да и он не особо и нужен, тут скорее интересно разобраться, почему мужчины так поступают))

Если он долго страдал, то возможно , проведя время снова вместе с вами после всех его мучений - он все же смог вас отпустить, иногда это нужно некоторым людям, чтобы что-то понять, я думаю он смог вас отпустить и надо порадоваться за него, потому что он вам я так поняла не нужен.

#15

Женщина! Это какой-то сюр! Я думал такое только в сериалах на твц бывает… Чтоб бывшая жена стала любовницей своего бывшего мужа…

Гость
#16
Апельсинка

Немного не мой случай, он добивался общения со мной два года, ушла от него я)) а сейчас мне просто стало скучно и я ему ответила, так и началось общение. Он мне не интересен, возобновления отношений не жду, уводить не собираюсь, упаси Боже. Мне просто любопытно, почему мужчины так поступают, не более)

ну значит, он так вам отомстил ))) тогда ушли вы, теперь он. Доказал себе, что все может, что если захочет, вы к нему прибежите

Апельсинка
#17
Гость

Если он долго страдал, то возможно , проведя время снова вместе с вами после всех его мучений - он все же смог вас отпустить, иногда это нужно некоторым людям, чтобы что-то понять, я думаю он смог вас отпустить и надо порадоваться за него, потому что он вам я так поняла не нужен.

Возможно, если так, то я за него правда рада) спасибо за ответ!

Апельсинка
#18
Артонли

Женщина! Это какой-то сюр! Я думал такое только в сериалах на твц бывает… Чтоб бывшая жена стала любовницей своего бывшего мужа…

В жизни и не такое бывает)) откуда, вы думаете, берутся те самые сюжеты для сериалов?)

#19
Апельсинка

Немного не мой случай, он добивался общения со мной два года, ушла от него я)) а сейчас мне просто стало скучно и я ему ответила, так и началось общение. Он мне не интересен, возобновления отношений не жду, уводить не собираюсь, упаси Боже. Мне просто любопытно, почему мужчины так поступают, не более)

Вы НИКОГДА не поймете почему. Для того, чтобы это понять - нужно иметь член.

Апельсинка
#20
Кот Бегемот

Вы НИКОГДА не поймете почему. Для того, чтобы это понять - нужно иметь член.

Я, почему-то, догадывалась )) спасибо за ответ)

#21

По-любому ещё ваша с ним история не закончена)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: