Гость
Статьи
Стесняюсь свою жену в …

Стесняюсь свою жену в сексе

Задумался над тем, что стесняюсь свою жену. Не раскрепощаюсь в сексе на полную. Жена красивая и фигуристая, я тоже вроде не урод, занимаюсь спортом, член не самый большой, но средних размеров 16-17/5см. Как-то поймал себя на мысли, что подсознательно боюсь ее сравнения с ее бывшими. Секс классический и редко (мне бы хотелось чаще). Она даже больше раскрепощена, чем я... иногда меня это самого уже начинает за***вать, но ничего с этим поделать не могу... Подскажите, кто и как с этим борется в парах..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. Один раз живем. Трахххайся чаще и старайся. А что было до тебя и что будет после тебя - это уже не твое дело. Времени у тебя на секс мало, т.к. после 40 у мужиков импотенция и ты его уже вряд ли поднимешь. Пока работает, используй)))

Гость
#2

Сексом вообще надо заниматься так, как будто это в последний раз. Потому что неизвестно что будет завтра и будет ли завтра вообще. Вишь что в стране творится. А ты заморачиваешься ерундой. Она уже забыла про хррены бывших. Женщины всегда идут вперед, время бежит, некогда.

Гость
#3

Никогда бы в голову не пришло сравнивать кого-то в постели… когда доходит до секса обычно совсем о другом думаешь.

Вина что ли выпейте с супругой.

Гость
#4

Ну и зря! Жена «видит» Вас не таким,какой Вы есть( зачем забивать голову ерундой? Женщины ( нормальные)никогда не сравнивают,а берут что выбрали. Это просто Ваш комплекс , не больше.

Олеся Раздвигалова
#5

Бывает что стесняются "за свою жену в сексе", не сымый худший вариант у вас

Гость
#6

Всем спасибо!) В общем, я понимаю, что это загон) как с этим бороться - кто-ниб сталкивался?

Гость
#7

К психологу

Гость
#8
Гость

К психологу

Ну клиникой пока не пахнет. Т.е. вы вообще не стеснякюетесь своих супругов? Ну есть же какие-то линии недопустимого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: