Гость
Статьи
Когда мне надоест …

Когда мне надоест секс?

Здравствуйте, когда может надоесть секс и отпадёт желание? Связана ли такая долгая увлеченность им - поздней "девственностью"? Дело в том, что мой первый сексуальный опыт - случился в 22. И вот уже за почти целый год у меня были разные девушки. Почему столь поздний первый секс? В силу того, что не был сексуально привлекателен ( был очень толстым , ожирение, прыщи ). Счас приобрёл спортивную форму, вылечил прыщи, 185 см - стал привлекательным. Ну и понеслась. Уверенность в себе и прочее. Когда это мне надоест? Когда я потеряю интерес к сексу и "охоте" на девушек? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне б твои проблемы.

Гость
#2

Все-таки мужики хорошо живут. Одна зацикленность - где бабу для секса найти. Других интересов вообще нет. Шикарно.

Гость
#3

Радуйся,дурашка

#4
Гость

Все-таки мужики хорошо живут. Одна зацикленность - где бабу для секса найти. Других интересов вообще нет. Шикарно.

Такими овощами, которым нужен только секс можно и манипулировать , только ноги раздвинь и чиста и покажи, он сразу выполнит любую задачу, хоть из окна попросить выйти.

#5

В чем проблема-то? Устал дамочек окучивать что ли?😉

Автор
#6
Гость

Все-таки мужики хорошо живут. Одна зацикленность - где бабу для секса найти. Других интересов вообще нет. Шикарно.

Да нет, просто для меня до сих пор это в новинку. Мне не абы какая интересна, а та, которая мне симпатична. Но тем не менее, я списываю это на "позднее взросление" просто. Наверное, еще нужно , чтобы прошёл год, два и тогда охота отпадёт

Автор
#7
Гость

Радуйся,дурашка

А чему радоваться то? Вроде бы обычная потребность секс, просто у кого то раньше, у кого то позже.

Автор
#8
Дина

В чем проблема-то? Устал дамочек окучивать что ли?😉

Нет. Просто когда, интересно, само "желание и потребность" в женском теле и его тепле отпадут.

#9
Автор

Нет. Просто когда, интересно, само "желание и потребность" в женском теле и его тепле отпадут.

В 98 точно не до секаса будет, так что жди💋

Лизни меня
#10

Ну так тренируйся, сжигай калории... перестанешь сексом заниматься, опять поправишься.

НоЫВоигура
#11
ПростоИгорь30

Такими овощами, которым нужен только секс можно и манипулировать , только ноги раздвинь и чиста и покажи, он сразу выполнит любую задачу, хоть из окна попросить выйти.

На самом деле,мало кто особо впечатлится вашими раздвинутыми ногами,просто отсексят и сольются,хотя и сделают вид,что,невероятно впечатлены.

Автор
#12
Лизни меня

Ну так тренируйся, сжигай калории... перестанешь сексом заниматься, опять поправишься.

Вы не поняли логику , я секом начал заниматься, когда наоборот похудел, подкачал пресс, спину, ***

Лизни меня
#13
Автор

Вы не поняли логику , я секом начал заниматься, когда наоборот похудел, подкачал пресс, спину, ***

Нет, я поняла. Секс сжигает калории дополнительно и если ты допустим откажешься от тренировки, то можно сексом компенсировать.

Автор
#14
Лизни меня

Нет, я поняла. Секс сжигает калории дополнительно и если ты допустим откажешься от тренировки, то можно сексом компенсировать.

У меня простые тренировки, бегаю, пресс качаю, турничок, маленькие гантели на бицепс чисто. Я поффесионально в зале не занимаюсь.

Лизни меня
#15
Автор

У меня простые тренировки, бегаю, пресс качаю, турничок, маленькие гантели на бицепс чисто. Я поффесионально в зале не занимаюсь.

Молодец

Гость
#16

Когда "наедитесь" или сильно испугаетесь-тогда и надоест.

Гость
#17
Автор

Вы не поняли логику , я секом начал заниматься, когда наоборот похудел, подкачал пресс, спину, ***

*** качать нужно,иначе атрофируется😄.

Автор
#18
Гость

*** качать нужно,иначе атрофируется😄.

Да там попа была написано, но зацензурили

Гость
#19
Автор

Нет. Просто когда, интересно, само "желание и потребность" в женском теле и его тепле отпадут.

Когда на работе будите уставать,когда уже здоровье начнет подводить.

#20

Хз, мне уже это надоело в 27,сейчас 28,а начал с 23 лет. Были всякие, разных комплекции и возраста. Есть дела куда интересней на которые хочется тратить время.

ккк
#21

Когда какую-нибудь серьёзную заразу подцепите, от которой несколько лет лечиться придется - вот тогда и "надоест", возможно уже навсегда:)))

Владимир
#22

Просто живи и наслаждайся.Потрахай девушек в доволь.Хотя и это не совсем хорошо,когда очень много.Потом будешь долго искать себе жену и женишься на говне каком-нибудь.Есть примеры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: