Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина—девственник?

Есть ли какие-то внешние признаки? Если да, то какие?
Спасибо!

АнонимКа
18 ответов
Последний — Перейти
АнонимКа
#2
Гость

сидит на вуман, говорит , что в 30-40 выглядит на 20, и что "унигобыломногобап", 170 с небольшим ростом) целка - 100%

Это не я сказала! Вы меня с кем-то перепутали!

#4

Ууу, никак! Они уже не считаются девственниками со своей первой мастурбации. Поэтому мужчины уже с малых лет далеко не девственны))

Гость
#5

На лбу у него это написано.

Гость
#6
Сэмми

Ага, по речи. Если с речи слова "бабы", "меркантильные", "алень", "***", "давалки" и т.д., то 100% "мейден без айрон". 😂

Поток бреда

Гость
#7

Также как и девушку, без физического осмотра, принципиальной разницы нет

#8

Если в интернете - то никак.
Если ты не его девушка - то тоже никак.

Гость
#9

По поведению только. У меня муж стесьняшка был, я с ним первая познакомилась. По нему сразу видно,что ни с кем не был.

#10

По форме бороды. Если совсем плохо растёт или смешно кучерявится, значит девственник.

Гость
#11
Канефрон

По форме бороды. Если совсем плохо растёт или смешно кучерявится, значит девственник.

Кстати да! У моего мужа вообще не было бороды. Три волосинки прозрачные росли. После свадьбы стала расти сильнее немного. Через полгода уже прям видно было её. А через год стал отпускать небольшую бороду уже! Прям ого го какая разница.

Гость
#12

Девственники отличаются от остальных отсутствием определенных черт мужественности, то есть не мужественности вообще, а только в узком и специфическом понимании этого слова. После первого секса появляется особая мужская гордость и повышается самооценка, в том смысле что, если я уже обладал женщиной и доминировал над ней, а в сексе мужчина по любому доминирует, и это неотъемлемый психологический компонент, то уже становится ниже собственного достоинства вести себя как пацан. В этом смысле первый секс является своего рода маркером, знаменующим превращение мальчика в мужчину. Внешне это не всегда заметно, но в совокупности с другими признаками опытный наблюдатель может без труда распознать девственника. К этим признакам относится смущение при разговорах на темы секса и не способность поддерживать такие разговоры. Это связано с тем, что мужчина без сексуального опыта опасается выглядеть глупым и наивным, так как ощущает свою некомпетентность в вопросах секса. Другой важный признак – девственник ставит девушку всегда как-бы выше себя, особенно если она сама не девственница, потому что в сознании девственника формируется стойкая парадигма: все у кого уже был секс лучше и успешнее меня, а я как девственник неудачник, изгой и неликвид.

Гость
#13

Очень просто если мужчине 20+ и он девственник то с вероятностью 99.999% он на столько мало привлекателен внешне, что ни одна женщина не хочет его подбирать.

Гость
#14

Да, они как правило застенчивы, как будто бояться прикоснуться . Если уж берут за руку, то чувствуется некая неуверенность в действиях.
По внешности точно не отличить) всё выражается в поведении )

АнонимКа
#15
Гость

Девственники отличаются от остальных отсутствием определенных черт мужественности, то есть не мужественности вообще, а только в узком и специфическом понимании этого слова. После первого секса появляется особая мужская гордость и повышается самооценка, в том смысле что, если я уже обладал женщиной и доминировал над ней, а в сексе мужчина по любому доминирует, и это неотъемлемый психологический компонент, то уже становится ниже собственного достоинства вести себя как пацан. В этом смысле первый секс является своего рода маркером, знаменующим превращение мальчика в мужчину. Внешне это не всегда заметно, но в совокупности с другими признаками опытный наблюдатель может без труда распознать девственника. К этим признакам относится смущение при разговорах на темы секса и не способность поддерживать такие разговоры. Это связано с тем, что мужчина без сексуального опыта опасается выглядеть глупым и наивным, так как ощущает свою некомпетентность в вопросах секса. Другой важный признак – девственник ставит девушку всегда как-бы выше себя, особенно если она сама не девственница, потому что в сознании девственника формируется стойкая парадигма: все у кого уже был секс лучше и успешнее меня, а я как девственник неудачник, изгой и неликвид.

Спасибо большое!

АнонимКа
#16
Гость

Да, они как правило застенчивы, как будто бояться прикоснуться . Если уж берут за руку, то чувствуется некая неуверенность в действиях.
По внешности точно не отличить) всё выражается в поведении )

Спасибо!)

АнонимКа
#17

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!

#18
Гость

По поведению только. У меня муж стесьняшка был, я с ним первая познакомилась. По нему сразу видно,что ни с кем не был.

И наxpена он вам нужен был такой? о_0

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: