Гость
Статьи
Муж не хочет ничего …

Муж не хочет ничего менять в жизни

Замужем 16 лет, вместе 23 года, 3 детей. Муж на госслужбе, правоохранительные органы, начинал с самых низов, сейчас имеет хорошую должность и зарплату. Хороший человек, семьянин, отзывчивый, все умеет делать по дому. Не трудоголик, дома в 6 вечера, по выходным не работает, проводим время вместе. Казалось, я должна жить, да радоваться, но нет, гложет то, что он не проявляет инициативу что-либо менять в своей жизни, нет стремления развиваться. Ему хорошо, как есть, менять ничего не собирается. Его друзья стали начальниками, сейчас он их подчинённый, вижу, что страдает от этого, ему тоже предложили, правда поставили условия, он отказался, теперь он простой сотрудник. А я хочу, чтобы тоже руководил, он очень способный, умный, со своей позицией, но такие никому не нужны. Временами мне кажется, что он недостаточно смел, не хочет брать на себя ответственность, обязательства. А мне хочется видеть героя. Помогите разобраться! #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Всё вам женщинам мало. Можно просто жить и радоваться когда все хорошо?

Гость
#2

С жиру бесишься

Гость
#4

Героя любовника она захотела)
Он и есть герой,но не с тобой жирунька)))

#5
Сережка

Всё вам женщинам мало. Можно просто жить и радоваться когда все хорошо?

Согласна с вами! Надо жить и радоваться, каждый день себе это говорю. Но вижу как страдает мой муж, ему больно и мне тоже. Но ничего не предпринимает чтобы что-то изменить. Ситуация не нравится, но и менять не собирается.

Гость
#6

автор наверно насмотрелось видосиков про золотые унитазы и тоже такое хочет. вот оно все рядом, руку только протяни, да вот муж подвел.

mersin
#7

бери развивайся сама. Какая у тебя специальность, покажи мужу пример совершенствуйся, добивался мастерства в своей сфере. Покажи свои знания и умения. Не всем же быть начальниками. Он и на своей должности может быть профессионалом. Есть ведь и следователи и инспектора которые на своём месте. Их как раз за это и уважают.

Гость
#8

Вышла замуж за ментяру позорного, а ещё чё то хочешь...

Гость
#9

Перечитать сказку о золотой рыбке.

Гость
#10

Надо было больше взяток брать пользуясь должностью

#12
Гость

автор наверно насмотрелось видосиков про золотые унитазы и тоже такое хочет. вот оно все рядом, руку только протяни, да вот муж подвел.

Абсолютно не верно!
Видосики, как вы выразились, не смотрю, деньги тут совершенно ни причем. Речь идёт о профессиональном и духовном развитии.

Гость
#13

Успокойтесь, уделяйте больше внимания семье а не форумам. Мужу в 2 раза больше внимания, пусть он от вас почувствует себя героем.

🦇
#15

Возможно ему нужен персональный коучер
Просто у каждого есть определенный потолок, после которого без профессионального мотиватора тяжело развиваться дальше самому
Многие известные и богатые люди на определенном этапе обращались к таким специалистам
Также накачку проходят топменеджеры
Иначе они сдуваются на таких должностях, выгорают быстро

#16

И зачем всё это? Лучше бы в 40 лет майором ушёл на пенсию и давно б работу более-менее хорошую нашёл. Получал бы и пенсию и зарплату. А теперь? В 50 лет подполковник-полковник, а смысл? Пенсия 28 тысяч рублей, да на работу никуда не возьмут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: