Гость
Статьи
Муж щлепнул по попе …

Муж щлепнул по попе другую девушку

Помогите советом, были в гостях и муж уже будучи выпившим в коридоре щлепнул по попе девушку, одну из гостей ,я случайно увидела, мне стало очень обидно,этот его азгляд в тот момент на нее, раньше он такого себе не позволял, когда мы уходили он при прощании еще поцеловал ее в щеку (хотя в нашей семье это неприемлемо), по утру я ему говорила, он не чувствует своей вины, говорит, что никого не трогал и сто я все напредумывала, как мне быть, как себя вести после всего, чтоб это не вошло в привычку у него.

Екатерина
309 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Перестаньте готовить и давать ему))

Движение
#2

Пообещайте ему, что если еще раз Вам так покажется, Вы повыдергаете все волосы той, с которой Вам показалось. И устроите скандал прямо в гостях, требуя убрать подставляющих щечки ша....ав.
Это сработает.
Собственно, это единственное, что сработает, все ваши слезы и просьбы не помогут, муж лишь больше себя самцом-оплодотворителем будет ощущать. А вот опозориться и заиметь славу мужика, у которого жена истеричка, они боятся.

Гость
#3

Шлёпните её тоже,пусть муж переживает.

Катя
#4
Движение

Пообещайте ему, что если еще раз Вам так покажется, Вы повыдергаете все волосы той, с которой Вам показалось. И устроите скандал прямо в гостях, требуя убрать подставляющих щечки ша....ав. Это сработает. Собственно, это единственное, что сработает, все ваши слезы и просьбы не помогут, муж лишь больше себя самцом-оплодотворителем будет ощущать. А вот опозориться и заиметь славу мужика, у которого жена истеричка, они боятся.

а она (та которую муж шлепнул) причем? Это муж-кобелек, я бы на следующий день бы подала на развод, а не унижалась бы устраивая скандал в гостях.

Гость
#5
Катя

а она (та которую муж шлепнул) причем? Это муж-кобелек, я бы на следующий день бы подала на развод, а не унижалась бы устраивая скандал в гостях.

Полностью согласна, та девушка не причём. А что муж так поступил стоит серьёзно задуматься. Она явно ему понравилась.

Гость
#6
Катя

Перестаньте готовить и давать ему))

Да-да! И непременно предложите ему с этими вопросами идти к той девушке :))

Гость
#7

Сразу надо было всечь ему💪

Гость
#8
Катя

Перестаньте готовить и давать ему))

Движение

Пообещайте ему, что если еще раз Вам так покажется, Вы повыдергаете все волосы той, с которой Вам показалось. И устроите скандал прямо в гостях, требуя убрать подставляющих щечки ша....ав. Это сработает. Собственно, это единственное, что сработает, все ваши слезы и просьбы не помогут, муж лишь больше себя самцом-оплодотворителем будет ощущать. А вот опозориться и заиметь славу мужика, у которого жена истеричка, они боятся.

Да-да! И непременно предложите ему с этими вопросами идти к той девушке :)).

Бедная девушка... Во, ей семейка попалась - муж шлепает, а жена избивает.

Вика
#9
Гость

Шлёпните её тоже,пусть муж переживает.

Да. И засоситесь в десна, с языками. А утром всё отрицайте.

Гость
#10

Да это просто угроза)))девушка естественно не при чем.просто чтобы знал,что жена может устроить скандал!

Гость
#11

Отъедайте себе попу, а то видимо вас там не по чем и шлепнуть)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Екатерина

Муж щлепнул по попе другую девушку

Не надо переживать, ничего стыдного в этом нет, эта девушка, я уверен, что даже не обиделась.

Наверняка они знаю друг друга очень близко, странно было бы если бы он вел себя так с малознакомой теткой, так что ничего постыдного ваш муж не сделал и краснеть вам за него не надо.

Может они вообще тайные любовники и чего тогда вам краснеть за него?

_

Гость
#13
Движение

Пообещайте ему, что если еще раз Вам так покажется, Вы повыдергаете все волосы той, с которой Вам показалось. И устроите скандал прямо в гостях, требуя убрать подставляющих щечки ша....ав. Это сработает. Собственно, это единственное, что сработает, все ваши слезы и просьбы не помогут, муж лишь больше себя самцом-оплодотворителем будет ощущать. А вот опозориться и заиметь славу мужика, у которого жена истеричка, они боятся.

+++++мнение о них в глазах других самое главное оружие.
но вообще муж ваш еб-лан, я бы задумалась на кой он такой нужен, в следующий раз присунет кому-нибудь и не вспомнит.

Гость
#14

Надо было подставить зад какому-нибудь гостю и тоже попросить счелкнуть.

Движение
#15
Катя

а она (та которую муж шлепнул) причем? Это муж-кобелек, я бы на следующий день бы подала на развод, а не унижалась бы устраивая скандал в гостях.

Ха. Все-то у вас просто "подала на развод". С этим на развод, с другим, с третьим...
А если меня этот устраивает на 99.999%, но вот есть у него, заразы, привычка чужих теток щупать? Мне найти другого, который теток не будет щупать, но при этом будет пить пиво , играть в "Танки" сутками и ненавидеть мою собаку?
Ща, ага.
Я лучше сразу, пока курим на улице трезвые, скажу "Дорогие девочки, у моего драгоценного есть идиотская привычка, как напьется, начинает всех за ляжки хватать. А я дама ревнивая, неадекватная, муж мне ценен, поэтому его я себе оставлю, а вот вам, весело хохочущим под его шлепки, глазки-то повыцарапаю. Так что, следите за собой, девочки, как только мой к вам ближе метра подходит, перебегайте в другой угол".

Гость
#16

Да вы уж так не переживайте, мужчины есть мужчины))) Тем более ваш муж был выпивши. У моей подруги отец такой - подшофе тоже всех дамочек любит, все у него красавицы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Да вы уж так не переживайте, мужчины есть мужчины))) Тем более ваш муж был выпивши. У моей подруги отец такой - подшофе тоже всех дамочек любит, все у него красавицы.

Вот, мужчинам можно.

_

Гость
#18
Движение

Ха. Все-то у вас просто "подала на развод". С этим на развод, с другим, с третьим... А если меня этот устраивает на 99.999%, но вот есть у него, заразы, привычка чужих теток щупать? Мне найти другого, который теток не будет щупать, но при этом будет пить пиво , играть в "Танки" сутками и ненавидеть мою собаку? Ща, ага. Я лучше сразу, пока курим на улице трезвые, скажу "Дорогие девочки, у моего драгоценного есть идиотская привычка, как напьется, начинает всех за ляжки хватать. А я дама ревнивая, неадекватная, муж мне ценен, поэтому его я себе оставлю, а вот вам, весело хохочущим под его шлепки, глазки-то повыцарапаю. Так что, следите за собой, девочки, как только мой к вам ближе метра подходит, перебегайте в другой угол".

Пи@дец. Я бы с такой семейкой ср@ть на одном поле не села. *****. Муж всех хватает за ляжки, жена всем схваченным глаза выцарапывает. Два сапога пара.

Ника
#19
Движение

Ха. Все-то у вас просто "подала на развод". С этим на развод, с другим, с третьим... А если меня этот устраивает на 99.999%, но вот есть у него, заразы, привычка чужих теток щупать? Мне найти другого, который теток не будет щупать, но при этом будет пить пиво , играть в "Танки" сутками и ненавидеть мою собаку? Ща, ага. Я лучше сразу, пока курим на улице трезвые, скажу "Дорогие девочки, у моего драгоценного есть идиотская привычка, как напьется, начинает всех за ляжки хватать. А я дама ревнивая, неадекватная, муж мне ценен, поэтому его я себе оставлю, а вот вам, весело хохочущим под его шлепки, глазки-то повыцарапаю. Так что, следите за собой, девочки, как только мой к вам ближе метра подходит, перебегайте в другой угол".

Я бы на такое ответила, что в ответ бью мужика или в пах или по голове, так что предупреди своего озабоченного, что он может или импотентом или инвалидом стать

Гость
#20
Екатерина

Помогите советом, были в гостях и муж уже будучи выпившим в коридоре щлепнул по попе девушку, одну из гостей ,я случайно увидела, мне стало очень обидно,этот его азгляд в тот момент на нее, раньше он такого себе не позволял, когда мы уходили он при прощании еще поцеловал ее в щеку (хотя в нашей семье это неприемлемо), по утру я ему говорила, он не чувствует своей вины, говорит, что никого не трогал и сто я все напредумывала, как мне быть, как себя вести после всего, чтоб это не вошло в привычку у него.

снача выходят за ***** и швaль,а потом не знают,что делать ....фу

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не надо переживать, ничего стыдного в этом нет, эта девушка, я уверен, что даже не обиделась.

Наверняка они знаю друг друга очень близко, странно было бы если бы он вел себя так с малознакомой теткой, так что ничего постыдного ваш муж не сделал и краснеть вам за него не надо.

Может они вообще тайные любовники и чего тогда вам краснеть за него?

_

дед,ты не понял.потому что тыковкой же биомур как и её муж

Катя
#22
Движение

Ха. Все-то у вас просто "подала на развод". С этим на развод, с другим, с третьим... А если меня этот устраивает на 99.999%, но вот есть у него, заразы, привычка чужих теток щупать? Мне найти другого, который теток не будет щупать, но при этом будет пить пиво , играть в "Танки" сутками и ненавидеть мою собаку? Ща, ага. Я лучше сразу, пока курим на улице трезвые, скажу "Дорогие девочки, у моего драгоценного есть идиотская привычка, как напьется, начинает всех за ляжки хватать. А я дама ревнивая, неадекватная, муж мне ценен, поэтому его я себе оставлю, а вот вам, весело хохочущим под его шлепки, глазки-то повыцарапаю. Так что, следите за собой, девочки, как только мой к вам ближе метра подходит, перебегайте в другой угол".

Нет, лучше развестись, и найти того, кто не будет других девушек щупать, пить все выходные пиво, и будет любить животных (если для вас это важно). Но я бы такого унижения не терпела бы, да развелась бы, несмотря на то что муж обеспечивает.
И вообще, если муж себе такое позволяет при жене, но что там происходит, когда он без жены... Изменяет однозначно.

Гость
#23

***

Гость
#24

Пощупайте симпатичного мужика у него на глазах. Не обязательно за задницу, можно просто по накачанной груди слегка погладить и посмотреть с восторгом.

Движение
#25
Ника

Я бы на такое ответила, что в ответ бью мужика или в пах или по голове, так что предупреди своего озабоченного, что он может или импотентом или инвалидом стать

Да вот хоть бы одна хоть раз долбанула его. Я б ей торт купила. А то только счастливо хихикаЛИ все, пока мне не надоело.

Гость
#26
Движение

Ха. Все-то у вас просто "подала на развод". С этим на развод, с другим, с третьим... А если меня этот устраивает на 99.999%, но вот есть у него, заразы, привычка чужих теток щупать? Мне найти другого, который теток не будет щупать, но при этом будет пить пиво , играть в "Танки" сутками и ненавидеть мою собаку? Ща, ага. Я лучше сразу, пока курим на улице трезвые, скажу "Дорогие девочки, у моего драгоценного есть идиотская привычка, как напьется, начинает всех за ляжки хватать. А я дама ревнивая, неадекватная, муж мне ценен, поэтому его я себе оставлю, а вот вам, весело хохочущим под его шлепки, глазки-то повыцарапаю. Так что, следите за собой, девочки, как только мой к вам ближе метра подходит, перебегайте в другой угол".

Фу, надо же так унижаться) какой же надо быть страхолюдиной, чтобы такое терпеть? Понятно, что вы тролило, но ведь наверняка такое и в жизни встречается

Движение
#27
Гость

Ха. Все-то у вас просто "подала на развод". С этим на развод, с другим, с третьим... А если меня этот устраивает на 99.999%, но вот есть у него, заразы, привычка чужих теток щупать? Мне найти другого, который теток не будет щупать, но при этом будет пить пиво , играть в "Танки" сутками и ненавидеть мою собаку? Ща, ага. Я лучше сразу, пока курим на улице трезвые, скажу "Дорогие девочки, у моего драгоценного есть идиотская привычка, как напьется, начинает всех за ляжки хватать. А я дама ревнивая, неадекватная, муж мне ценен, поэтому его я себе оставлю, а вот вам, весело хохочущим под его шлепки, глазки-то повыцарапаю. Так что, следите за собой, девочки, как только мой к вам ближе метра подходит, перебегайте в другой угол".

Фу, надо же так унижаться) какой же надо быть страхолюдиной, чтобы такое терпеть? Понятно, что вы тролило, но ведь наверняка такое и в жизни встречается
Вы что-то не то с утра употребили уже?

Оля
#28

Очень извиняюсь, но срочно нужно задать вопрос, очень срочно. Я тут спрошу если никто не против.
Мы с мужем живем в съемной квартире, я в декрете, муж потерял работу, новую не нашел. Мы просрочили оплату жилья (мы без залога снимали, так что не можем даже в счет залога месяц пожить). Хозяева названивают по 10 раз на дню, а у нас денег нет. Я все спрашиваю мужа, что будем делать? ты же глава семьи! Хозяева хотят с милицией вечером приехать выселять нас. Идти некуда, родители на Дальнем Востоке. Я уже и кричу и спокойно, он только говорит, он уже умолял хозяевов оставить пока, но они непреклонны. Я вот сейчас ору "Нам вечером под мост идти с грудным ребенком???" Он кричит, что не знает что делать.
Я понимаю, что времена тяжелые, но мужчина все таки должен недопустить чтобы его жена с грудным ребенком под мостом жили?
П. С. у меня есть досвадебная заначка, о которой муж не знает, то есть если окажемся на улице, то я с ребенком пойду в недорогую гостиницу, естественно БЕЗ мужа. У меня уже всякое уважение пропало к мужчине который допускает чтобы мы оказались на улице. И уж явно не я буду решать эти проблемы. Ну вот как быть? Он реально представляет, что мы сегодня окажемся на улице? В семейном бюджете нет денег даже на 1 день в дешевом хостеле.
Пожалуйста помогите.
Про мою заначку муж 100% не знает.

Незабудка
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не надо переживать, ничего стыдного в этом нет, эта девушка, я уверен, что даже не обиделась.

Наверняка они знаю друг друга очень близко, странно было бы если бы он вел себя так с малознакомой теткой, так что ничего постыдного ваш муж не сделал и краснеть вам за него не надо.

Может они вообще тайные любовники и чего тогда вам краснеть за него?

_

Автор, я бы тоже задумалась, а нет ли между ними чего.

Гость
#29
Движение

Ха. Все-то у вас просто "подала на развод". С этим на развод, с другим, с третьим... А если меня этот устраивает на 99.999%, но вот есть у него, заразы, привычка чужих теток щупать? Мне найти другого, который теток не будет щупать, но при этом будет пить пиво , играть в "Танки" сутками и ненавидеть мою собаку? Ща, ага. Я лучше сразу, пока курим на улице трезвые, скажу "Дорогие девочки, у моего драгоценного есть идиотская привычка, как напьется, начинает всех за ляжки хватать. А я дама ревнивая, неадекватная, муж мне ценен, поэтому его я себе оставлю, а вот вам, весело хохочущим под его шлепки, глазки-то повыцарапаю. Так что, следите за собой, девочки, как только мой к вам ближе метра подходит, перебегайте в другой угол".

И пошла бы вместе со своим благоверным лесом.

Движение
#31
Гость

И пошла бы вместе со своим благоверным лесом.

Я так понимаю, что ты одна из любительниц потереться о чужих мужей?

Кстати, если что, тема топика на самом верху. Я не являюсь создателем темы, мой пост к тебе вообще не относился, и если он тебя обеспокоил, то попробуй пережить как-то самостоятельно.

Светлана
#32

Знаете, один умный человек сказал : " Опьянение само по себе не толкает на такие действия ( в том числе и на измену ), оно просто расслабляет волю человека. По настоящему любящий муж, не будет себя вести так даже выпивши. Такие вещи ( в том числе и измены) по пьяному делу , происходят потому, что то, что в нём сидело ( более-менее незаметно), под воздействием алкоголя, начинает "вылезать". Если человек "изменял в своих мыслях" ( не про Вашу ситуацию, у Вас сейчас не измена, но...) , часто засматривался на других женщин и проч.... Пока человек трезвый, он ещё может управлять своими желаниями, А над пьяным , желание легко берёт верх."

Гость
#33
Оля

Очень извиняюсь, но срочно нужно задать вопрос, очень срочно. Я тут спрошу если никто не против.
Мы с мужем живем в съемной квартире, я в декрете, муж потерял работу, новую не нашел. Мы просрочили оплату жилья (мы без залога снимали, так что не можем даже в счет залога месяц пожить). Хозяева названивают по 10 раз на дню, а у нас денег нет. Я все спрашиваю мужа, что будем делать? ты же глава семьи! Хозяева хотят с милицией вечером приехать выселять нас. Идти некуда, родители на Дальнем Востоке. Я уже и кричу и спокойно, он только говорит, он уже умолял хозяевов оставить пока, но они непреклонны. Я вот сейчас ору "Нам вечером под мост идти с грудным ребенком???" Он кричит, что не знает что делать.
Я понимаю, что времена тяжелые, но мужчина все таки должен недопустить чтобы его жена с грудным ребенком под мостом жили?
П. С. у меня есть досвадебная заначка, о которой муж не знает, то есть если окажемся на улице, то я с ребенком пойду в недорогую гостиницу, естественно БЕЗ мужа. У меня уже всякое уважение пропало к мужчине который допускает чтобы мы оказались на улице. И уж явно не я буду решать эти проблемы. Ну вот как быть? Он реально представляет, что мы сегодня окажемся на улице? В семейном бюджете нет денег даже на 1 день в дешевом хостеле.
Пожалуйста помогите.
Про мою заначку муж 100% не знает.

если муж не озаботился приобретением своего жилья перед рождением ребёнка , с чего вы взяли что он сейчас будет что-то делать?

Гость
#34

Этот так называемый муж уже давно наверно т/р/а/*****/а/*****/т/ь/с/я со всеми бабами.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

дед,ты не понял.потому что тыковкой же биомур как и её муж

Не надо ко мне обращаться так заискивающе, я конечно человек авторитетный тут, но лучше обращаться ко мне не дед, а о Великий ЧелЛа, это будет более аутентично. Хорошо соответствует моему внутреннему мироощущению.

Я всё я понял, не переживайте, даже больше чем вы понял, это вы что-то недопоняли, вероятно, а я то как раз смотрю в глубь проблематики.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Незабудка

Автор, я бы тоже задумалась, а нет ли между ними чего.

Вот Незабуда, тоже поняла.

_

Оля
#37
Гость

если муж не озаботился приобретением своего жилья перед рождением ребёнка , с чего вы взяли что он сейчас будет что-то делать?

приобрести свое жилье? вы так легко об этом говорите. Это 8 млн рублей даже однушка. Где взять такие деньги? Если родители не подогнали квартиру, то сам мужчина купит квартиру только если он семь пядей во лбу или только к 40 годам.
Меня бы сейчас устроила маленькая съемная гостинка в области, но в семейном бюджете денег вообще нет. Совсем.

Гость
#38
Оля

Очень извиняюсь, но срочно нужно задать вопрос, очень срочно. Я тут спрошу если никто не против.Мы с мужем живем в съемной квартире, я в декрете, муж потерял работу, новую не нашел. Мы просрочили оплату жилья (мы без залога снимали, так что не можем даже в счет залога месяц пожить). Хозяева названивают по 10 раз на дню, а у нас денег нет. Я все спрашиваю мужа, что будем делать? ты же глава семьи! Хозяева хотят с милицией вечером приехать выселять нас. Идти некуда, родители на Дальнем Востоке. Я уже и кричу и спокойно, он только говорит, он уже умолял хозяевов оставить пока, но они непреклонны. Я вот сейчас ору "Нам вечером под мост идти с грудным ребенком???" Он кричит, что не знает что делать.Я понимаю, что времена тяжелые, но мужчина все таки должен недопустить чтобы его жена с грудным ребенком под мостом жили?П. С. у меня есть досвадебная заначка, о которой муж не знает, то есть если окажемся на улице, то я с ребенком пойду в недорогую гостиницу, естественно БЕЗ мужа. У меня уже всякое уважение пропало к мужчине который допускает чтобы мы оказались на улице. И уж явно не я буду решать эти проблемы. Ну вот как быть? Он реально представляет, что мы сегодня окажемся на улице? В семейном бюджете нет денег даже на 1 день в дешевом хостеле.Пожалуйста помогите.Про мою заначку муж 100% не знает.

неужели нет добрых друзей, кто может приютить хотябы на пару дней? без мужа, естественно! он обязан был придумать выход из ситуации и позоботиться заранее. разведётесь, хоть элементы будете получать.

kva
#39
Катя

Перестаньте готовить и давать ему))

Ну, вы зверь Катя!

Гость
#36
Движение

Я так понимаю, что ты одна из любительниц потереться о чужих мужей? Кстати, если что, тема топика на самом верху. Я не являюсь создателем темы, мой пост к тебе вообще не относился, и если он тебя обеспокоил, то попробуй пережить как-то самостоятельно.

так это твой муж руки тянет, куряга. Представляю, мужик всех лапает, а за ним носится его баба и нападает на домогаемых девушек 😆😆 бывают же такие неликвидки 😁

Гость
#40
Оля

Очень извиняюсь, но срочно нужно задать вопрос, очень срочно. Я тут спрошу если никто не против.
Мы с мужем живем в съемной квартире, я в декрете, муж потерял работу, новую не нашел. Мы просрочили оплату жилья (мы без залога снимали, так что не можем даже в счет залога месяц пожить). Хозяева названивают по 10 раз на дню, а у нас денег нет. Я все спрашиваю мужа, что будем делать? ты же глава семьи! Хозяева хотят с милицией вечером приехать выселять нас. Идти некуда, родители на Дальнем Востоке. Я уже и кричу и спокойно, он только говорит, он уже умолял хозяевов оставить пока, но они непреклонны. Я вот сейчас ору "Нам вечером под мост идти с грудным ребенком???" Он кричит, что не знает что делать.
Я понимаю, что времена тяжелые, но мужчина все таки должен недопустить чтобы его жена с грудным ребенком под мостом жили?
П. С. у меня есть досвадебная заначка, о которой муж не знает, то есть если окажемся на улице, то я с ребенком пойду в недорогую гостиницу, естественно БЕЗ мужа. У меня уже всякое уважение пропало к мужчине который допускает чтобы мы оказались на улице. И уж явно не я буду решать эти проблемы. Ну вот как быть? Он реально представляет, что мы сегодня окажемся на улице? В семейном бюджете нет денег даже на 1 день в дешевом хостеле.
Пожалуйста помогите.
Про мою заначку муж 100% не знает.

Какая глупость- жить на сьеме и не иметь хоть сколько нибудь денег в загашнике? Сами ж знаете, сегодня есть работа, завтра ещё может не быть. Нечего на одного мужа сваливать, сами начинайте булками шевелить, чтоб род мостом не жить.

Оля
#42
Гость

неужели нет добрых друзей, кто может приютить хотябы на пару дней? без мужа, естественно! он обязан был придумать выход из ситуации и позоботиться заранее. разведётесь, хоть элементы будете получать.

нет в Москве никого, а домой ехать дорого.
ну я то если окажемся на улице вечером ребенком пойду в недорогой отель (но муж же про мою добрачную заначку не знает и видимо допускает ситуацию чтобы мы с грудным ребенком оказались на улице.
Если мы действительно окажемся на улице, о однозначно развод а он смог такое допустить.

Гость
#43
Оля

приобрести свое жилье? вы так легко об этом говорите. Это 8 млн рублей даже однушка. Где взять такие деньги? Если родители не подогнали квартиру, то сам мужчина купит квартиру только если он семь пядей во лбу или только к 40 годам. Меня бы сейчас устроила маленькая съемная гостинка в области, но в семейном бюджете денег вообще нет. Совсем.

Это где такие цены? За 3 миллиона 3 комнатную купить можно ,а за 2 миллиона однушку.

Оля
#44
Гость

Какая глупость- жить на сьеме и не иметь хоть сколько нибудь денег в загашнике? Сами ж знаете, сегодня есть работа, завтра ещё может не быть. Нечего на одного мужа сваливать, сами начинайте булками шевелить, чтоб род мостом не жить.

Мне с грудным ребенком булками шевелить????????? вы вообще в своем уме??? а муж то зачем?
деньги в загашнике были, но закончились.

Гость
#41
Оля

Мне с грудным ребенком булками шевелить????????? вы вообще в своем уме??? а муж то зачем?
деньги в загашнике были, но закончились.

А я незнаю, зачем вам муж. Да, шевелите булкамт с грудным ребёнком. Что поделать, если вы мало в загашник отложили.

Оля
#45
Гость

Это где такие цены? За 3 миллиона 3 комнатную купить можно ,а за 2 миллиона однушку.

мы в Москве. а если в родном городе, так там работы толком нет, даже 20 тысяч это считается хорошей зарплатой.

Гостья
#47
Оля

Очень извиняюсь, но срочно нужно задать вопрос, очень срочно. Я тут спрошу если никто не против.Мы с мужем живем в съемной квартире, я в декрете, муж потерял работу, новую не нашел. Мы просрочили оплату жилья (мы без залога снимали, так что не можем даже в счет залога месяц пожить). Хозяева названивают по 10 раз на дню, а у нас денег нет. Я все спрашиваю мужа, что будем делать? ты же глава семьи! Хозяева хотят с милицией вечером приехать выселять нас. Идти некуда, родители на Дальнем Востоке. Я уже и кричу и спокойно, он только говорит, он уже умолял хозяевов оставить пока, но они непреклонны. Я вот сейчас ору "Нам вечером под мост идти с грудным ребенком???" Он кричит, что не знает что делать.Я понимаю, что времена тяжелые, но мужчина все таки должен недопустить чтобы его жена с грудным ребенком под мостом жили?П. С. у меня есть досвадебная заначка, о которой муж не знает, то есть если окажемся на улице, то я с ребенком пойду в недорогую гостиницу, естественно БЕЗ мужа. У меня уже всякое уважение пропало к мужчине который допускает чтобы мы оказались на улице. И уж явно не я буду решать эти проблемы. Ну вот как быть? Он реально представляет, что мы сегодня окажемся на улице? В семейном бюджете нет денег даже на 1 день в дешевом хостеле.Пожалуйста помогите.Про мою заначку муж 100% не знает.

создайте свою тему,не засоряйте чужую,аж противно от таких выскочек

Движение
#48
Оля

нет в Москве никого, а домой ехать дорого.
ну я то если окажемся на улице вечером ребенком пойду в недорогой отель (но муж же про мою добрачную заначку не знает и видимо допускает ситуацию чтобы мы с грудным ребенком оказались на улице.
Если мы действительно окажемся на улице, о однозначно развод а он смог такое допустить.

Оля, Вам, действительно нужен совет? Вы прокричались сейчас? проплакались? А теперь наберите в рот воды и займитесь ребенком. Отпустите ситуацию. Заставьте себя сделать это. Не упрекайте, не тюкайте мужа "ты же мужик". Предоставьте ему возможность разобраться с этим без Вас. Вы ничего не измените криками и слезами, только еще больше отталкиваете его. А он тоже ведь переживает.
Думаю, что как только дрюкать его перестанете, он извернется и найдет выход.
Кстати. Если Вас все-таки выгонят из квартиры (а Вас не выгонят), Вы можете заначку не вытаскивать, а поехать в социальный приют для женщин с детьми. В Москве есть такие.

Гость
#49
Гость

неужели нет добрых друзей, кто может приютить хотябы на пару дней? без мужа, естественно! он обязан был придумать выход из ситуации и позоботиться заранее. разведётесь, хоть элементы будете получать.

А вы бы приютили безработную семью с грудным ребёнком? Только честно.

Гость
#50

Почему это их не выгонят? Выгонят.