Гость
Статьи
Дочка взрослая слишком

Дочка взрослая слишком

Дочке 16, через месяц 17. Парню 18 лет. Переживаю. Может и запретить заниматься сексом? #дочь

Опрос
Может и запретить заниматься сексом?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосутся при мне

млечный пу
#2

когда будут ухаться - позовешь соседей

Гость
#3
млечный пу

когда будут ухаться - позовешь соседей

Ухаться что?

Гость
#4

Объясните что, если она взрослая для секса то и взрослая чтобы воспитать ребенка и быть ему матерью. В этом возрасте не думают о последствиях, просто идут на поводу эмоций и гормонов.

Гость
#5

До скольки вы планируете запрещать. Можете только поговорить, что не нужно торопиться, если она не готова, ну и проговорить про контрацепцию. Запрет наоборот обратную реакцию вызовет.

Гость
#6

А запретить им сосаться?

Гость
#7
Гость

Сосутся при мне

Ну это некрасиво, объясните, что интимными делами нужно заниматься в уединении.

Гость
#8
Гость

Ну это некрасиво, объясните, что интимными делами нужно заниматься в уединении.

Где им уединиться?

Гость
#9

Опять мамаша извращенка строчит о сексе дочери. Кончай завидовать

Гость
#10
Гость

Ну это некрасиво, объясните, что интимными делами нужно заниматься в уединении.

В ванной?

Гость
#11

Объясните про контрацепцию. Про экстренную в том числе. Про то, что залететь можно в любой день и в месячные. И покажите видео родов. И парню тоже расскажите про ответственность.

Гость
#12

скоро родит значит

#13

Ахахахах, запретит она😂 удачи 😁

Гость
#14
Гость

Где им уединиться?

Мне 30 лет, со своим мужем я с 17 лет, он мой ровесник, при родителях мы никогда не сосались. Мне бы в голову такое даже не пришло, мне даже на свадьбе все эти горько поперёк горла были. Хотя я никакая не монашка, секс у нас тоже с 17 был

Гость
#15

Как ты собираешься запретить?

#16

Что?! Запретить заниматься сексом? Радуйтесь что вы об этом знаете. Часто это делают в тайну от родителей. А вам видимо девочка доверяет. Вам запрещали это делать? И как бы вы к этому отнеслись? Может она любит его, а вы с запретом. Не удивляйтесь что отношения или доверие между вами будут подорваны

Гость
#17
Садовая__Вишня

Что?! Запретить заниматься сексом? Радуйтесь что вы об этом знаете. Часто это делают в тайну от родителей. А вам видимо девочка доверяет. Вам запрещали это делать? И как бы вы к этому отнеслись? Может она любит его, а вы с запретом. Не удивляйтесь что отношения или доверие между вами будут подорваны

Любовь выражается в сексе даже в таком возрасте?

Гость
#18
Гость

Любовь выражается в сексе даже в таком возрасте?

В 17 секса хочется не меньше, чем скажем в 25 и 30, а то и больше

Гость
#19
Гость

Объясните что, если она взрослая для секса то и взрослая чтобы воспитать ребенка и быть ему матерью. В этом возрасте не думают о последствиях, просто идут на поводу эмоций и гормонов.

Можно в любом возрасте быть неготовой к ребёнку или второму ребёнку, что теперь сексом не заниматься?

Гость
#20
Гость

Любовь выражается в сексе даже в таком возрасте?

в сексе в том числе. Особенно, если это первый раз, для девушки это показатель доверия и очень сильных чувств. А в таком юном возрасте верх берут эмоции, даже если это глупо и неправильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: