Гость
Статьи
Как распознать парня с …

Как распознать парня с маленьким половым органом

Бывает он сидит, ноги раздвинул, а там ничегошеньки не выпирает. Значит, у него маленький?

Кэт
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть в покое мелкий,но в эрекции увеличивается
А вообще пусть мужчины отвечают))

Гость
#2

Вам человек нужен ?
Или член ? ))

Гость
#3

На Алиэкспессе плавки продают которые прозрачные становятся в воде. Купить в подарок и пригласить в бассейн.

Гость
#4

Ни как.И зачем вам это?

Гость
#5
Гость

На Алиэкспессе плавки продают которые прозрачные становятся в воде. Купить в подарок и пригласить в бассейн.

Вот это схема.А не проще прямо спросить, если уж хочется с ним перепиха

Гость
#6

Нсли пальцы короткие и нос маленький, то и там мелкий

Гость
#7

Да

Гость
#8

А какой орган для вас не маленький?

Гость
#9

Нет, просто у него grower ;)

Ольга
#10

Может вся мощь скрывается у соседей справа и слева от члена? 🙄

Гость
#11

Если сидит на этом форуме, то мелкопис.

#12

К сожалению об этом узнаешь когда окажешься с ним в постели ..а то что ты пишешь, это ни о чем . Может выписать, может не выписать, ничего не угадаешь. У моего первого тоже вообще ничего не выпирали, а член был толстый и длинный аж 21см.

Гость
#13
Vika - Vika

К сожалению об этом узнаешь когда окажешься с ним в постели ..а то что ты пишешь, это ни о чем . Может выписать, может не выписать, ничего не угадаешь. У моего первого тоже вообще ничего не выпирали, а член был толстый и длинный аж 21см.

теперь понятно почему ты такая тп, до мозга аж достало походу

Гость
#14
Vika - Vika

К сожалению об этом узнаешь когда окажешься с ним в постели ..а то что ты пишешь, это ни о чем . Может выписать, может не выписать, ничего не угадаешь. У моего первого тоже вообще ничего не выпирали, а член был толстый и длинный аж 21см.

Вы сами мерили или он сказал? Или на глаз?

Кэт
#15
Ольга

Может вся мощь скрывается у соседей справа и слева от члена? 🙄

это как?)

Кэт
#16
Гость

Если сидит на этом форуме, то мелкопис.

да, это верный способ определить

Кэт
#17
Vika - Vika

К сожалению об этом узнаешь когда окажешься с ним в постели ..а то что ты пишешь, это ни о чем . Может выписать, может не выписать, ничего не угадаешь. У моего первого тоже вообще ничего не выпирали, а член был толстый и длинный аж 21см.

ого)

Гость
#18
Гость

Вы сами мерили или он сказал? Или на глаз?

Это вообще мужик под женским ником, а теперь оказывается ещё и мелкописичник

Гость
#19

У моего бывшего тоже ничего не вытрепало я уже было растроилась и смирилась , а в постели оказался мммм..аж пронзил меня им , пришлось ему мне рот затыкать чтобы не кричала так громко

Гость
#20
Гость

У моего бывшего тоже ничего не вытрепало я уже было растроилась и смирилась , а в постели оказался мммм..аж пронзил меня им , пришлось ему мне рот затыкать чтобы не кричала так громко

Не выпирало *

Слюньки
#21
Гость

А какой орган для вас не маленький?

30 см

Предыдущая тема