В юности у меня была кошка. Муркой мы ее назвали. Очень ласковая,умная,некая женственность так в ней проглядывалась и все ее любили. Но именно,на руки она шла к мужскому полу.
Понимала, отзывалась и даже однажды спасла младшего брата от смерти. Варившейся суп залил конфорки,он спал.
Что я хочу сказать Вам? Вы женщина будьте мудрей, словно Вы шея поворачивающая голову. На данный момент вы словно два барана на разных берегах моста. И каждый со своими хотелками. Никто никому не уступает,не делает подарки, не целует и не тискает любя. А ведь это так здорово,когда это все есть!!
Ну и начала я его полоскать с этим, спрашивая и пытаясь добиться прямой претензии, а не намеков. По итогу, как я поняла, он не хочет дарить цветы, потому что я его не вдохновляю ну и тд.
Я спросила «не вдохновляю- значит, что я должна заслужить из, верно?»
Промолчал, значит согласился. На что я спросила у него, а минеt ты тоже должен заслужить получается?! Ну и пошла жара у нас на этом фоне. Вчера присылает такое смс ни с чего «Зай,хоть бы фотку прислала эротическую свою» я спросила с чего бы это? Он отвечает «С того что ты говоришь что любишь, а по факту даже не хочешь меня заинтриговать , позаигравать и т.д»
хотели в эту субботу на дачу поехать вдвоем (значит будет интим) , но я обиделась и сказала, что хочу, чтобы он постарался и устроил какой- то романтический вечер, пл типу куда-то съездить и погулять, он сказал, что не зочет ехать никуда, а хочет остаться дома вдвоем… понимаю, куда катятся наши отношения, но так обидели его слова меня. Всегда внимательна, нежна, терпелива, а тут такие претензии… не осуждайте меня, поддержите, пожалуйста