Гость
Статьи
Когда заниматься …

Когда заниматься сексом?

У меня такой вопросик. Мне нравится один парень, уже появляются к нему чувства, хотя мы встречались всего 3 раза. Когда мы вместе, он меня обнимает и очень хочет, но я пока не сдаюсь, говорю ему, что пока не готова :) Мы даже пока не целовались. Сразу скажу, нам по 23 года. Я хочу стабильных отношений, и он об этом знал с самого начала. Но мне кажется, что ему нужен только секс. Хотя время проводим мы неплохо, мне нравится с ним общаться на разные темы. В общем мне нужен ваш совет. Когда лучше заняться сексом? Я хочу, чтобы у него появились сначала ко мне чувства. Но возможно ли такое, что у него они появится, а если ему что-то не понравится в сексе, он сбежит? И сколько его еще нужно помучить? :)

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
#1

что ж вы в себе так неуверены то?.. понравится-не понравится.. и потом эти самые чувства могут наоборот появится только после близости

lady Y
#2

Мария, просто доверьтесь своим внутренним ощущениям: хочется - вперед, сомневаетесь - тогда не спешите. Если парень действительно вами заинтересован и тоже хочет серьезных отношений, то не исключено, что после секса его интерес только усилится. А сбежать от вас он может и через месяц ожиданий этой самой близости. Тут не в сроке дело, а в желаниях обоих людей...

Будьте поуверенней! Раз сбежит - значит не ваше. Хотя сбежать можете и вы.

Гость
#3

у молодых парней почти никогда не бывает стремления к серьезным отношениям (даже если им искренне кажется иное, просто как личности они не созрели для отношений), а трахаться хочется всегда (если здоровье в норме). Так что трахайтесь если хочется вам самой, но помните, что из "отношений" скорее всего (99%) ничего не выйдет

lady Y
#4

Гость

Так что трахайтесь если хочется вам самой, но помните, что из "отношений" скорее всего (99%) ничего не выйдет

99% - какой пессимистический прогноз(((

ну может людям просто хорошо вместе будет и не только в постели, вот и будут встречаться, может влюбятся.... а это уже посерьезней, что ж вы так сразу огорчаете автора!

Гость
#5

Подожди недели три-четыре, тогда можно будет

Фелюня
#6

С такими сомнениями лучше вообще не начинать.

Гость
#7
lady Y

Гость

Так что трахайтесь если хочется вам самой, но помните, что из "отношений" скорее всего (99%) ничего не выйдет



99% - какой пессимистический прогноз(((

ну может людям просто хорошо вместе будет и не только в постели, вот и будут встречаться, может влюбятся.... а это уже посерьезней, что ж вы так сразу огорчаете автора!

любовь рождается не от совместных удовольствий, а от совместного преодоления трудностей в жизни. Когда же люди заточены на романтику, то все житейские проблемы воспринимаются слишком болезненно и неконструктивно

lady Y
#8

совместное преодоление трудностей в жизни неплохо было бы разбавлять совместными удовольствиями!

Мария
#9

Спасибо всем ответившим! Думаю, надо 3 недели еще подождать :)

#10

Когда почувствуете что все,больше терпеть нельзя,тогда все!Пора)))))))))))))

Юнонна
#11

Мы ждали месяц,а через пол года поженились,ему тогда было 23,Я хотела ещё немного подождать,но он говорил что если сейчас не женится,то не женится уже никогда!Мы вместе уже 11 лет,сейчас иногда во время ссоры он мне говорит что дурак был когда женился,на что я ему отвечаю что я замуж и не хотела!

В СССР секса нет
#12

Есть известная фраза "В СССР секса нет" и некоторым глупым людям очень она смешна, потому что они не знают что в переводе с английского слово "секс" означает разврат и блуд. Намного больше смешно когда глупые девушки говорят, что они хотят быть сексуальными, т.е. развратными.

Девушка
#13

3 встречи - это не так много, чтобы парень *** как мучился от твоего отказа от секса с ним. Если ты его заинтересовала не только в плане секса, то от того, сколько пройдёт от начала знакомста до секса особо ничего не зависит. Может и подождать месяцок. Другое дело, что может тебе очень сильно хочется секса. Хочется - давай, а если не сильно, то подожди, узнай получше. Ато ведь секс вообще не накладывает на него никаких обязательств в плане отношений.

Эля...
#14

А я переспала со своим парнем на 2 свидании.уже 3 года вместе.каждому своё.

Гостья
#15

ну это классика! > терпи до последнего (ориентировочно месяц)! веди себя непринужденно! ... пока он не проявит своё истинное лицо - в негодовании все парни дают понять так или иначе, что именно его интересовало - секс или ты сама! ... если "ты сама", то секс ему в награду будет ой как сладок ... да и тебе тоже!! ... и ещё - в сексе ему ничего не может не понравиться! вот тебе возможно! ... желаю удачи в определении!

Развратник
#16

Сексом заниматься когда ночь на дворе, занавески зашторены, свет выключен, родителей дома нет. Естественно не на улице (хотя можно и там). После этого, трясущимися от волнения руками, вы девушка надеваете презерватив на член своему парню и трахаетесь скока у него раз влезет влезет. Как спросили так и ответил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: