Гость
Статьи
Теперь не хочется …

Теперь не хочется проявлять инициативу с мужем в личной жизни

Меня сегодня выбил из коллеи поступок мужа. Дурацкий)
Извините,тема будет откровенной,но тут не одна такая и все взрослые люди.
Сегодня мужа отпустили жить домой после нашей свадьбы (курсант). У меня было приподнятое настроение.
Я сделала красивый образ себе,сделала ему сюрприз- встретила у академии без предупреждения. Он улыбнулся,был рад. Квартиру убрала ,еду приготовила. Заехали в магазин,купили хорошее вино. Ну почти вино. Сидели ,отмечали.
По очереди сходили искупались ,я решила его порадовать. Он как-то сказал,что хотел бы меня увидеть только в чулках,я так и вышла. Ещё с укладкой . Конечно,набрала на стрессе из-за отношений,что смешно 🤣 кг 3 ,но я не жирная и не стремная. Вышла в чулках ,начала к нему приставать. Он просто сказал садись со мной ,чинить компьютер 🤣Потом добавил -сними чулки,жарко же,они мешают. Я сняла,сказала -все понятно,ушла ,оделась и начала заниматься своими делами. Он всё-таки подошёл ко мне и все было ,быстрее ,чем хотелось бы. Потом сказал я заметил ,что ты этого хотела,ты чуть не обиделась.
И убежал играть. Я не против его личного времени,игр компьютерных - ничего против не имею. Ничего не сказала. Смысл?
Просто ощущение теперь ,что я это все инициировала и мне одной это было надо,мне одолжение сделали.
И хотите смейтесь ,хотите нет- я опять сижу на кухне с бутербродами,заедаю стресс.
Понимаю что надо взять себя в руки,подкачаться,избавиться от этих чертовых 3 кг ради себя- мне и с лишними 3 кг трудно. Просто делать самой больше ничего не хочется. Что делать с этим? Мне 22. #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не хочется делать больше. Ни быть красивой дома,ни надевать красивое белье ни заигрывать.
Хочется сказать гребись все конем и все.

Гость
#2

3 кг тут не при чем, он просто вас потроллил.

Гость
#3

С комплексами *** работает. Проще написать бывшей привет Я женюсь а у тебя как дела? С новым годом тебя и с 8 марта. Ну ладно,пока. А как ты?
Чем пойти в качалку ту же сраную бесплатную. Проще *** послать красивую жену ,которая старалась ,чем самому что-то придумать и порадовать и себя и меня - самому выбрать вино заранее ,самому пойти со мной в какой нибудь дебильный театр, в котором мы были год назад. А потом провести со мной вечер и ночь ,сделать день приезда домой навсегда правда праздником.
А потом уже обычная жизнь - играть, заниматься своими делами.
Наши дорогие мужчины банутые стали. Извините. Не по детски понесло

Гость
#4

Все,у меня теперь тогда работа ,танцы и домашние дела. Люблю хлопотать по дому,к счастью,это не в тягость . Остальное гребись конем ,задолбало.

Гость
#5

Ну во- первых с чего ты вообще взяла, что дело в твоих 3кг?
Он же не сказал, что ты жирная корова, и что не хочет тебя.
Во- вторых пока сама от себя не научишься кайфовать, другие тоже не будут.
Поэтому возьми себе за правило, что это все ты для себя делаешь, а не для кого - то.
Будь секси для Себя, кайфуй от себя, ходи в зал и сама увидишь, что вызовешь у него интерес.

Гость
#6
Гость

Все,у меня теперь тогда работа ,танцы и домашние дела. Люблю хлопотать по дому,к счастью,это не в тягость . Остальное гребись конем ,задолбало.

Не истери, вояки в большинстве не романтичные особи.
Их надо пинать, подсказывать.
Муж тоже военный, я часто ему намёки делаю, иногда прямо говорю, что вот хочу то то то, сделай это это.
И все, никаких проблем.
У Вас семейная жизнь только началась, а ты уже в быт его вогнать решила

#7

А что такое "почти вино", автор? Вы купили просроченный виноградный сок?)))

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

А что такое "почти вино", автор? Вы купили просроченный виноградный сок?)))

Портвейн 777😁

Гость
#9
Гость

Ну во- первых с чего ты вообще взяла, что дело в твоих 3кг?
Он же не сказал, что ты жирная корова, и что не хочет тебя.
Во- вторых пока сама от себя не научишься кайфовать, другие тоже не будут.
Поэтому возьми себе за правило, что это все ты для себя делаешь, а не для кого - то.
Будь секси для Себя, кайфуй от себя, ходи в зал и сама увидишь, что вызовешь у него интерес.

Не хочу специально больше вызывать интерес. От себя я давно не кайфовала,ненавижу эти 3 кг на животе.
Но дело в человеке. Да,я сейчас сорвалась на форуме. Столько написала ...но правда,дело не во мне.
Даже когда я была в идеальной форме,хрен что он брал в свои руки. В последний момент менялись планы совместного времяпровождения в пользу друзей ,а то не поймут. То я жирный,я не фотогеничный. Да нет же,ты не такой,ты красивый. Нет ,б ть,я жирный. Вы думаете привлекает закомплексованность?
На год отношений придумывала все я. Он даже не отвел меня в совете кафе,куда обещал. Даже этого не сделал. Сегодня опять все я и все пошло не так. И настроения нет. И будет так! Вот посмотрите,я напишу что так и будет!
Выпускной мы оттанцевали бы типа и он сказал что проведет со мной вечер в ресторане. Ну извините,я не поверила сразу и правильно. Потом говорит : ну меня приглашают друзья ,ой я ни знаю ,ты обидишься. Я сказала что если только из за того что я обижусь ты со мной будешь,то не надо. Иди. И думаю за е сь ого конем,иди уже.
Точно так же ,как и год назад мы планировали провести ночь вместе в кинотеатре на ночном сеансе ,гулять по городу до рассвета и поехать потом ко мне,как мама уедет на работу. Метался раз 10 между друзьями и мной,сказал ой я точно с тобой и много красивых слов. За день до всего сказала ой ну Миня ни паймут в компании ребята ,я с ними буду. Я чуть не послала,отвечаю.
Ну думаю,ладно ,пусть идёт с друзьями. Но это будет постоянно,я так поняла .

Гость
#10

Было нужно высказаться. Извините

Гость
#11
Гость

Не хочу специально больше вызывать интерес. От себя я давно не кайфовала,ненавижу эти 3 кг на животе.
Но дело в человеке. Да,я сейчас сорвалась на форуме. Столько написала ...но правда,дело не во мне.
Даже когда я была в идеальной форме,хрен что он брал в свои руки. В последний момент менялись планы совместного времяпровождения в пользу друзей ,а то не поймут. То я жирный,я не фотогеничный. Да нет же,ты не такой,ты красивый. Нет ,б ть,я жирный. Вы думаете привлекает закомплексованность?
На год отношений придумывала все я. Он даже не отвел меня в совете кафе,куда обещал. Даже этого не сделал. Сегодня опять все я и все пошло не так. И настроения нет. И будет так! Вот посмотрите,я напишу что так и будет!
Выпускной мы оттанцевали бы типа и он сказал что проведет со мной вечер в ресторане. Ну извините,я не поверила сразу и правильно. Потом говорит : ну меня приглашают друзья ,ой я ни знаю ,ты обидишься. Я сказала что если только из за того что я обижусь ты со мной будешь,то не надо. Иди. И думаю за е сь ого конем,иди уже.
Точно так же ,как и год назад мы планировали провести ночь вместе в кинотеатре на ночном сеансе ,гулять по городу до рассвета и поехать потом ко мне,как мама уедет на работу. Метался раз 10 между друзьями и мной,сказал ой я точно с тобой и много красивых слов. За день до всего сказала ой ну Миня ни паймут в компании ребята ,я с ними буду. Я чуть не послала,отвечаю.
Ну думаю,ладно ,пусть идёт с друзьями. Но это будет постоянно,я так поняла .

Я и не говорила, чтобы ты специально интерес вызывала.
Если собой займешься, он у него сам появится.
Да и на кой черт замуж тогда за него пошла, если он тебя не устраивает?
Ты думаешь это шутки? Захотела - вышла, захотела- развелась.

Гость
#12
Гость

Не хочу специально больше вызывать интерес. От себя я давно не кайфовала,ненавижу эти 3 кг на животе.
Но дело в человеке. Да,я сейчас сорвалась на форуме. Столько написала ...но правда,дело не во мне.
Даже когда я была в идеальной форме,хрен что он брал в свои руки. В последний момент менялись планы совместного времяпровождения в пользу друзей ,а то не поймут. То я жирный,я не фотогеничный. Да нет же,ты не такой,ты красивый. Нет ,б ть,я жирный. Вы думаете привлекает закомплексованность?
На год отношений придумывала все я. Он даже не отвел меня в совете кафе,куда обещал. Даже этого не сделал. Сегодня опять все я и все пошло не так. И настроения нет. И будет так! Вот посмотрите,я напишу что так и будет!
Выпускной мы оттанцевали бы типа и он сказал что проведет со мной вечер в ресторане. Ну извините,я не поверила сразу и правильно. Потом говорит : ну меня приглашают друзья ,ой я ни знаю ,ты обидишься. Я сказала что если только из за того что я обижусь ты со мной будешь,то не надо. Иди. И думаю за е сь ого конем,иди уже.
Точно так же ,как и год назад мы планировали провести ночь вместе в кинотеатре на ночном сеансе ,гулять по городу до рассвета и поехать потом ко мне,как мама уедет на работу. Метался раз 10 между друзьями и мной,сказал ой я точно с тобой и много красивых слов. За день до всего сказала ой ну Миня ни паймут в компании ребята ,я с ними буду. Я чуть не послала,отвечаю.
Ну думаю,ладно ,пусть идёт с друзьями. Но это будет постоянно,я так поняла .

Да и молодые вы ещё видимо, не готовы для семьи.
Он друзей кидать не хочет, ибо глуп и не понимает, что не всегда они рядом будут, а отличии от жены.
Ты на компромиссы идти не хочешь.
Еще год такой жизни и развод. А зачем это тебе?
Подумай хорошенько, что ты можешь сделать. Поговори с ним спокойно, выскажи то, что хочешь от него и то, что не устраивает.
Они ведь не всегда это все понимают.

Гость
#14

В общем подумай, возьми себя в руки и ищите ВМЕСТЕ решение проблем, вы теперь только так и должны делать.
Я наоборот друзей мужа часто к нам зову в гости с жёнами, они пьют, отдыхают, и мне спокойно, что мы хоть так, но вместе с ним.
И никто не в обиде

Гость
#15
Гость

Да и молодые вы ещё видимо, не готовы для семьи.
Он друзей кидать не хочет, ибо глуп и не понимает, что не всегда они рядом будут, а отличии от жены.
Ты на компромиссы идти не хочешь.
Еще год такой жизни и развод. А зачем это тебе?
Подумай хорошенько, что ты можешь сделать. Поговори с ним спокойно, выскажи то, что хочешь от него и то, что не устраивает.
Они ведь не всегда это все понимают.

Ага,ну и пинай,дура кого хочешь. В ответ не пинают?🤣 Шучу.
Да не,шла на компромиссы и очень много во всем,но думала что это единичные случаи. Ладно,*** с вами со всеми,я пошла бухну и спать. Спокойной ночи,сладких снов ,вонючих носков 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

Ага,ну и пинай,дура кого хочешь. В ответ не пинают?🤣 Шучу.
Да не,шла на компромиссы и очень много во всем,но думала что это единичные случаи. Ладно,*** с вами со всеми,я пошла бухну и спать. Спокойной ночи,сладких снов ,вонючих носков 🤣🤣🤣🤣🤣

Почему тут такие долбанутые люди?
Стараешься по - доброму советом, тебя оскорбляют.
Просишь помощи - тоже оскорбляют.

Гость
#17

Вам надо открыто поговорит с парнем. Спросить, что ему нравится, возбуждают ли его чулки и тд. Ну и бывает такое, что у людей разная потребность в сексе. Короче это только диалогом решается и никак больше. А ободки кидать бесполезно. Но, без наездов, а мягко и аккуратно. Мужское эго очень ранимо.

Гость
#18
Гость

Вам надо открыто поговорит с парнем. Спросить, что ему нравится, возбуждают ли его чулки и тд. Ну и бывает такое, что у людей разная потребность в сексе. Короче это только диалогом решается и никак больше. А ободки кидать бесполезно. Но, без наездов, а мягко и аккуратно. Мужское эго очень ранимо.

Та не нужны ей эти советы, пусть сама разбирается

Гость
#19

Удивляют люди, которые в 20 с небольшим выскакивают замуж/женятся, не будучи готовыми создать семью, не уверенными в своих чувствах. Он даже еще не знает, кто ему дороже - женщина или друзья или игры компьютерные. Ну вот КТО вас тащил в ЗАГСЫ???? У вас горит, что ли?? Нет у вас семьи. И не было семьи. И не будет, потому что уже осто.ч.ертели друг другу.

Гость
#20

Менять тебе мужа надо. Я взрослая тетка, но в твоем возрасте я даже на заморачивалась на счет тех мужиков, с которыми надо было проявлять инициативу и которые бегали играть в компьютер. Надо выбирать мужчин с достаточным количеством тестостерона. Хотеть женщину — это иметь достаточное кол—во тестостерона. Если его нехватка в организме, то хоть 20 кг сбрось, ты ему будешь не интересна. А что будет дальше? С возрастом ты хорошеть не будешь, а у него гормона еще меньше станет. Меняй, пока не поздно. Выбирай из средиземноморья мужчин. У них много тестостерона, проверено:)

Гость
#21
Гость

Менять тебе мужа надо. Я взрослая тетка, но в твоем возрасте я даже на заморачивалась на счет тех мужиков, с которыми надо было проявлять инициативу и которые бегали играть в компьютер. Надо выбирать мужчин с достаточным количеством тестостерона. Хотеть женщину — это иметь достаточное кол—во тестостерона. Если его нехватка в организме, то хоть 20 кг сбрось, ты ему будешь не интересна. А что будет дальше? С возрастом ты хорошеть не будешь, а у него гормона еще меньше станет. Меняй, пока не поздно. Выбирай из средиземноморья мужчин. У них много тестостерона, проверено:)

Вы взрослая тетка,а ума ноль. Я никогда не понимала как можно просто так взять и сменить человека. Раньше имел колличество тестостерона из за качалки ,но потом в силу обстоятельств перестал туда ходить. Комплексы ,нереализованность (именно чувство нереализованности). Красивый парень,есть я,хотя на меня ***,я чувствую как на женщину. Как на человека нет ,но как на женщину да.
Уже

Сама по себе
#22

А, почему он пишет бывшей? Поздравляет со всеми праздниками? Интересуется её делами? Она замужем? Уж, не назло ли он ей женился? В этом месте поподробнее.
Как вы оказались замужем за человеком, который к вам равнодушен?

#23

У вас множество проблем:
1. видимо, игровая зависимость в пк
2. не понимает вас. Скорее всего и вы не можете рассказать о себе
3. недостойное поведение. Вот вам видео про то, что нельзя терпеть: youtu.b e/r53brwmpmzU (удалить пробел)
4. странные отношения
5. качаться и брать себя в руки - не работает. Посмотрите видео, почему это не работает: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел)

Гость
#24

Доброе утро всем.
Извините за вчерашнее,нахамила кому-то тут,кому-то не ответила. Я не со зла. Спасибо за ответы

Гость
#25
Сама по себе

А, почему он пишет бывшей? Поздравляет со всеми праздниками? Интересуется её делами? Она замужем? Уж, не назло ли он ей женился? В этом месте поподробнее.
Как вы оказались замужем за человеком, который к вам равнодушен?

Он сказал что для самооценки и после нашей свадьбы мы договорились на писать ей. Если она попросит помощи,то не откажет,но сам не писать.
Принес свой ноут домой. Соблазн велик,но я в него не лезу. Иначе отношения 💩,если лезть в пространство друг друга.

Гость
#26
Максим Сорокин

У вас множество проблем:
1. видимо, игровая зависимость в пк
2. не понимает вас. Скорее всего и вы не можете рассказать о себе
3. недостойное поведение. Вот вам видео про то, что нельзя терпеть: youtu.b e/r53brwmpmzU (удалить пробел)
4. странные отношения
5. качаться и брать себя в руки - не работает. Посмотрите видео, почему это не работает: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел)

Игровой зависимости нет) учится хорошо,помогает по дому мне . Просто не хочет уделять больше внимания как женщине. У меня возникает желание обвинить себя,начать меняться,упасть в комплекс я скучная. Не хочу больше.

#27

Я тоже как пришла к выводу, что не нудно никому угождать, желания пусть остаются желаниями, исполненые желания часто оказываются не такими как в местах.
Делай только то, что тебе нравиться

Гость
#28
Гость

Ничего не хочется делать больше. Ни быть красивой дома,ни надевать красивое белье ни заигрывать.
Хочется сказать гребись все конем и все.

Зачем вообще так рано выходить замуж? Пожили бы для себя, набрались бы опыта. А, сейчас будешь пол жизни терпеть и ублажать какое-то ч...мо

Гость
#29

Ну, что сказать...делайте выводы. Тратить молодость и энергию на сухаря и тролля я бы не стала.

Гость
#30

Про 3 кило - смешно, они правда не так заметны. Уйдут за неделю правильного питания, не переживайте

А пацан ваш, похоже, абьюзер. Сыграл с вами в эмоциональные качели «тепло-холодно»
Сначала вас жестко остудить, а потом поманить к себе.
Почитайте про токсичные отношения и абьюз, возможно, найдёте много схожего.
И желательно такие отношения рубить, пока нет детей и других отягчающих((

Гость
#31

Если он всегда был такой, то этого уже не исправить. Просто у него другие интересы. Он друзей ставит выше вас. Плюс молодой еще и не понимает того, что вы хотите. Вы на разной волне. Вы хотите романтики, поступков, а он хочет общения с друзьями. Дальше будет продолжаться того же самое. Или обиды или поступки с ваших сторон только ради того, чтобы другой не обиделся.

#32
Гость

С комплексами *** работает. Проще написать бывшей привет Я женюсь а у тебя как дела? С новым годом тебя и с 8 марта. Ну ладно,пока. А как ты?
Чем пойти в качалку ту же сраную бесплатную. Проще *** послать красивую жену ,которая старалась ,чем самому что-то придумать и порадовать и себя и меня - самому выбрать вино заранее ,самому пойти со мной в какой нибудь дебильный театр, в котором мы были год назад. А потом провести со мной вечер и ночь ,сделать день приезда домой навсегда правда праздником.
А потом уже обычная жизнь - играть, заниматься своими делами.
Наши дорогие мужчины банутые стали. Извините. Не по детски понесло

А он вообще в курсе был, что это незабываемый праздник? А то может он думал, что просто до дома добрался и отдохнет теперь спокойно. А тут вы внезапно с вином и в чулках. Не все любят праздники и сюрпризы, бывает и такое. Я терпеть не могу сюрпризы и неожиданности, мне нужно точно заранее знать, чего ожидать, причем желательно за несколько дней. И в подарках сюрпризы не люблю, и в праздничных мероприятиях. Я люблю быть готовой морально и физически.

#33
Гость

Не хочу специально больше вызывать интерес. От себя я давно не кайфовала,ненавижу эти 3 кг на животе.
Но дело в человеке. Да,я сейчас сорвалась на форуме. Столько написала ...но правда,дело не во мне.
Даже когда я была в идеальной форме,хрен что он брал в свои руки. В последний момент менялись планы совместного времяпровождения в пользу друзей ,а то не поймут. То я жирный,я не фотогеничный. Да нет же,ты не такой,ты красивый. Нет ,б ть,я жирный. Вы думаете привлекает закомплексованность?
На год отношений придумывала все я. Он даже не отвел меня в совете кафе,куда обещал. Даже этого не сделал. Сегодня опять все я и все пошло не так. И настроения нет. И будет так! Вот посмотрите,я напишу что так и будет!
Выпускной мы оттанцевали бы типа и он сказал что проведет со мной вечер в ресторане. Ну извините,я не поверила сразу и правильно. Потом говорит : ну меня приглашают друзья ,ой я ни знаю ,ты обидишься. Я сказала что если только из за того что я обижусь ты со мной будешь,то не надо. Иди. И думаю за е сь ого конем,иди уже.
Точно так же ,как и год назад мы планировали провести ночь вместе в кинотеатре на ночном сеансе ,гулять по городу до рассвета и поехать потом ко мне,как мама уедет на работу. Метался раз 10 между друзьями и мной,сказал ой я точно с тобой и много красивых слов. За день до всего сказала ой ну Миня ни паймут в компании ребята ,я с ними буду. Я чуть не послала,отвечаю.
Ну думаю,ладно ,пусть идёт с друзьями. Но это будет постоянно,я так поняла .

Так вы его сами отпускаете, потом дуетесь сидите. Это называется "двойное послание", когда ртом говорят "Иди, я не обижусь", а в глазах читается "Только посмей, прибью". Такая манера поведения из кого хочешь сделает закомплексованного и неуверенного, даже если он раньше таким не был. И это манипуляция. А он, вероятно, человек податливый, на него с одной стороны вы давите, с другой друзья, вот он и мечется, и никому в итоге угодить не может. И вот вы повторяете "Он обещал, мы должны были пойти...". А где "он хотел" ? От то сам что хочет? А то вы обижаетесь, что она ваши хотелки не выполняет. Это важно, конечно, но у него ведь и свои есть. Надо как-то их уравновесить, договориться заранее, раз уж сюрпризов не выходит, и чётко следовать плану. Сегодня гуляем по городу, завтра гуляешь с друзьями. Или наоборот, но в обязательном порядке, а не так что "Ну ладно, иди, я не обижусь (чтоб и ты, и друзья твои...)", и идти по своим делам, затаив обиду.
А вы сами вон комплексуете из-за каких то 3кг. Не переживайте, с возрастом еще пополнеете, гарантия почти 100%😉 Цените то, что вы сейчас всего лишь +3, не +23. И раз вам можно комплексовать, почему нельзя ему? Просто в его жалобах вы видите отражение своих страхов и злитесь, что он задевает больную тему, вроде как раз он свой жир видит, то и ваш наверняка тоже. Мой муж постоянно жалуется, что жирный и некрасивый, а сейчас еще и начал страдать, что старый, ему через неделю 30 исполняется, кризис накрыл)) Сегодня говорю ему, а давай горевать вместе, а то я тоже себе в зеркале сегодня не понравилась, и вообще, мне 43 уже, имею полное право.Смеется )) Не получилось у нас горевать, в общем, поржали только, что мы старые и жирные.
А к бывшему у меня претензии были в вашем духе. За 2 дня до Нового года приходит и говорит "Васька пригласил к себе в деревню отмечать, я поеду". Говорю, эм, а я? "А что ты? Тоже езжай".Учитывая, что терпеть не могу Ваську, что они там все будут пить, а мне что делать? Помогать его жене салаты резать?

Гость
#34
Гость

Не хочу специально больше вызывать интерес. От себя я давно не кайфовала,ненавижу эти 3 кг на животе.
Но дело в человеке. Да,я сейчас сорвалась на форуме. Столько написала ...но правда,дело не во мне.
Даже когда я была в идеальной форме,хрен что он брал в свои руки. В последний момент менялись планы совместного времяпровождения в пользу друзей ,а то не поймут. То я жирный,я не фотогеничный. Да нет же,ты не такой,ты красивый. Нет ,б ть,я жирный. Вы думаете привлекает закомплексованность?
На год отношений придумывала все я. Он даже не отвел меня в совете кафе,куда обещал. Даже этого не сделал. Сегодня опять все я и все пошло не так. И настроения нет. И будет так! Вот посмотрите,я напишу что так и будет!
Выпускной мы оттанцевали бы типа и он сказал что проведет со мной вечер в ресторане. Ну извините,я не поверила сразу и правильно. Потом говорит : ну меня приглашают друзья ,ой я ни знаю ,ты обидишься. Я сказала что если только из за того что я обижусь ты со мной будешь,то не надо. Иди. И думаю за е сь ого конем,иди уже.
Точно так же ,как и год назад мы планировали провести ночь вместе в кинотеатре на ночном сеансе ,гулять по городу до рассвета и поехать потом ко мне,как мама уедет на работу. Метался раз 10 между друзьями и мной,сказал ой я точно с тобой и много красивых слов. За день до всего сказала ой ну Миня ни паймут в компании ребята ,я с ними буду. Я чуть не послала,отвечаю.
Ну думаю,ладно ,пусть идёт с друзьями. Но это будет постоянно,я так поняла .

Одень красивое белье, кружевные чулки и стринги, станцуй стриптиз и мне кажется всё будет в норме. По себе знаю) а если нет тогда твой муж сто процентов дурак!!!

Гость
#35
Гость

Одень красивое белье, кружевные чулки и стринги, станцуй стриптиз и мне кажется всё будет в норме. По себе знаю) а если нет тогда твой муж сто процентов дурак!!!

Нет смысла это делать, если у неё комплексы.
Она должна сама от себя кайфовать, тогда она будет раскована и ему понравится. А так, он почувствует её неуверенность, да и ей некомфортно будет

Гость
#36
Гость

Одень красивое белье, кружевные чулки и стринги, станцуй стриптиз и мне кажется всё будет в норме. По себе знаю) а если нет тогда твой муж сто процентов дурак!!!

Ага , на располневшую фигуру стринги! Чтоб совсем отбить интерес)?

Гость
#37
Гость

Не хочу специально больше вызывать интерес. От себя я давно не кайфовала,ненавижу эти 3 кг на животе.
Но дело в человеке. Да,я сейчас сорвалась на форуме. Столько написала ...но правда,дело не во мне.
Даже когда я была в идеальной форме,хрен что он брал в свои руки. В последний момент менялись планы совместного времяпровождения в пользу друзей ,а то не поймут. То я жирный,я не фотогеничный. Да нет же,ты не такой,ты красивый. Нет ,б ть,я жирный. Вы думаете привлекает закомплексованность?
На год отношений придумывала все я. Он даже не отвел меня в совете кафе,куда обещал. Даже этого не сделал. Сегодня опять все я и все пошло не так. И настроения нет. И будет так! Вот посмотрите,я напишу что так и будет!
Выпускной мы оттанцевали бы типа и он сказал что проведет со мной вечер в ресторане. Ну извините,я не поверила сразу и правильно. Потом говорит : ну меня приглашают друзья ,ой я ни знаю ,ты обидишься. Я сказала что если только из за того что я обижусь ты со мной будешь,то не надо. Иди. И думаю за е сь ого конем,иди уже.
Точно так же ,как и год назад мы планировали провести ночь вместе в кинотеатре на ночном сеансе ,гулять по городу до рассвета и поехать потом ко мне,как мама уедет на работу. Метался раз 10 между друзьями и мной,сказал ой я точно с тобой и много красивых слов. За день до всего сказала ой ну Миня ни паймут в компании ребята ,я с ними буду. Я чуть не послала,отвечаю.
Ну думаю,ладно ,пусть идёт с друзьями. Но это будет постоянно,я так поняла .

Зачем тогда выходили замуж? Любят бабы создать себе проблемы, а потом плакать в интернете и подругам.

#38

Если всё так, как вы пишете, то странненький он какой-то. Если б я написал что-нибудь бывшей, давно б скалкой или скоровородкой по башке от своей получил. Друзья какие-то. Несерьёзный какой-то. Главное, если есть с его стороны какой-то обман, чтобы это скорей выявилось. Просто потому, что не хочется, чтобы вы теряли годы своей жизни и ломали себе жизнь.

Гость
#39
Flic

Если всё так, как вы пишете, то странненький он какой-то. Если б я написал что-нибудь бывшей, давно б скалкой или скоровородкой по башке от своей получил. Друзья какие-то. Несерьёзный какой-то. Главное, если есть с его стороны какой-то обман, чтобы это скорей выявилось. Просто потому, что не хочется, чтобы вы теряли годы своей жизни и ломали себе жизнь.

Правильно люди пишут: займитечь собой. Спортом, работой, учёбой, хобби каким-то. У вас должна быть увлекательная жизнь.

(И о господи, спасибо тебе за то, что я не вышла замуж в 18 или 22!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: