Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего мужа, мне не нравится, когда он дома

Девушки/женщины, у кого была похожая ситуация, какое решение вы приняли?
В браке 3 года, есть ребёнок. 
Я не люблю своего мужа, мне не нравится, когда он дома, не хочу, что бы приходил с работы, не хочу разговаривать, видеть, и спать в одной кровати. 
Безусловно, на все мое ‘не хочу’ есть причины, и я считаю, что во многом виноват он. Приходя с работы, может смотреть сериалы, просто сидеть в телефоне, молча, или уйти в ванну на час-2, так же и в обеденные часы, интим, по понятным причинам сошёл на нет, мы практически не общаемся, он покупает продукты, оплата квартиры.
Муж хороший отец для своего ребёнка, покупает ей много, редко, но играет
Я пыталась сохранить хорошие отношения, было время, когда мне надоела такая жизнь, и я подходила первая, целовала, обнимала, на что получала только одни толчки, говорил ‘не трогай, уйди’. После этого меня отвернуло напрочь. #брак #нуженсовет

Владлена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любите - разводитесь. Уже давно разрешили разводы

Гость
#2

У вас тоже муж аутичен ?
Вам на ветку: У кого муж Аспергер, давайте поможем друг другу!

Гость
#3

Травлю мужей. Наследство берегу. *** рву приставам . Дорого. Детей на шаурму.. Никто не хочет шаурмы из молодого дауна? Налетай, народ, налетай! бабы форума родили от слесарей и теперь не знают куда детей девать

Гость
#4

Пиши мне избавлю от мужа.. дорого,

Гость
#5

Сколько ребенку?
Работа у вас есть?
Квартира чья? Есть ли своя?
Как родители, помогут ли?
Вводных данных мало. Если вы из-за того, что муж не уделяет внимания, пойдете с дочкой на вокзал к бомжам жить - будет очень неумно.
Если у вас карьера, мама все время на подхвате и любовник на горизонте - то че б не развестись

Владлена
#6
Гость

Сколько ребенку?
Работа у вас есть?
Квартира чья? Есть ли своя?
Как родители, помогут ли?
Вводных данных мало. Если вы из-за того, что муж не уделяет внимания, пойдете с дочкой на вокзал к бомжам жить - будет очень неумно.
Если у вас карьера, мама все время на подхвате и любовник на горизонте - то че б не развестись

Да, конечно много, я это понимаю. Родители есть, но напрягать их я не хочу, квартира моя, могу переехать в любой момент, просто пока не могу решиться, так как не работаю, а ребёнок в сад пока не ходит

#7

Если он хороший отец, то развод из него плохого не сделает, если конечно вы сами не запретите ему к ребёнку приходить.
Все остальное по разному, может кризис, а может действительно остыла, решать вам.

Гость
#8
Владлена

Да, конечно много, я это понимаю. Родители есть, но напрягать их я не хочу, квартира моя, могу переехать в любой момент, просто пока не могу решиться, так как не работаю, а ребёнок в сад пока не ходит

А ребенку сколько? А какая у вас была зарплата, сможете ли вы на нее прожить?
С внешностью что у вас, страшненькая или мужики штабелями?
Сколько вам лет вообще?
Тут все надо взвесить.

Гость
#9
Одуванчик полевой

Если он хороший отец, то развод из него плохого не сделает, если конечно вы сами не запретите ему к ребёнку приходить.
Все остальное по разному, может кризис, а может действительно остыла, решать вам.

Да вообще не факт, что после развода хорошим останется. Сколько таких "хороших" отцов сливаются и не то что участия в воспитании - алиментов не допросишься.

Гость
#10
Владлена

Да, конечно много, я это понимаю. Родители есть, но напрягать их я не хочу, квартира моя, могу переехать в любой момент, просто пока не могу решиться, так как не работаю, а ребёнок в сад пока не ходит

Похожая ситуация у моей подруги. Муж начал отвергать. И она остыла. Но ей уйти некуда. Поэтому заработала себе невроз. Своя квартира ей не светит. Живёт и мучается. Отец он хороший. Вам лучше развестись и уйти. Алименты никто не отменял. Вы достойны лучшего.

Гость
#11

Пока ребёнок не устроен в садик, бывшие мужья обязаны содержать и бывшую жену тоже.

#12

Поговорите с ним откровенно, расскажите о своих обидах, чувствах, что вы от него ожидаете, может он тоже расскажет, чем недоволен. Дайте вашим отношениям время, например полгода, посмотрите, что получится. Может кризис, может любовь прошла. Если поймёте, что больше нет любви, тогда нет и смысла сохранять брак. Отношения только ухудшаться.

Гость
#13

У меня тоже похожая ситуация. Мужа любила души в нем не чаяла, думала у нас большая любовь. Отвернул меня совсем. Бегала за ним, а он в это время бегал за другой. Дома со мною не общался, отвергал, спал на своей половине, не обнимал, кричал на меня, оскорблял.
Прожили почти вместе 5й год, до этого было все хорошо, обычная семья. Муж любил меня.
После всего того что было, он меня отвернул от себя, конечно он хороший муж, отец, дочь слушает его, водим в школу.
Заботиться начал обо мне, покупает вещи, о чем прошу не игнорит.
Закончился там роман видимо, любовь.

А я дура, разругалась ради него с домашними, с друзьями, он самый лучший.
Теперь к родителям я могу только приехать в гости, родители сказали, выбрала сама, уехала сама, вот живи, либо снимай жилье.
Теперь мне не куда идти.
А на счет любви, уже не знаю, люблю его или нет. Иногда тянет к нему, скучаю, иногда не хочу видеть его.
Сложно. Я была 100% уверенна что очень любила его, я нарисовала его самым лучшим, он был моим идеалом.

mersin
#14

Хорошо что это сейчас произошло. Вот у моих знакомых только на 40 ом году жизни. Беги беги без оглядки к мировому судье на своём участке, исковое заявление на развод, разделе имущества, определение места жительства ребёнка и алименты. Получишь почётное звание *** С Прицепом. Потом тебя твои же дети так же и отомстят тебе. Ищи себе работу, есть хоть профессия? Или ничего делать не можешь? Вот твой пример просто классический. Больше ты некому не нужна на твой пельмень продырявленные некому не нужен...

mersin
#15
Гость

А ребенку сколько? А какая у вас была зарплата, сможете ли вы на нее прожить?
С внешностью что у вас, страшненькая или мужики штабелями?
Сколько вам лет вообще?
Тут все надо взвесить.

да Вы со своей красотой уже офигели. Вы что на красоте деньги умеете заробатывать? Сколько она стоит? Она ничего не стоит! Если умеет работать или руками или головой жратву готовить, вязать, труселя шить, консервацию закатывать, помидоры выращивать, с петрушкой? А то ОНА КРАСИВАЯ ХА ХА ХА УМОРИЛИ

mersin
#16
Гость

Пока ребёнок не устроен в садик, бывшие мужья обязаны содержать и бывшую жену тоже.

да Вы правы алименты Статья 89 СК РФ обязывает супругов помогать друг друга финансово. Если помощь отсутствует и между супругами нет соглашения по содержанию необходимо требовать алименты в суде. Размер алиментов устанавливается судом.Содержание жены можно требовать до достижения ребёнком 3 летнего возраста дальше нет. Или жена инвалид.

ВАЖНО: Если истец ведет распутный, безнравственный образ жизни получить содержание не получится.

mersin
#17
Гость

У меня тоже похожая ситуация. Мужа любила души в нем не чаяла, думала у нас большая любовь. Отвернул меня совсем. Бегала за ним, а он в это время бегал за другой. Дома со мною не общался, отвергал, спал на своей половине, не обнимал, кричал на меня, оскорблял.
Прожили почти вместе 5й год, до этого было все хорошо, обычная семья. Муж любил меня.
После всего того что было, он меня отвернул от себя, конечно он хороший муж, отец, дочь слушает его, водим в школу.
Заботиться начал обо мне, покупает вещи, о чем прошу не игнорит.
Закончился там роман видимо, любовь.

А я дура, разругалась ради него с домашними, с друзьями, он самый лучший.
Теперь к родителям я могу только приехать в гости, родители сказали, выбрала сама, уехала сама, вот живи, либо снимай жилье.
Теперь мне не куда идти.
А на счет любви, уже не знаю, люблю его или нет. Иногда тянет к нему, скучаю, иногда не хочу видеть его.
Сложно. Я была 100% уверенна что очень любила его, я нарисовала его самым лучшим, он был моим идеалом.

бабы дуры, сегодня люблю, завтра не люблю, послезавтра сдам в полицию, потом закажу, отправлю. Знаете в колониях бабы сидят 80% убили своего любимого мужика а 20% за накркоту. вот такой расклад

Гость
#18
mersin

бабы дуры, сегодня люблю, завтра не люблю, послезавтра сдам в полицию, потом закажу, отправлю. Знаете в колониях бабы сидят 80% убили своего любимого мужика а 20% за накркоту. вот такой расклад

Причем тут убийство?

Горная фиалка
#19
Оля

Поговорите с ним откровенно, расскажите о своих обидах, чувствах, что вы от него ожидаете, может он тоже расскажет, чем недоволен. Дайте вашим отношениям время, например полгода, посмотрите, что получится. Может кризис, может любовь прошла. Если поймёте, что больше нет любви, тогда нет и смысла сохранять брак. Отношения только ухудшаться.

Поддерживаю.
Поговорите. Спросите, почему он так сёбя вести стал. Как можно любимого человека отталкивать? Скажите, что уже это не нравится на полном серьёзе.

Горная фиалка
#20
Гость

У меня тоже похожая ситуация. Мужа любила души в нем не чаяла, думала у нас большая любовь. Отвернул меня совсем. Бегала за ним, а он в это время бегал за другой. Дома со мною не общался, отвергал, спал на своей половине, не обнимал, кричал на меня, оскорблял.
Прожили почти вместе 5й год, до этого было все хорошо, обычная семья. Муж любил меня.
После всего того что было, он меня отвернул от себя, конечно он хороший муж, отец, дочь слушает его, водим в школу.
Заботиться начал обо мне, покупает вещи, о чем прошу не игнорит.
Закончился там роман видимо, любовь.

А я дура, разругалась ради него с домашними, с друзьями, он самый лучший.
Теперь к родителям я могу только приехать в гости, родители сказали, выбрала сама, уехала сама, вот живи, либо снимай жилье.
Теперь мне не куда идти.
А на счет любви, уже не знаю, люблю его или нет. Иногда тянет к нему, скучаю, иногда не хочу видеть его.
Сложно. Я была 100% уверенна что очень любила его, я нарисовала его самым лучшим, он был моим идеалом.

Вот же тварь, а не мужчина! Я не понимаю, как так можно, когда все есть, его любят, а он ещё и на сторону!

Гость
#21
mersin

да Вы со своей красотой уже офигели. Вы что на красоте деньги умеете заробатывать? Сколько она стоит? Она ничего не стоит! Если умеет работать или руками или головой жратву готовить, вязать, труселя шить, консервацию закатывать, помидоры выращивать, с петрушкой? А то ОНА КРАСИВАЯ ХА ХА ХА УМОРИЛИ

Мужчины, глазами, женщины ушами.
Но я с вами соглашусь.

Мужчины не понимают, что каждая женщина за собой ухаживает, на уход за собой она тратит не малые деньги. То есть косметика, наращивание ресниц, маникюр, дорогой марфюм и т.д
Обычные девушки, выглядили бы так же, если у них быда бы такая возможность. Мало кто может позволить себе нарастить ресницы, это я привожу в пример.
Мужчина же этого не понимает, в ту женщтну нужно вкладывать, она ведь не будет только тратить свои деньги? Ему тоже нужно будет вкладывать.

Гость
#22
Горная фиалка

Вот же тварь, а не мужчина! Я не понимаю, как так можно, когда все есть, его любят, а он ещё и на сторону!

Он думал, что там его будут так же как и я, уважать, ценить, слушать его.
Его там ни во что не ставили. Он вернулся ко мне, но жизнь не сладкая. Я то его простила, с ним, думала люблю его, так как страдала по нему, скучала, плакала. Только при каждой ссоре я напоминаю ему все обиды, его других женщин, к которым он променял меня. Там просто не одна женщина.

Кого из них он любил, не знаю.
Но, было больно слышать от него, какие те женщины.

Владлена
#23
Оля

Поговорите с ним откровенно, расскажите о своих обидах, чувствах, что вы от него ожидаете, может он тоже расскажет, чем недоволен. Дайте вашим отношениям время, например полгода, посмотрите, что получится. Может кризис, может любовь прошла. Если поймёте, что больше нет любви, тогда нет и смысла сохранять брак. Отношения только ухудшаться.

Пыталась говорить, много раз, только он постоянно делал одолжение, а когда сказал фразу ‘ не еб’’и мне мозги’ я перестала говорить с ним

#24
Владлена

Пыталась говорить, много раз, только он постоянно делал одолжение, а когда сказал фразу ‘ не еб’’и мне мозги’ я перестала говорить с ним

Грустно, но очевидно, он просто отстранился и причин может быть масса. Очень редко мужики оттаивают, а вот становятся более агрессивными, факт. Тут нужно принимать кардинальные решения(

Гость
#25
mersin

Хорошо что это сейчас произошло. Вот у моих знакомых только на 40 ом году жизни. Беги беги без оглядки к мировому судье на своём участке, исковое заявление на развод, разделе имущества, определение места жительства ребёнка и алименты. Получишь почётное звание *** С Прицепом. Потом тебя твои же дети так же и отомстят тебе. Ищи себе работу, есть хоть профессия? Или ничего делать не можешь? Вот твой пример просто классический. Больше ты некому не нужна на твой пельмень продырявленные некому не нужен...

Ну во-первых, *** расшифровывается как «разведёнке с прицепом» - оскорбляешь людей, и даже не знаешь, что это значит. Во-вторых, женщина с ребёнком быстрее находит себе мужчину, чем женщина без. Потому что женщина «без» хочет ребёнка и мужики это понимают и боятся, что придётся оторваться от мамкиной сис*ки. Женщине с ребёнком второй ребёнок вряд ли скоро понадобиться, поэтому мамкин корзиночки в безопасности.

Гость
#26
Гость

Мужчины, глазами, женщины ушами.
Но я с вами соглашусь.

Мужчины не понимают, что каждая женщина за собой ухаживает, на уход за собой она тратит не малые деньги. То есть косметика, наращивание ресниц, маникюр, дорогой марфюм и т.д
Обычные девушки, выглядили бы так же, если у них быда бы такая возможность. Мало кто может позволить себе нарастить ресницы, это я привожу в пример.
Мужчина же этого не понимает, в ту женщтну нужно вкладывать, она ведь не будет только тратить свои деньги? Ему тоже нужно будет вкладывать.

Вот это вообще вселенский бред. Я могу позволить себе обклеить себя ресницами с ног до головы, но я этого не делаю, потому что это а) некрасиво б) давно уже устарело. Если ты некрасивая без пластика, то почему мужчина должен что-то понимать?

Гость
#27
Владлена

Пыталась говорить, много раз, только он постоянно делал одолжение, а когда сказал фразу ‘ не еб’’и мне мозги’ я перестала говорить с ним

Когда я пыталась поговорить со своим он мне меня посылал на х.., оскорблял, я его раздражала.

Гость
#28

РАЗВОД

Гость
#29

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 218 475 тем