Гость
Статьи
Экстремальный секс

Экстремальный секс

Был ли у вас эксремальный секс? Если да, то как это было?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит экстремальный? С риском для жизни или просто травмоопасный?

Гость
#2

Только в фантазиях

Гость
#3

Последний вагон метро, почти перед закрытием, нас чуть не спалил охранник.
На оживленной парковке тц.
Общедомовой балкон.
Скамейка в парке.
Охраняемая заброшка.
Да много мест, каждое по - своему экстремально)

Гость
#4
Гость

Последний вагон метро, почти перед закрытием, нас чуть не спалил охранник.
На оживленной парковке тц.
Общедомовой балкон.
Скамейка в парке.
Охраняемая заброшка.
Да много мест, каждое по - своему экстремально)

Завидую)
Мой при фразе "давай поиграем" бледнеет ,а у вас столько интересного)

Лулушенька
#5
Гость

Последний вагон метро, почти перед закрытием, нас чуть не спалил охранник.
На оживленной парковке тц.
Общедомовой балкон.
Скамейка в парке.
Охраняемая заброшка.
Да много мест, каждое по - своему экстремально)

Я вот такое не люблю.
Я вообще не люблю неудобный быстрый секс.
Люблю классику: шумоизоляцию, шикарную большую кровать и чистые тела. А не вот это вот всё побыстрей на пол шишечки

Гость
#6
Лулушенька

Я вот такое не люблю.
Я вообще не люблю неудобный быстрый секс.
Люблю классику: шумоизоляцию, шикарную большую кровать и чистые тела. А не вот это вот всё побыстрей на пол шишечки

И такое тоже практикуем, но иногда хочется и интересного попробовать)

Лулушенька
#7
Гость

И такое тоже практикуем, но иногда хочется и интересного попробовать)

Да ну на, ни вздохнуть ни пернуть ни пискнуть.
Это для тех кому скучно такой секс.

Грешница
#8

Был, тогда ещё презерватив порвался, страху было...

Авиатор
#9

На третьем кольце в "кармане" в машине средь бела дня)) ...в бассейне когда никого, только уборщица шарилась, или ей было наплевать или делала вид что не видит)... Вроде и ничего особенного, и не сказать что понравилось. Хоть я и нырял с аквалангом в разных стрёмных местах и с парашютом прыгал, (экстрим не чужд) скажу, что всё -таки лучше в нормальной, спокойной обстановке))

Гость
#10

Среди белого дня на ВВЦ около скамейки( в глубине парка), я встала приподняв юбку, девушка ублажала язычком сзади как реагировали люди не знаю и как много их было тоже, была к ним спиной. В подъезде эта же лизала спереди, я лицом к лестнице и парень какой-то спускался, он промолчал, но явно увидел, что мы обе девушки и чем занимались. На лестнице с парнем оральный секс и мужик вышел из кв курить, я стала опускать юбку, а мч вцепился мне в бёдра и не отпускал, продолжал в том же темпе полько накрытый юбкой, бедный мужик как увидел ушёл обратно с зажённой сигаретой молча. В электричке трах с мч в вагоне человек 6 было, все сделали вид, что не видят( а может и правда не поняли), только один молоденький паренёк уставился и всё время наблюдал. В ночном клубе было и парнем и с девушкой, в разное время, оральные ласки. И там и там я сидела за столиком , с ж она залезла под стол, с м столик был низкий и он просто сидя рядом наклонился вниз. Люди видели, одна мимо проходящая сказала своему мч, что тоже так хочет. Это то, что вспомнила и где нас видели, в остальное время вроде не видели. Для меня экстрим это именно такой, а всякие атракционны, балконы для меня просто рисковый секс сопряжённый с травмами. Давайте моралисты дизлайкайте и причитайте" ай-я-яй" Если что это было давно и тогда тел были без камер поэтому не стрёмно было:)

Лулушенька
#11
Гость

Среди белого дня на ВВЦ около скамейки( в глубине парка), я встала приподняв юбку, девушка ублажала язычком сзади как реагировали люди не знаю и как много их было тоже, была к ним спиной. В подъезде эта же лизала спереди, я лицом к лестнице и парень какой-то спускался, он промолчал, но явно увидел, что мы обе девушки и чем занимались. На лестнице с парнем оральный секс и мужик вышел из кв курить, я стала опускать юбку, а мч вцепился мне в бёдра и не отпускал, продолжал в том же темпе полько накрытый юбкой, бедный мужик как увидел ушёл обратно с зажённой сигаретой молча. В электричке трах с мч в вагоне человек 6 было, все сделали вид, что не видят( а может и правда не поняли), только один молоденький паренёк уставился и всё время наблюдал. В ночном клубе было и парнем и с девушкой, в разное время, оральные ласки. И там и там я сидела за столиком , с ж она залезла под стол, с м столик был низкий и он просто сидя рядом наклонился вниз. Люди видели, одна мимо проходящая сказала своему мч, что тоже так хочет. Это то, что вспомнила и где нас видели, в остальное время вроде не видели. Для меня экстрим это именно такой, а всякие атракционны, балконы для меня просто рисковый секс сопряжённый с травмами. Давайте моралисты дизлайкайте и причитайте" ай-я-яй" Если что это было давно и тогда тел были без камер поэтому не стрёмно было:)

Вот нищеброды!
Снимайте гостиницу или хаты или лежите там друг другу языком хоть до двенадцатиперстного кишечника!!!
Устраивают собачьи свадьбы со своим экстрим сексом, все лавки и кусты пообосцали!!!!

Гость
#12
Лулушенька

Вот нищеброды!
Снимайте гостиницу или хаты или лежите там друг другу языком хоть до двенадцатиперстного кишечника!!!
Устраивают собачьи свадьбы со своим экстрим сексом, все лавки и кусты пообосцали!!!!

Иххххаааа первая пошла!

Лулушенька
#13
Гость

Иххххаааа первая пошла!

Юмор понимайте 🤭
Я сама не прочь с девушкой 😉
Только в комфортных условиях 🍷

Гость
#14
Лулушенька

Юмор понимайте 🤭
Я сама не прочь с девушкой 😉
Только в комфортных условиях 🍷

Так обычно комфортные условия всегда были, а это редкие исключения :)

Гость
#15

В театре на боковой лестнице одну барышню ахал. С женой по разному. Первую на чердаке в институте ахал, тогда она ещё любовницей была. Стою, джинсы она с меня спустила с трусами в низ, сама на корточки села и отсасывает. Тут уборщица приперлась и давай скандалить. А моя ноль внимания, говорит ей: посмотрите какая у моего мальчика попка красивая! И сосёт дальше. А я кончаю и думаю; вот с лядью связался!))). Потом женился на ней))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: