Гость
Статьи
Постельная азбука

Постельная азбука

Мужчина в прекрасной форме,но в постеле просто как молоток ни целует не трогает руками. Только целует в губы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы у него не спросите?
Мож он старый солдат и не знает слов люпви

Гость
#2

в верхние или нижние ?

Гость
#3
Гость

в верхние или нижние ?

Верхние)

Гость
#4
Гость

А почему вы у него не спросите?
Мож он старый солдат и не знает слов люпви

Вот как спросить? А почему ты не трогаешь мои титьки? Так положено) а почему не целуешь в щеки лоб шею? Как спросить?

Гость
#5

повозюкай тьтьками ему по репе , должен догадаться

Гость
#6
Гость

Вот как спросить? А почему ты не трогаешь мои титьки? Так положено) а почему не целуешь в щеки лоб шею? Как спросить?

Так и сказать,что было бы приятно,если б он делал как желается

Али-баба
#7
Гость

Вот как спросить? А почему ты не трогаешь мои титьки? Так положено) а почему не целуешь в щеки лоб шею? Как спросить?

Ну ваще какой-то деревянный... Сисята не помять. В ушко целовать надо. Мочку языком массировать.

Гость
#8
Али-баба

Ну ваще какой-то деревянный... Сисята не помять. В ушко целовать надо. Мочку языком массировать.

Вот какой вы молодец) завели меня с пол оборота. Мы легли он сразу высунул свое достоинство и вперед. Ну как так? Мы так долго к этому шли пол года почти. И тут такое

Али-баба
#9

Направляйте его, дрессируйте под себя. Даже медведи на коньках и велосипедах катаются.

Гость
#10
Али-баба

Направляйте его, дрессируйте под себя. Даже медведи на коньках и велосипедах катаются.

😂

#11

Женщина! Посмотрите фильм „Красотка“… может он вдохновился этим фильмом… и теперь не целует в губы…

Гость
#12
Артонли

Женщина! Посмотрите фильм „Красотка“… может он вдохновился этим фильмом… и теперь не целует в губы…

Поцелуй это слишком интимное)) трахать можно кого угодно, а вот целовать - девушка должна быть приятной)))

#13
Гость

Поцелуй это слишком интимное)) трахать можно кого угодно, а вот целовать - девушка должна быть приятной)))

Вот как раз про фильм „Красотка“

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: