Гость
Статьи
Муж сказал что никогда …

Муж сказал что никогда не хочет разговаривать

Сошлись с мужем после 8 лет развода. Первые полгода была сказка, вместе болтали до утра обо всем, смеялись. Потом первый звоночек - я подняла тему эмиграции (до нашего схождения у меня были поданы документы в Канаду) , резко и грубо мне ответил: "Я на эту тему общаться не буду!" Я была удивлена- вопрос серьёзный, как его не обсудить?? Ну ладно, не будет так не будет. Потом постепенно добавились "запрещенные" темы: политика, что происходит в стране и мире - грубо говорит: "*** твои темы". Ок. Теперь дошло до того, что в принципе ничего уже нельзя спросить. Причём он говорит что хочет и сколько хочет. Вчера он мне до 2 часов ночи говорил матами: "Как ты меня *** своими вопросами" и "я никогда не хочу с тобой разговаривать" хотя я задала один только вопрос ("если бы у нас родился больной ребёнок, ты бы оставил его в интернате?" Эта тема просто была вокруг меня три дня и я хотела узнать его мнение). Сегодня я объявила бойкот. Не разговариваю вообще. Я от него финансово не завишу, у нас трое детей, которые не хотят с ним жить (с ними он так же общается). Не знаю зачем я устроила бойкот, по-моему надо просто расходиться. Я его заново полюбила только ради этого дружеского доброго тёплого общения. Теперь у меня его нет. #брак

Буся
47 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Если бы ко мне частенько приставали с подобными вопросами, я бы однажды тоже взорвалась и послала матом далеко и надолго.
Это для вас сия тема была актуальна уж дня три как. Вы ее обдумывали, продумывали, наверняка четко сформулировали свою позицию. А тут вы с бухты барахты подобную тему скинули на ничего не подозревающего человека... врасплох застали.

Буся
#2
Глэдис

Если бы ко мне частенько приставали с подобными вопросами, я бы однажды тоже взорвалась и послала матом далеко и надолго.
Это для вас сия тема была актуальна уж дня три как. Вы ее обдумывали, продумывали, наверняка четко сформулировали свою позицию. А тут вы с бухты барахты подобную тему скинули на ничего не подозревающего человека... врасплох застали.

А как же разговор, хотя бы короткий, хотя бы раз в сутки между супругами? Разве приемлемо в ответ на вопрос так грубить? Кажется для меня нет...

Черная кокотка
#3

Может, у него не стоит больше и он нервничает

Гость
#4

Вы какие-то неприятные темы для разговора выбираете. Я бы тоже не захотела общаться на такие проблемные темы. Неужели нельзя поговорить о чём-то приятном для всех присутствующих 🤷‍♀️

Гость
#5
Буся

А как же разговор, хотя бы короткий, хотя бы раз в сутки между супругами? Разве приемлемо в ответ на вопрос так грубить? Кажется для меня нет...

Разговор должен быть о вас, ваших отношениях, вашей жизни вместе. И я не понял... Вы с ним для разговора сошлись только?

Буся
#6
Гость

Вы какие-то неприятные темы для разговора выбираете. Я бы тоже не захотела общаться на такие проблемные темы. Неужели нельзя поговорить о чём-то приятном для всех присутствующих 🤷‍♀️

У меня нет в голове списка тем, которые приятные и не приятные для моего мужа (внезапно причем, раньше такого не было). Я как взрослая самодостаточная женщина считаю нормальным спросить о том, что меня интересует в данный момент. Как и у него есть такая возможность и я считаю это абсолютно нормальным.

Буся
#7
Гость

Разговор должен быть о вас, ваших отношениях, вашей жизни вместе. И я не понял... Вы с ним для разговора сошлись только?

О нас тоже он мне запретил говорить))) даже о детях теперь нельзя. Вообще ни о чём. А я сошлась с ним потому что нам было классно болтать вместе, да. Это для меня самое важное, я говорила ему об этом, но требования к нашему общению все равно только ужесточались.

Буся
#8
Черная кокотка

Может, у него не стоит больше и он нервничает

Стоит, но давать я ему не собираюсь теперь))

Гость
#9
Буся

О нас тоже он мне запретил говорить))) даже о детях теперь нельзя. Вообще ни о чём. А я сошлась с ним потому что нам было классно болтать вместе, да. Это для меня самое важное, я говорила ему об этом, но требования к нашему общению все равно только ужесточались.

Тогда расход

Гость
#10
Буся

Стоит, но давать я ему не собираюсь теперь))

Тем более расход. А почему запретил то? А как время проводите вместе? Досуг? Черте что у вас из расказа... Разводка наверное

Буся
#11
Гость

Тогда расход

Вот и я склоняюсь...

Буся
#12
Гость

Тем более расход. А почему запретил то? А как время проводите вместе? Досуг? Черте что у вас из расказа... Разводка наверное

Ну вот раньше нормально разговаривали, но в течение года у него плавно пропало желание вообще общаться. Я это воспринимаю как пропал полностью интерес ко мне. Хотя секс требует часто. Но как я поняла ему не особо важно с кем именно секс. Не секс а ерунда 3хминутная...

Гость
#13
Буся

Ну вот раньше нормально разговаривали, но в течение года у него плавно пропало желание вообще общаться. Я это воспринимаю как пропал полностью интерес ко мне. Хотя секс требует часто. Но как я поняла ему не особо важно с кем именно секс. Не секс а ерунда 3хминутная...

Правильно понимаете

Гость
#14

Я не поняла, зачем вы его назад вернули. Развод первоначально по чьей был инициативе и как он себя тогда вел? Ведь просто так люди не разводятся. Может вы решили повторно на те же грабли?)

Гость
#15
Гость

Я не поняла, зачем вы его назад вернули. Развод первоначально по чьей был инициативе и как он себя тогда вел? Ведь просто так люди не разводятся. Может вы решили повторно на те же грабли?)

Любовь же)))

Гость
#16
Гость

Любовь же)))

Любовь и зависимость автора от токсичных отношений не одно и то же))

Гость
#17

Я бы серьезно не относилась к мужчине из Канады. Есть знакомый, тут же предает по незначительным вопросам. Меня надо переделывать, требуется куча денег: зубы, пластика, зндокринология, колени, БАДы, чтобы снова стать красивым человеком. *** какое то. Иди на ***, в свой Шымкент.

Гость
#18

Как появились трудности, тут же его отворотило, тут же показал свое истинное лицо. Просститутция.

Гость
#19

Рассчитывать на Канаду в трудностях не стоит. Пошел раком в свой Шымкент. Там твое место.

Гость
#20

Он конечно грубиян. Но зачем матери троих детей говорить о том, что вдруг родится больной ребёнок? Не понимаю. Какая-то тяжелая и неприятная тема. И уж конечно после работы не хочется обсуждать такое. И вообще, вам куда ещё четвертый? От мужика, которого вы и ваши дети раздражают?! Думаю, лучше расходиться.

Буся
#21
Гость

Я не поняла, зачем вы его назад вернули. Развод первоначально по чьей был инициативе и как он себя тогда вел? Ведь просто так люди не разводятся. Может вы решили повторно на те же грабли?)

Сейчас у меня именно ощущение граблей! Развелись по моей инициативе тогда, по причине его жесткого абьюза, я просто уже не выдержала. Прошло 8 лет, я уже не та "бедная овечка", и когда второй раз сошлись он показал себя очень хорошо. Уважение, любовь, никакого абьюза. Два года вместе и вот опять у него начинается.

Буся
#22
Гость

Он конечно грубиян. Но зачем матери троих детей говорить о том, что вдруг родится больной ребёнок? Не понимаю. Какая-то тяжелая и неприятная тема. И уж конечно после работы не хочется обсуждать такое. И вообще, вам куда ещё четвертый? От мужика, которого вы и ваши дети раздражают?! Думаю, лучше расходиться.

Нет, 4го никакого я не хочу))) просто спросила так как интересно. Я не понимаю почему вдруг настолько резкая грубая реакция. Считаю сорвался некрасиво.

Буся
#23
Гость

Я бы серьезно не относилась к мужчине из Канады. Есть знакомый, тут же предает по незначительным вопросам. Меня надо переделывать, требуется куча денег: зубы, пластика, зндокринология, колени, БАДы, чтобы снова стать красивым человеком. *** какое то. Иди на ***, в свой Шымкент.

Из Шымкента в Канаду - мой вам респект, вы большая молодец!

Гость
#24
Буся

Сейчас у меня именно ощущение граблей! Развелись по моей инициативе тогда, по причине его жесткого абьюза, я просто уже не выдержала. Прошло 8 лет, я уже не та "бедная овечка", и когда второй раз сошлись он показал себя очень хорошо. Уважение, любовь, никакого абьюза. Два года вместе и вот опять у него начинается.

какая же вы все-таки наивная, что второй раз сошлись))это не плохо, но иногда стоит рассуждать трезво и непредвзято. Если были теплые отношения после развода- это не плохо. Просто показатель, что раздельно вам лучше, чем вместе. Вот только снова не имело смысла сходиться с ним. Раз он уже потерял к вам уважение как к женщине🤷‍♀️
Позволил один раз изменить, или плохо относиться к определенной женщине, позволит себе к ней так относиться всегда

Буся
#25
Гость

какая же вы все-таки наивная, что второй раз сошлись))это не плохо, но иногда стоит рассуждать трезво и непредвзято. Если были теплые отношения после развода- это не плохо. Просто показатель, что раздельно вам лучше, чем вместе. Вот только снова не имело смысла сходиться с ним. Раз он уже потерял к вам уважение как к женщине🤷‍♀️
Позволил один раз изменить, или плохо относиться к определенной женщине, позволит себе к ней так относиться всегда

Да, видимо носил маску сколько сил хватило. Потом полезло абьюзерское нутро. Я прям вижу как он с нормальных отношений хочет всеми силами соскочить в черти что с оскорблениями и моими слезами. Но он этого не получит.

Гость
#26

муж - даун.
женадура и муждаун, идеально.

самая
#27

Мой такой же полное ***. Ненавижу его, ребёнок дорастёт и он меня больше не увидит. Адекватных только женщин встречала, но я не ***, не вижу вообще ни одного нормального мужика. Один кошек мучает, другой хам, у третьего привычки вредные. Лучше в лесу жить со зверями, нервы здоровее и на душе спокойнее.
Тоже на ту тему можно говорить на эту нельзя, хочу заткну хочу наору. Суп приготовила, говорю ему ты почему не ешь, я кому готовлю? Он спать лёг, наутро не разговаривает со мной, его видите ли фраза эта обидела. И так два-три раза в неделю. Идиотушке сорок один год, девки! И ещё удивляется почему я курю. От жизни такой курю, нет сил уже долбоебнутого мудака выносить без сигарет.
У меня мечта есть, родить ещё ребёнка, но только не от этого козла а от нормального который бы меня ценил и всё что делаю для него.

Буся
#28
самая

Мой такой же полное ***. Ненавижу его, ребёнок дорастёт и он меня больше не увидит. Адекватных только женщин встречала, но я не ***, не вижу вообще ни одного нормального мужика. Один кошек мучает, другой хам, у третьего привычки вредные. Лучше в лесу жить со зверями, нервы здоровее и на душе спокойнее.
Тоже на ту тему можно говорить на эту нельзя, хочу заткну хочу наору. Суп приготовила, говорю ему ты почему не ешь, я кому готовлю? Он спать лёг, наутро не разговаривает со мной, его видите ли фраза эта обидела. И так два-три раза в неделю. Идиотушке сорок один год, девки! И ещё удивляется почему я курю. От жизни такой курю, нет сил уже долбоебнутого мудака выносить без сигарет.
У меня мечта есть, родить ещё ребёнка, но только не от этого козла а от нормального который бы меня ценил и всё что делаю для него.

Когда вы разведесь вы будете счастливы! Если сравнить мою жизнь за 8 лет в разводе и сейчас - разница колоссальная!!! Была счастливая, уверенная в себе, яркая веселая цветущая! Щас как зверь загнанный уже... я тоже считаю женщин более развитыми, это жизненный опыт доказывает.

самая
#29

Просто уже до такой степени достало это всё что слов нет. А лицемерит как, козлище. При посторонних сюсюмусю как с хрустальной вазой, а как наедине остаёшься то начинается хамство, упрёки. Я себя не чувствую человеком, я какой-то предмет мебели для него. Никогда не подбодрит, комплимента не сделает. если у тебя беда, ему лучше не говорить, засерет так что хоть в петлю. Это как жить на одной территории с вумановским троллем. Из года в год. С больным ребёнком. Если есть на этом свете ад то он у меня дома. Жду не дождусь когда выполню материнский долг и свалю.

самая
#30
Буся

Когда вы разведесь вы будете счастливы! Если сравнить мою жизнь за 8 лет в разводе и сейчас - разница колоссальная!!! Была счастливая, уверенная в себе, яркая веселая цветущая! Щас как зверь загнанный уже... я тоже считаю женщин более развитыми, это жизненный опыт доказывает.

У нас просто развито чувство порядочности, мужикам этого не понять, они сплошь лицемеры. Была бы я лесбиянкой, ушла бы к женщине.

Гость
#31
самая

Мой такой же полное ***. Ненавижу его, ребёнок дорастёт и он меня больше не увидит. Адекватных только женщин встречала, но я не ***, не вижу вообще ни одного нормального мужика. Один кошек мучает, другой хам, у третьего привычки вредные. Лучше в лесу жить со зверями, нервы здоровее и на душе спокойнее.
Тоже на ту тему можно говорить на эту нельзя, хочу заткну хочу наору. Суп приготовила, говорю ему ты почему не ешь, я кому готовлю? Он спать лёг, наутро не разговаривает со мной, его видите ли фраза эта обидела. И так два-три раза в неделю. Идиотушке сорок один год, девки! И ещё удивляется почему я курю. От жизни такой курю, нет сил уже долбоебнутого мудака выносить без сигарет.
У меня мечта есть, родить ещё ребёнка, но только не от этого козла а от нормального который бы меня ценил и всё что делаю для него.

Мне кажется, еще и в вас проблема)) всю жизнь прям встречать только одних неадекватов среди мужчин???
Тут либо к подобному липнет подобное, либо вы сами любите токсиков, раз ни единожды на тех же и западаете. И сами же потом скулите. Так что не в мужиках проблема, а в вас самой

Буся
#32
самая

У нас просто развито чувство порядочности, мужикам этого не понять, они сплошь лицемеры. Была бы я лесбиянкой, ушла бы к женщине.

Да, у меня с подругой идеальные отношения. Нам бы с ней вместе жить))) но мы тоже не ***. А вы не думаете развестись с ним пораньше? Зависите финансово?

Гость
#33
самая

Мой такой же полное ***. Ненавижу его, ребёнок дорастёт и он меня больше не увидит. Адекватных только женщин встречала, но я не ***, не вижу вообще ни одного нормального мужика. Один кошек мучает, другой хам, у третьего привычки вредные. Лучше в лесу жить со зверями, нервы здоровее и на душе спокойнее.
Тоже на ту тему можно говорить на эту нельзя, хочу заткну хочу наору. Суп приготовила, говорю ему ты почему не ешь, я кому готовлю? Он спать лёг, наутро не разговаривает со мной, его видите ли фраза эта обидела. И так два-три раза в неделю. Идиотушке сорок один год, девки! И ещё удивляется почему я курю. От жизни такой курю, нет сил уже долбоебнутого мудака выносить без сигарет.
У меня мечта есть, родить ещё ребёнка, но только не от этого козла а от нормального который бы меня ценил и всё что делаю для него.

Ну и еще тут явно надо быть очень хитромудрой, чтоб еще от неадеквата рожать😂

самая
#34
Гость

Мне кажется, еще и в вас проблема)) всю жизнь прям встречать только одних неадекватов среди мужчин???
Тут либо к подобному липнет подобное, либо вы сами любите токсиков, раз ни единожды на тех же и западаете. И сами же потом скулите. Так что не в мужиках проблема, а в вас самой

Нет. Не получится обвинить жертву. Одного порядочного мужчину я знала, мой дед царствие ему небесное. Остальные обмудки.

самая
#35
Буся

Да, у меня с подругой идеальные отношения. Нам бы с ней вместе жить))) но мы тоже не ***. А вы не думаете развестись с ним пораньше? Зависите финансово?

Какое там, у меня ребёнок на домашнем обучении. Пока в институт не выпну, не смогу. Потому что ему посрать как ребенок, что ребёнок, если я уйду то ребёнок будет сиротой. Будет сутками в одиночестве в квартире. Родила в 22, умолял, обещал быть хорошим отцом. Потом изменился, понял что я зависима.
Его даже бабы другие не интересуют. Его интересует только работа и чтобы начальство любило. А жена должна быть потому что так положено по статусу. Как предмет мебели, это точно.

Гость
#36
самая

Нет. Не получится обвинить жертву. Одного порядочного мужчину я знала, мой дед царствие ему небесное. Остальные обмудки.

Почему же "жертву"?) вас как раз и устраивают ведь такие отношения, раз кругом мужчины идиоты, с которыми вам нравится жить и нравиться, чтоб эти идиоты вас окружали🤷‍♀️
Видимо чсв сильно повышается рядом с такими

самая
#37

Дошло до того, что посторонние когда видят как он со мной обращается говорят ему "Сань, ты чего, я и не знал что ты такой." Вот такой вот актер лицемер.

самая
#38

Ну некоторые я смотрю и в этой теме пытаются своё чсв повысить, нитакие и белопальтовые которые людей насквозь видят. Да и пох. Нормальный человек сам прочтет и выводы сделает.

самая
#39

Ладно, поехала я ребёнка из больницы надо забирать, не грусти Буся я ещё зайду.

Буся
#40
самая

Какое там, у меня ребёнок на домашнем обучении. Пока в институт не выпну, не смогу. Потому что ему посрать как ребенок, что ребёнок, если я уйду то ребёнок будет сиротой. Будет сутками в одиночестве в квартире. Родила в 22, умолял, обещал быть хорошим отцом. Потом изменился, понял что я зависима.
Его даже бабы другие не интересуют. Его интересует только работа и чтобы начальство любило. А жена должна быть потому что так положено по статусу. Как предмет мебели, это точно.

У меня трое тоже на домашнем обучении. Но я еще и работаю. От мужа никак не завишу.

Буся
#41
самая

Ладно, поехала я ребёнка из больницы надо забирать, не грусти Буся я ещё зайду.

Приходи!)) Обсудим этих козлов, пар спустим)))

Буся
#42
Гость

Почему же "жертву"?) вас как раз и устраивают ведь такие отношения, раз кругом мужчины идиоты, с которыми вам нравится жить и нравиться, чтоб эти идиоты вас окружали🤷‍♀️
Видимо чсв сильно повышается рядом с такими

Не нравится и не устраивает!)) Поэтому будем решать!

Буся
#43
Гость

Почему же "жертву"?) вас как раз и устраивают ведь такие отношения, раз кругом мужчины идиоты, с которыми вам нравится жить и нравиться, чтоб эти идиоты вас окружали🤷‍♀️
Видимо чсв сильно повышается рядом с такими

Но доля правды в ваших словах есть. Я тоже считаю что со мной что-то не так раз я сделала именно такой выбор. Но голова на плечах есть и есть желание выйти из этого порочного круга.

Буся
#44

Короче девочки!!! Муж и дня бойкота не выдержал)) уже начал идти первым навстречу, писать с работы извинения и просьбы не сердиться.
Прощать???))) Или еще повыделываться?

Буся
#45

Но что хочу отметить - раньше он бы не извинился даже, а еще бы и добавил сверху! Уверена, что извинился т.к. я финансово больше не завишу от него, скорее он от меня. И вообще в жертву не согласна играть. Еще раз нагрубит - устрою скандалище, чтоб неповадно было. Не поможет - расстанусь.

Мухоморка
#46

Дебильный вопрос, автор Я про "если бы у нас родился больной ребёнок, ты бы оставил его в интернате?". У вас УЖЕ 3 детей, зачем этот вопрос задавать? Как на него можно ответить заранее? Что он вам даст?

После такого и я с вами не хочу разговаривать😀

Буся
#47
Мухоморка

Дебильный вопрос, автор Я про "если бы у нас родился больной ребёнок, ты бы оставил его в интернате?". У вас УЖЕ 3 детей, зачем этот вопрос задавать? Как на него можно ответить заранее? Что он вам даст?

После такого и я с вами не хочу разговаривать😀

Что хочу то и спрашиваю! Любые дебильные вопросы. Как и мужа не ограничиваю в свободах. Я что, в Узбекистане - еще думать "понравится ему вопрос или нет??" Какой-то бред!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: