Гость
Статьи
Мужчина старше на 30

Мужчина старше на 30

Стоит ли лишаться девственности с мужчиной, который старше на 30 лет. При этом он- сильный, мудрый, умный и очень влиятельный. Сама девушка девственница.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Слишком маленькая разница в возрасте. Ищите, минимум, на 70 старше.

Тутси
#2

Стоит, если она не несет для вас никакой ценности, и вы хотите ее продать, или в дальнейшем быть с этим взрослым дяденькой (там жены и четверых детей нет случайно?). Вы написали много его качеств, а по поводу любви ни одного слова, у вас рыночные отношения или по любви с ним)? А вообще никаких гарантий вам никто не даст относительно первого раза, неизвестно как хуже или лучше, решайте сами.. Надеюсь, вы совершеннолетняя. Удачи)

Гость
#3

КАнешнА нада!
Ещё и забеременеть с первого выстрела надо.

Гость
#4

Лишайтесь, если вам так комфортно. Уверяю, возраст-никак не влияет. Главное , чтобы вам все нравилось
А то ,что он опытен и мудр-прекрасные плюсы. Значит, доставит вам удовольствие и сделает все правильно в постели

Гость
#5
Тоже Тролль

Слишком маленькая разница в возрасте. Ищите, минимум, на 70 старше.

Учту👌

Гость
#6
Тутси

Стоит, если она не несет для вас никакой ценности, и вы хотите ее продать, или в дальнейшем быть с этим взрослым дяденькой (там жены и четверых детей нет случайно?). Вы написали много его качеств, а по поводу любви ни одного слова, у вас рыночные отношения или по любви с ним)? А вообще никаких гарантий вам никто не даст относительно первого раза, неизвестно как хуже или лучше, решайте сами.. Надеюсь, вы совершеннолетняя. Удачи)

продать девственность? шутите? что особенного в ней? всего лишь отсутствие полового опыта, пленку вообще можно не ощутить, из-за особенностей организма.
верить или не верить - решать вам... что касается меня, то, я могу с уверенностью сказать, что люблю его, несмотря на возраст.
детей у него действительно много, что есть, то есть... жена? в разводе он.
да, я совершеннолетняя, мне 24.

Гость
#7
Гость

КАнешнА нада!
Ещё и забеременеть с первого выстрела надо.

детей пока не хочу