Гость
Статьи
У парня маленький …

У парня маленький половой орган, почему так?

Приятно проводить время, хорошо общаемся, весело, но как дело доходит до постели, то увы, получаю только от куни удовольствие, был только до него 1 партнёр, там было все хорошо, но как человек был ужасным. Неужели нету парней чтобы всё было в совокупности? (15 см и тоноват)

Виктория
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите насадку, длина 15 нормальная.

Мистер Пельменная
#2

Ну если тебе 15 см МАЛО, то представляю что у тебя за необъятная вагина)
Кулак можешь засунуть?

Гость
#3

Это ты делаешь выводы по 2 мужикам в своей жизни?

Гость
#4

У слонов 50 см. Можешь попробовать😄

777
#5

Любимая байка мелкописьков. Это у тебя там широко, а не у меня с мизинец)

Виктория
#6
Мистер Пельменная

Ну если тебе 15 см МАЛО, то представляю что у тебя за необъятная вагина)
Кулак можешь засунуть?

Какой кулак? Там не так широко, см 4.5 было бы в самый раз.

Гость
#7
777

Любимая байка мелкописьков. Это у тебя там широко, а не у меня с мизинец)

у меня 24 см

Мистер Пельменная
#8
Мистер Пельменная

Ну если тебе 15 см МАЛО, то представляю что у тебя за необъятная вагина)
Кулак можешь засунуть?

Признавайтесь, кто полез проверять 😁

Гость
#9

Просто у тебя вёдро

Мистер Пельменная
#10
Гость

у меня 24 см

Это ты лысый из браззерс?

Гость
#11
Гость

у меня 24 см

Это ты можешь сам себя орально ласкать 😅😅😅

Гость
#12
Мистер Пельменная

Это ты лысый из браззерс?

я не лысый, у меня шевелюра как у элвиса. а мой лысый тебе в рот не влезет😄

#13

Мал золотник да дорог... при желании со временем найдёте позы при которых вам обоим будет приятно ☺.... зато минет и в попу без проблем 😉 у меня толстый и многие минет делают с трудом не говоря уже про огал.... Был бы здоровый и каждый раз тебя бы пугал очередной па так как при полном и резком погружении была бы боль

Гость
#14
Гость

я не лысый, у меня шевелюра как у элвиса. а мой лысый тебе в рот не влезет😄

Так это он тебе самому в рот не влезает

Гость
#16
Гость

Просто у тебя вёдро

Такие наивные. Там даже после родов не ведро, потому что мышцы сокращаются в исходное положение.

Алина
#18
Drevnya

Мал золотник да дорог... при желании со временем найдёте позы при которых вам обоим будет приятно ☺.... зато минет и в попу без проблем 😉 у меня толстый и многие минет делают с трудом не говоря уже про огал.... Был бы здоровый и каждый раз тебя бы пугал очередной па так как при полном и резком погружении была бы боль

в попу я не хочу, спасибо, я не прошу толстого, 4.5 см в ширину мне было бы для всего достаточно.

4455
#23

А почему бы вам и во время секса не смеяться, забавно же что маленький, уси пуси кто у нас тут встал такой...🤣

Гость
#24
Гость

Идиоты. Зачем эта мерзость здесь?

Да обычный детдомовец вернувшийся после уроков в 5 классе, не обращайте внимания.

Гость
#25
Гость

Да обычный детдомовец вернувшийся после уроков в 5 классе, не обращайте внимания.

Они превратили сайт в помойку. Полная деградация, за короткое время

Гость
#26

Почему так? Потому что так ДНК легли. Если ты судишь о людях по размере Писек то ты дура. Мужика не по размеру ценят а по тому какой он человек. Если так секс любишь то купи фаллоимитатор побольше. Только так. Мне вообще плевать какой у моего размер, все устраивает.

Гость
#27

А вы всегда делаете глобальные выводы по опыту с двумя людьми? Ну это из серии у меня в офисе два коллеги. Один коллега брюнет с карими глазами, а другой- блондин с голубыми. Неужели брюнетов с голубыми глазами не бывает? ))

#28
Гость

у меня 24 см

... до 25 не хватает. )))))

#29
Гость

Просто у тебя вёдро

Вёдро - это ясная погода, товарищи членкоры.

Гость
#30

Проблему, к сожалению не решить,но видите ли,все познается в сравнении у кого-то 15см,хотя звучит тупо,вы его рулеткой меряли,а в ширину?Штангенцыркулем?
А у кого-то и 12см нет,так что я считаю -15см это ого-го, но как уже и было сказанно,больше чем есть он уже нн станет,такими уж мы родились

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: