Гость
Статьи
Стесняюсь в сексе …

Стесняюсь в сексе перед девушкой

В молодости по глупости вступил в ряды Масаи. Тренировки, режим, устав, и обрезание. Годы шли, с девушками не складывалось. Из за этого. Они уходили. Потом было прощание с Масаи. Возвращение к нормальной жизни. Реабилитация. И сейчас у меня все наладилось. И появилась чудесная, замечательная девушка. С которой я хочу прожить долго и счастливо. Делать ее счастливой. Вот только я не знаю, как она отреагирует,на то что у меня обрезание. Секса у нас не было. Хотя видно, что она сама готова и желает. Но я стесняюсь этого, от этого всегда уходили девушки от меня... Я не знаю, уйдёт она или нет. Или расстаться первому.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Поделитесь своими переживаниями с девушкой - расскажите, что у Вас есть такая особенность и узнаете её отношение. Обрезание - не проблема сама по себе, также как татуировки, пирсинг в интимных местах и пр. Вопрос в том, как относитесь к этому Вы и Ваша партнёрша. Кому-то это подходи, кому-то нет, у кого-то вызывает дополнительное удовольствие и интерес, у кого-то тревогу и отказ. Любой вариант развития последующих событий - не смертельный, а проговорить ситуацию в спокойной, доверительной атмосфере - очень приемлемо :)

Пионер
#1

Зачем первому?
В крайнем случае итог будет тот же - расставание.
Сомневаюсь, что отсутствие КП как-то отрицательно повлияет.
Пишут же, что обрезанные дольше не кончают. Как раз всё для неё.

#2

Так это наоборот круто! Я люблю обрезанных. Необрезанные визуально выглядят прям фуу, эта кожа свисает(((

Гость
#3

Хм, как это вступил в ряды Масаи? Это африканское племя, туда нельзя вступить.

Гость
#4

ваше обрезание тут реально ни при чем. А также масаи. По другим причинам они от вас уходят.

Lara
#5

Без понятия, что за ряды и как ты умудрился туда вступить, но заканчивать отношения из-за обрезания, как минимум, глупо. Адекватная девушка не бросит парня по этой причине, успокойся и будь уверен в себе) Есть даже те, кому это больше нравится. Не заморачивайся.

Савик Шустер
#6

Ты африканский абориген чтоли?

Гость
#7

Обрезанных мужчин очень много, 50 на 50 примерно, чего стесняться-то непонятно? все одинаково в целом, обрезанный член даже красивее смотрится. И, кстати, это гигиеничнее, и чувствительность головки меньше, что продлевает половой акт. Многие считают, что обрезанные круче. Что с твоей головой (верхней, разумеется)? Может проблема в ней?

#8
Гость

Хм, как это вступил в ряды Масаи? Это африканское племя, туда нельзя вступить.

Этот фантазер Моссад с Масаи перепутал)))

Havier
#9

Почему все ведутся на такие дешёвые разводки ???
Какие на хрен масаи ?

Гость
#10

нет, обрезанные мне не нравятся ...
люблю,когда все в первозданном виде!
Вообще считаю это чушью полнейшей! Сразу мысли: либо были проблемы с КП, либо с..е.ктант, либо р.взгляды другие!

Я гостья
#11

Какие ряды Масаи??? Вы с Африки или это секта такая в мск?

Мечтатель
#12

Да причём здесь твоё обрезание? Многие девушки наоборот любят обрезанных. У меня например член всего 12 см - и это уже реальная проблема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: