Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно нюхает, лижет и целует

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем год, почти с самого начала он очень нежно относится ко мне. Это уже начало настораживать - он постоянно нюхает меня, говорит, что наслаждается запахом, постоянно целует все места, начиная со ступ, облизывает каждую часть тела, неважно где мы - в машине или дома. Больше всего обожает делать куни. Ваши парни так делают?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ступ?Ступа что ль

Донна Полсен
#2

Вы сейчас хвастаетесь или недовольны его странными замашками? В постели ладно удобно. Но в машине? Пластичный однако он у вас

#3

Мальчик, твоя мамка знает что ты тут пишешь всякую ***?

Али-баба
#4

Пудели очень привязаны.

Гость
#5

Почему в полдник, когда я ем, пишут подобные темы?😠

Ольга
#6

Здравствуйте. Один мой знакомый очень похож на Вашего по описаниям.)

Ольга
#7

Здравствуйте. Один мой знакомый похож на Вашего по описаниям.)

#8

его нужно направить в нужное русло. пусть пыль с пола слизывает и всасывает.

Лена
#9

ну что сказать. И мужья тоже такое делают, по крайней мере - мой Это делает.Говорит, что нравится. раньше была в шоке, за 10 лет в браке привыкла.

Гость
#10

Вам наоборот радоваться надо, некоторые вон не могу куни выпросить, а ваш обожает его делать, ну и что в этом плохого?

Гость
#11
Али-баба

Пудели очень привязаны.

когда хочу от души посмеяться, открываю форум вуман и ищу комментарии не в бровь а в глаз

Гость
#12

Так странно, что вам не нравится это! Я просто кайфую, когда мой парень меня нюхает, целует в самые потаённые места... Это доставляет мне неистовое блаженство. Иногда после таких чумовых прелюдий он делает мне просто бомбический минет!

#13
Гость

Так странно, что вам не нравится это! Я просто кайфую, когда мой парень меня нюхает, целует в самые потаённые места... Это доставляет мне неистовое блаженство. Иногда после таких чумовых прелюдий он делает мне просто бомбический минет!

Делает минет? Так, падажжи..

#14
Нунаххунханон

Делает минет? Так, падажжи..

Ой, не могу🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Почему в полдник, когда я ем, пишут подобные темы?😠

Почему ты вообще читаешь такое, в заголовке же всё написано? Сама зашла, знала))

Николай.
#16

А что не нравится то? Я не пойму.

Гость
#17

У одной женщины в вк был выложен отрывок любовной сцены от какого-то латиноамериканского писателя (мужчины причём), там его герой долго был одинок и привык к этому уже, и неожиданно для себя влюбился в героиню и любовная сцена была тоже с описыванием выли3ывания (всей кожи, не kуни), там он сравнил поведение героя с ягуаром, который жaдно выли3ывает свою cамку) . Так что, темперамент у всех разный.

#18
Гость

Ступ?Ступа что ль

:)))))
Та да . Надо хоть со ступы вылазить, когда парень целует :)
А то пока ступу и метлу обцелует, уже и сказке конец...

Гость
#19

Да и не толька лижет полностю писку *** ажно соки лиються

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: