Гость
Статьи
Секса достойны только …

Секса достойны только красивые и ухоженные мужчины

Секса достойны только красивые и ухоженные мужчины со стройной фигурой, в мужской одежде, приятно пахнущие и манкие. #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И богатые

#2

И не земные

Гость
#3

Да, и только те кто готовят вкусно и по дому все делают!

#4

Женщины тогда хозяйственные , показывающие силу ума, а не своих ног, знающие что такое женственность

Гость
#5

И обязательно чтоб волосы были ухоженные, и лицо было без прыщей и красиво накрашенго!

Гость
#6
Гость

И обязательно чтоб волосы были ухоженные, и лицо было без прыщей и красиво накрашенго!

накрашенно*

Гость
#7

Ещё обязательно чтобы в зал ходили 7 раз в неделю, и попа накаченная была, чтоб в неё их стpaпoнить

Гость
#8

Нет!Мне нравилось,когда от мужа пахло настоящим самцом.И что вы под ухоженностью понимаете- маникюр,выщипанные брови?

Гость
#9

И помните девушки, если важ мужчина за собой не ухаживает, можете смело идти и изменять ему, сам виноват, а у нас природа такая! А если он ещё посмел попросить денег на красоту — смело шлите его нax, зачем на меркантильные мужчины?

#10

форум деградировал ниже помойки.

Гость
#11
Гость

И помните девушки, если важ мужчина за собой не ухаживает, можете смело идти и изменять ему, сам виноват, а у нас природа такая! А если он ещё посмел попросить денег на красоту — смело шлите его нax, зачем на меркантильные мужчины?

нам *

Гость
#12

Секс не может являться привилегией для мужчины. Секс не делает мужчину счастливым, секс не должен быть смыслом и заполнением жизни, поэтому слово "достойны" здесь неуместно. Секс приводит к зависимости схожей с наркотической, сексуальное желание всегда голодно, если бесконечно пытаться его удовлетворить и всегда удовлетворено, если держать его в голоде. Значимость гетеросекса в обществе очень сильно завышена, в первую очередь с целью выжать из мужчин честно заработанные непосильным трудом финансовые ресурсы за секс.

Гость
#13

И член не меньше 15

Гост
#14

секс - самое мерзкое что можно было придумать.

Миранда
#15

Секса достойны те мужчины, которые его получают.
Которые его не получают - не достойны.
Очевидно, нет?

Гость
#16
Гость

Да, и только те кто готовят вкусно и по дому все делают!

Ох клёво, значит я достоин))) Это я умею)))))

Гость
#17

Ну а женщины вообще не достойны в РФ

Гость
#18
Гость

Ох клёво, значит я достоин))) Это я умею)))))

ты олень)

Гость
#19

Секса достойны только красивые и ухоженные женщины , стильно одетые, с правильной фигурой и приятно пахнущие

Afrodiziac
#20

Имхо,роль секса - больно уж преувеличена,с чего большинство считает,что люди на нем так сильно помешаны🤷

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: