Гость
Статьи
Женский оргазм

Женский оргазм

Здравствуйте!
Не первый раз я задаюсь вопросом:
Как достичь оргазма?
Но ответа найти до сих пор не могу.
Нет этого ни в книгах,ни в интернете.
Все пишут про настрой,комплексы,эмоции,чувства к партнеру.У меня все отлично с этим.Ещё до того как я начала вести половую жизнь,все стеснения давным давно пропали.Я настроена на секс,и я хочу получать от него удовольствие.Я не зажата,полностью отдаюсь,ничего меня не смущает.Психологически все окей.Я очень люблю своего мужчину.
А физически?Я просто не получаю никакого удовольствия при проникновении.
Ни от мастурбации,ни от члена.
Только клиторально.
Бывает во время секса,я чувствую будто щекотку внутри,но мой мч прерывается и я так и не понимаю что это.
А самой у меня получить это не выходит.Поэтому я не осознаю,что это за чувства.
Может это даже приближающийся оргазм?
Какие у вас ощущения при сексе?
Что стоит попробовать?
Может быть какие-то секс игрушки,чтобы понять себя?
То что женщины не могут получить оргазм,я думаю это полный бред.
Нужно просто очень долго и хорошо разбираться,а разбираться в этом мало кто хочет. #оргазм

Опрос
Получали ли вы оргазм с партнером?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинство женщин не испытывают оргазм.

Гость
#2

Здесь нет кнопки Я получаю все виды оргазмов!

Гость
#3

Пока партнёр в Вас, прикасайтесь к клитору, Вы то ведь знаете где он у Вас, и всё получится.
Вагинальный оргазм без участия клитора появится после естественных родов. И то не сразу, и не у всех. Вырабатывается годами тренировок.

НоЫВоигура
#4
Гость

Пока партнёр в Вас, прикасайтесь к клитору, Вы то ведь знаете где он у Вас, и всё получится.
Вагинальный оргазм без участия клитора появится после естественных родов. И то не сразу, и не у всех. Вырабатывается годами тренировок.

У моей любимой оргазм появился только со мной,до меня не было ни клиторальных,ни вагинальных оргазмов. Начала секситься она ещё в подростковом возрасте,рано потом вышла замуж по беременности. Всего у нее было около 20 ребят за 7 лет,то есть ,с 15 до 22 лет. Со мной,практически с первой встречи уже случился оргазм. Она говорит,что,я -мужчина ее мечты,точно тот о ком она всегда мечтала с юности. После знакомства со мной ,бросила всех своих подруг,чтоб не таскаться с ними по парням,развелась с мужем и теперь принадлежит только мне. Никакие стимуляции клитора ей не нужны,нужен только мой член поглубже.

Кошечка гуляет сама по себе.
#5
Гоша

Большинство женщин не испытывают оргазм.

Что за бред? Женский оргазм напрямую зависит от мужчины который находится рядом и от его умения доставить удовольствие. Это скажет любой сексолог. Не бывает женщин без оргазма. Бывают мужчины не умеющие доставлять удовольствие. И таких большинство. Они только в своих фантазиях строят из себя самцов. На самом деле вы мужики не о чем. Сразу скажу, я это знаю, так как мы между девочками такие темы обсуждаем. (Про эмоциональное состоянии женщины к конкретному мужчине писать не будем. Естественно, она должна что-то к нему чувствовать).

#6
Кошечка гуляет сама по себе.

Что за бред? Женский оргазм напрямую зависит от мужчины который находится рядом и от его умения доставить удовольствие. Это скажет любой сексолог. Не бывает женщин без оргазма. Бывают мужчины не умеющие доставлять удовольствие. И таких большинство. Они только в своих фантазиях строят из себя самцов. На самом деле вы мужики не о чем. Сразу скажу, я это знаю, так как мы между девочками такие темы обсуждаем. (Про эмоциональное состоянии женщины к конкретному мужчине писать не будем. Естественно, она должна что-то к нему чувствовать).

Женский оргазм напрямую зависит от вашего Сексуального возбуждения!
Мужчины может усиливать его! Но при условии - он вас возбуждает!
В Сексе - каждый сам для себя!

Гость
#7
Гость

Здесь нет кнопки Я получаю все виды оргазмов!

Зашла на сайт с вопросом про женский оргазм от минета. Сказали, что бывает. А у Вас?
Интересно, как у многих женщин это бывает. Завидно даже. С вагинальным разобралась. Теперь этот вопрос прямо раздражает. Почему кому-то так везёт))

Гость
#8
НоЫВоигура

У моей любимой оргазм появился только со мной,до меня не было ни клиторальных,ни вагинальных оргазмов. Начала секситься она ещё в подростковом возрасте,рано потом вышла замуж по беременности. Всего у нее было около 20 ребят за 7 лет,то есть ,с 15 до 22 лет. Со мной,практически с первой встречи уже случился оргазм. Она говорит,что,я -мужчина ее мечты,точно тот о ком она всегда мечтала с юности. После знакомства со мной ,бросила всех своих подруг,чтоб не таскаться с ними по парням,развелась с мужем и теперь принадлежит только мне. Никакие стимуляции клитора ей не нужны,нужен только мой член поглубже.

И вы в это верите? О Боже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: