Гость
Статьи
Девушка не чувствует …

Девушка не чувствует пальчик в попе

Здравствуйте! Где-то 3-4 секса назад решил, что хочу попробовать анал. В шутку во время всего действия тыкнул девушке пальцем в попу. Она никак не отреагировала. Я подумал, что просто не хочет и делает вид что не заметила. Потом на следующий раз я гладил ей клитор и большим пальцем опять тыкнул в анус...снова ноль реакции. Решил, что не буду ей ничего говорить и просто ещё раз проверю. Опять такая же фигня. Пишу после секса. Сейчас опять когда она была на мне вошёл в ее зад и прям ну...поелозил там. Вообще реакции нет. Это она издевается, с ней что-то не так, она не хочет или наоборот хочет и так приглашает? Я ничего не понимаю и теперь даже боюсь спрашивать у нее, вдруг она подумает чего плохого. Да и вообще странно звучать будет если она правда не чувствует...дорогая, я тебе в *** 4 раза палец засунул а ты 0 реакции. Было у кого-нибудь и что мне вообще делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дива
#1

Мальчик, не хочу тебя расстраивать, но анус женщины не предназначен для проникновений. Там нет множества нервных окончаний, поэтому и ноль реакции. В клиторе сосредоточены тысячи нервных окончаний, поэтому это единственный верный выход доставить удовольствие максимальное.
Если вы хотите в анал, то просто поговорите на эту тему с вашей любимой женщиной, станьте мужчиной! Если не захочет, то оставьте мысли, а если согласится, то, скорее всего, будет показывать наигранные эмоции, потому что кайфа от этого никакого. Плюс нужна хорошая подготовка, а палец маленький и спокойно проходит, боли не чувствуешь, что не скажешь про пен&с.

Гвоздь
#3

Оо ьам уже побывал не один моряк

Гость
#4

Аж взбесило)) но попробую откинуть эмоции.

Автор, вы взрослый человек и можете говорить о своих желаниях ртом.
То что она не почувствовала- несколько вариантов
1. Она почувствовала. Возможно, ей самой неловко разговаривать. Поэтому надо самому начать разговор с «я сообщениями» и о том, как вы ее любите.
2. У неё нечувствительны Анус. Тогда возможно и анал пройдёт легче, но ей будет он неприятен. Нужны будут доп игрушки для клитора, вакуумный стимулятор, например
3. В порыве страсти она была так занята своим клитором, что просто не заметила, ведь все внимание было там. Но это вообще маловероятно))

Гость
#5

Отрофия очка скорее всего

Гость
#6
Дива

Мальчик, не хочу тебя расстраивать, но анус женщины не предназначен для проникновений. Там нет множества нервных окончаний, поэтому и ноль реакции. В клиторе сосредоточены тысячи нервных окончаний, поэтому это единственный верный выход доставить удовольствие максимальное.
Если вы хотите в анал, то просто поговорите на эту тему с вашей любимой женщиной, станьте мужчиной! Если не захочет, то оставьте мысли, а если согласится, то, скорее всего, будет показывать наигранные эмоции, потому что кайфа от этого никакого. Плюс нужна хорошая подготовка, а палец маленький и спокойно проходит, боли не чувствуешь, что не скажешь про пен&с.

Ну нервные окончания там все таки есть. По большому счету, ничей анус не предназначен для проникновений, но типа если хочется, то можно, разумеется, аккуратно и с оговорками. А вообще эта часть предназначена для другого дела, и нервные окончания там заложены, чтобы это дело проходило достаточно приятно и качественно, природа все естественные потребности завязывает на удовольствии, чтобы мы случайно не забыли, что нам это нужно.

Гость
#7

Не, ну нормально, как пальцем тыкать, так вас не волновало, что она чего плохого подумает, а как спросить, так проблемы )) Может в следующий раз погладить слега и спросить, нравится ли ей так и не хочет ли она чего то большего. Пусть тоже учится разговаривать, а то кто ж ее знает, за она или против, если молчит как партизан. К тому же и вы не очень внятно себя ведете, хотите вроде одно, но на практике просто гладите, поглаживания могут устраивать, а вот продолжение - нет. Вот и гадает поди тоже, это вы на что то намекали, или просто случайно? Так что без поговорить не обойтись. Необязательно прям садиться за стол и с суровым видом "Дорогая, нам нужно очень серьезно поговорить...", эдак и напугать можно )) Но в процессе то как не спросить, на верном ли вы пути? Это касается и всех прочих маневров, а то как то принято у нас считать, что оно всё само собой должно получаться.

#8

Автор, а что ты хотел от неё? Какой реакции? Шоб огрела тебя по башке тапком? Она небось тоже пишет сюда в параллельной теме, типа "парень уже 4 раза во время кунилингуса совал свои вонючие пальцы мне в ж#пу, что мне делать"?😄😄😄

#9

Я тоже всегда всем сую во время секса. Кто-то просто никак не реагирует, кому-то нравится, а кому-то наоборот: "не трогай мне там"!

Гость
#10

Дамы выше по тексту правы, конечно, относительно анального сексе. Но, скорее всего, ваша возлюбленная потеряла анальную девственность ещё до того, как вы ей вставили палец. Ну и радуйтесь, наверное вас ждёт хороший анальный секс

Гость
#11

Обожаю когда говорят ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ТАКОГО ...НО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО ....я вам отвечаю сотню лет пройдет будут такие ужасы на которые....У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА КАК У ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ ЭТВ ДРЯНЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ....ЭТО НЕ НЕПРАВИЛЬНО ЭТО ВЫ ПРОСТО С УСТАРЕЛЫМ МЫШЛЕНИЕМ ЦИСГЕНДОРНЫЕ. ***

Гость
#12

Я бы плакал на твоём месте чувак

Гость
#13
Гость

Отрофия очка скорее всего

У деда отрофия мозга от солей скорее всего 😀😀😀

Гость
#14
Гость

Обожаю когда говорят ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ТАКОГО ...НО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО ....я вам отвечаю сотню лет пройдет будут такие ужасы на которые....У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА КАК У ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ ЭТВ ДРЯНЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ....ЭТО НЕ НЕПРАВИЛЬНО ЭТО ВЫ ПРОСТО С УСТАРЕЛЫМ МЫШЛЕНИЕМ ЦИСГЕНДОРНЫЕ. ***

О, сверхсовременный солевой шизофреник пукнул 😀😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: