Гость
Статьи
Поведение парня, …

Поведение парня, который знает что у него маленький половой орган

Как вы думаете, если мужчина знает, что его член откровенно маловат, может ли это проявляться в общении с женским полом, как нежелание знакомиться, прояалять иннициативу

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, мужчина с любой длиной своего достоинства будет искать женщину. Физиология...

Гость
#2

Конечно,вон толпа мелкописечников мд движения уже создали😂

Гость
#3

Автор, у тебя маленький пысь и ты комплексуешь?🤣🤣

Nassie
#4

Мне кажется, что именно так они себя и ведут...

Гость
#5

Да, вот у меня маленький член. Поэтому я вообще не ищу знакомства с девушками. Хотя не урод, вполне нормально зарабатываю.((

Гость
#6
Гость

Да, вот у меня маленький член. Поэтому я вообще не ищу знакомства с девушками. Хотя не урод, вполне нормально зарабатываю.((

Может маленьким девушкам полторашкам сгодится? У них же наверное размеры влагалища поменьше

Гость
#7

В одной теме пишут что во влагалище только первые 2 см имеют нервные окончания и оргазм в основном клиторальный или психологический от того что чувствуешь внутри себя член любимого мужчины. В другой теме оказывается нужен большой член. В третьей теме пишут что большой член больно и не приятно особенно когда он входит во всю длину. Все смешалось

Гость
#8

кстати, верное наблюдение: увидишь миниатюрную девушку и представишь, что как может в неё вместиться член хотя бы см 15? а они всё тут да же: хотят 18+см, мечтательницы😄

Гостьь
#9

Величина члена - у мужчины в голове.
Маленькая блоха - слиьно кусает.

Гость
#10
Гость

Может маленьким девушкам полторашкам сгодится? У них же наверное размеры влагалища поменьше

Нет, кто бы что не говорил, но с маленьким членом не вариант вообще. Поэтому лучше не позориться и обходиться без девушек. Увы(

Гость
#11
Гостьь

Величина члена - у мужчины в голове.
Маленькая блоха - слиьно кусает.

Это просто самовнушение, ничего более. Мелкий член это приговор отношениям.

Гость
#12
Гость

Думаю, мужчина с любой длиной своего достоинства будет искать женщину. Физиология...

Искать может быть и будет, но первая близость и все рушится, самооценка пробивает дно. Поэтому мы и не знакомимся.

Гость
#13
Гость

Да, вот у меня маленький член. Поэтому я вообще не ищу знакомства с девушками. Хотя не урод, вполне нормально зарабатываю.((

Бедняжка, мелкописечник😭😭😭🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Бедняжка, мелкописечник😭😭😭🤣🤣🤣

Ну из плюсов не надо тратиться на девушек)

Гость
#15

Капец товарищи, я в а@хуе от вас

Гость
#16
Гость

Капец товарищи, я в а@хуе от вас

Из-за чего именно?)

м
#17

Есть дами с небольшими вагины, причем не обязательно миниатюрные!

Гость
#18
м

Есть дами с небольшими вагины, причем не обязательно миниатюрные!

Это исключение. Большинство девушек предпочитают размеры выше среднего. Факт.

Гость
#19
Гость

Из-за чего именно?)

Потому что вы не умеете любить, и находите что-то материальное, чтобы это компенсировать, если пара на самом деле любит друг друга, то там от одного прикосновения уже кайф, а вы такие ужасы рассказываете, надо действительно пытаться быть одним целым, иначе ваша участь-только ваши оргазмы и не более, зато в душе будет пустота и постоянная жажда чего-то, любят обычно за энергетику, душу человека, а не материальное. И куда мы все катимся, какое общество будет через лет 10...вы скоро забудете, что такое душа...

Гость
#20
Гость

Потому что вы не умеете любить, и находите что-то материальное, чтобы это компенсировать, если пара на самом деле любит друг друга, то там от одного прикосновения уже кайф, а вы такие ужасы рассказываете, надо действительно пытаться быть одним целым, иначе ваша участь-только ваши оргазмы и не более, зато в душе будет пустота и постоянная жажда чего-то, любят обычно за энергетику, душу человека, а не материальное. И куда мы все катимся, какое общество будет через лет 10...вы скоро забудете, что такое душа...

Да если не будет телесного удовлетворения, рано или поздно и душевные закончатся.

Гость
#21
Гость

Да если не будет телесного удовлетворения, рано или поздно и душевные закончатся.

А вы не задумывались-как удовлетворяются ***? Да многие сейчас знают, что для удовлетворения есть разные методы, если уж чего-то не хватает...

Гость
#22
Гость

А вы не задумывались-как удовлетворяются ***? Да многие сейчас знают, что для удовлетворения есть разные методы, если уж чего-то не хватает...

Да причем тут ***. Обычная девушка ждет нормального удовлетворения, стандартным путем, так сказать. Если этого нет, то перекинется на поиски подходящего.

Гость
#23
Гость

А вы не задумывались-как удовлетворяются ***? Да многие сейчас знают, что для удовлетворения есть разные методы, если уж чего-то не хватает...

И да, есть масса способов удовлетворить девушку. Но сам факт, что это не естественный путь, для мужчины крест на самооценке.

Гость
#24
Гость

Капец товарищи, я в а@хуе от вас

Бл@ть, вот присоединяюсь!..

Гость
#25
Гость

И да, есть масса способов удовлетворить девушку. Но сам факт, что это не естественный путь, для мужчины крест на самооценке.

Сразу видно по вам, что никого не любили по-настоящему, да и не способны видимо, ведь когда ты действительно любишь, то нужно быть готовым принять человека с любыми недостатками, что бы с ним не случилось, я понимаю говорят про неполноценных там, да ито они в полной мере имеют право на счастье, но про грудь или что там между ног это же фигня какая-то по-сравнению с самим человеком.

Гость
#26
Гость

Сразу видно по вам, что никого не любили по-настоящему, да и не способны видимо, ведь когда ты действительно любишь, то нужно быть готовым принять человека с любыми недостатками, что бы с ним не случилось, я понимаю говорят про неполноценных там, да ито они в полной мере имеют право на счастье, но про грудь или что там между ног это же фигня какая-то по-сравнению с самим человеком.

Любил, ошибаетесь. И я полюбил человека за его качества, душу. Вы не совсем в теме, судя по всему.

Кунимен.
#27
Гость

Нет, кто бы что не говорил, но с маленьким членом не вариант вообще. Поэтому лучше не позориться и обходиться без девушек. Увы(

У меня не маленький но и не большой. 16см.но трахать люблю больше не членом а языком

Соня
#28
Гость

И да, есть масса способов удовлетворить девушку. Но сам факт, что это не естественный путь, для мужчины крест на самооценке.

Маленький членок в звезде королек,есть поговорка такая..

м
#29
Соня

Маленький членок в звезде королек,есть поговорка такая..

Надо быть виртуозом!
Одна, дама, рассказывала, что прижмет член то к одной то к другой стенке
прямо талант!

Кунимен.
#30
м

Надо быть виртуозом!
Одна, дама, рассказывала, что прижмет член то к одной то к другой стенке
прямо талант!

Лижи.

Гость
#31

Если у парня маленький член то он сидит на вумане.

Кунимен.
#32
Гость

Если у парня маленький член то он сидит на вумане.

Как у тебя?)))

Гость
#33

По поводу мужской самооценки. Самооценку делают себе ущемлённые, неуверенные и закомплексованные. У меня небольшой. Я женат. Только не нужно местным мегерам тотчас делать вывод, что жена ходит налево. До брака, у меня абсолютно не было проблем с женщинами. Обращал на себя внимание женщин не рудиментом, а тактичностью и галантностью.. Были и такие, которые до секса заявляли, мол, минимум 16. У меня меньше. Но, признаюсь, я как то не то что почитатель, а фанат доводить женщину до оргазма языком и руками. Так вот. Уже после заключения брака, те женщины которые со мной состояли в отношениях, включая сексуальные, сейчас со мной общаются, и довольно часто говорят о своих "потерянных годах" благодаря якобы мне. Но, речь не в этом. Зачем я, мелкописечник, как здесь выражаются некоторые скудоумные создания, представлял интерес для многих женщин.

Гость
#34

Да, забыл. Так вот те, которые кричали о минимум 16, тоже занимались со мной сексом, и я удовлетворял таким космическим куни, что уже и не до члена было.

Кунимен.
#35
Гость

По поводу мужской самооценки. Самооценку делают себе ущемлённые, неуверенные и закомплексованные. У меня небольшой. Я женат. Только не нужно местным мегерам тотчас делать вывод, что жена ходит налево. До брака, у меня абсолютно не было проблем с женщинами. Обращал на себя внимание женщин не рудиментом, а тактичностью и галантностью.. Были и такие, которые до секса заявляли, мол, минимум 16. У меня меньше. Но, признаюсь, я как то не то что почитатель, а фанат доводить женщину до оргазма языком и руками. Так вот. Уже после заключения брака, те женщины которые со мной состояли в отношениях, включая сексуальные, сейчас со мной общаются, и довольно часто говорят о своих "потерянных годах" благодаря якобы мне. Но, речь не в этом. Зачем я, мелкописечник, как здесь выражаются некоторые скудоумные создания, представлял интерес для многих женщин.

Ты не мелкописичник, ты молодец! У меня не намного больше Твоего 16 см. Но мое главное оружие язык

Nassie
#36
Гость

По поводу мужской самооценки. Самооценку делают себе ущемлённые, неуверенные и закомплексованные. У меня небольшой. Я женат. Только не нужно местным мегерам тотчас делать вывод, что жена ходит налево. До брака, у меня абсолютно не было проблем с женщинами. Обращал на себя внимание женщин не рудиментом, а тактичностью и галантностью.. Были и такие, которые до секса заявляли, мол, минимум 16. У меня меньше. Но, признаюсь, я как то не то что почитатель, а фанат доводить женщину до оргазма языком и руками. Так вот. Уже после заключения брака, те женщины которые со мной состояли в отношениях, включая сексуальные, сейчас со мной общаются, и довольно часто говорят о своих "потерянных годах" благодаря якобы мне. Но, речь не в этом. Зачем я, мелкописечник, как здесь выражаются некоторые скудоумные создания, представлял интерес для многих женщин.

Таких женщин считают "фригидными", они не умеют получать удовольствие от члена (без орального секса). Кто ищет, тот всегда найдет... Они - лизуна, вы - любительниц лизунов. Ненормально, что вы применяете свои знания ко ВСЕМ женщинам, обобщать не стоит. У нормальной и "лизуньи" ничего общего, особенно мужчин

Гость
#37
Гость

По поводу мужской самооценки. Самооценку делают себе ущемлённые, неуверенные и закомплексованные. У меня небольшой. Я женат. Только не нужно местным мегерам тотчас делать вывод, что жена ходит налево. До брака, у меня абсолютно не было проблем с женщинами. Обращал на себя внимание женщин не рудиментом, а тактичностью и галантностью.. Были и такие, которые до секса заявляли, мол, минимум 16. У меня меньше. Но, признаюсь, я как то не то что почитатель, а фанат доводить женщину до оргазма языком и руками. Так вот. Уже после заключения брака, те женщины которые со мной состояли в отношениях, включая сексуальные, сейчас со мной общаются, и довольно часто говорят о своих "потерянных годах" благодаря якобы мне. Но, речь не в этом. Зачем я, мелкописечник, как здесь выражаются некоторые скудоумные создания, представлял интерес для многих женщин.

у тебя 10 см. и ты старый извращуга-нудист с украины.
топай дед онанить в домен уа.

Гость
#38
Кунимен.

Ты не мелкописичник, ты молодец! У меня не намного больше Твоего 16 см. Но мое главное оружие язык

угу. ты бывший сиделец и петух

Гость
#39
Гость

В одной теме пишут что во влагалище только первые 2 см имеют нервные окончания и оргазм в основном клиторальный или психологический от того что чувствуешь внутри себя член любимого мужчины. В другой теме оказывается нужен большой член. В третьей теме пишут что большой член больно и не приятно особенно когда он входит во всю длину. Все смешалось

Не большой член нужен,а нормальный.Когда мужик тыкает своим микро пенисом это выглядит как издевательство.А любовь по твоему откуда идет? Качественный секс тоже этому сильно способствует

Гость
#40
Гость

В одной теме пишут что во влагалище только первые 2 см имеют нервные окончания и оргазм в основном клиторальный или психологический от того что чувствуешь внутри себя член любимого мужчины. В другой теме оказывается нужен большой член. В третьей теме пишут что большой член больно и не приятно особенно когда он входит во всю длину. Все смешалось

нормальный член необходим для оргазма

Несс
#41

У всех разные размеры от природы, и никого за это не надо оскорблять, так делают только дураки и дуры по-моему.
Я девушка, и для меня 15-18 - максимум. Попадались несколько раз за 20 (наверное потому что такие охотно идут на сближение), а мне было грустно, потому что хотелось поменьше. Я бы хотела от 12 см (но норм толщины), это сделало бы меня счастливой.
PS: в кресле у гинеколога ору от боли, уж очень узко там, хоть и ростом 170 см.

#42

Тут иногда свои 18 вкручиваешь на все деньги, а тебе кричат «дальше, глубже»… А какБэ все, пис ька то кончилась. С маленьким совсем я вообще хз как че то там получается у людей.

Гость
#43
Четкий

Тут иногда свои 18 вкручиваешь на все деньги, а тебе кричат «дальше, глубже»… А какБэ все, пис ька то кончилась. С маленьким совсем я вообще хз как че то там получается у людей.

Ещё как получается, поверь. Женщин было и есть - сейчас и сам не сосчитаю и по имени всех не вспомню. Без оргазма были только трое при моих 13-ти см. Большинство опять напрашивались на встречу. Хватит ныть, что член маленький. Больше он не станет. Надо уметь удовлетворять женщин. Не трахать, а удовлетворять. Надо думать о ней прежде всего, а не о своем члене. Это, кстати, при любом размере.

Гость
#44
Кунимен.

У меня не маленький но и не большой. 16см.но трахать люблю больше не членом а языком

А если членом, то не более 5 минут?)

Гость
#45
м

Надо быть виртуозом!
Одна, дама, рассказывала, что прижмет член то к одной то к другой стенке
прямо талант!

То к кафелю, то к натяжному потолку🤭🙂

Гость
#46
Гость

Да, вот у меня маленький член. Поэтому я вообще не ищу знакомства с девушками. Хотя не урод, вполне нормально зарабатываю.((

Напиши мне)

Гость
#47
Гость

Потому что вы не умеете любить, и находите что-то материальное, чтобы это компенсировать, если пара на самом деле любит друг друга, то там от одного прикосновения уже кайф, а вы такие ужасы рассказываете, надо действительно пытаться быть одним целым, иначе ваша участь-только ваши оргазмы и не более, зато в душе будет пустота и постоянная жажда чего-то, любят обычно за энергетику, душу человека, а не материальное. И куда мы все катимся, какое общество будет через лет 10...вы скоро забудете, что такое душа...

Я женщина всегда искала мужчину с маленьким писюльком. Это блаженство. Но в моей жизни попадались большие . Вышла замуж с большим он понял что у меня нет наслаждения и поставил ограничитель и тогда Вау я вышла за него замуж правда он старше меня был и его нет на этом свете. И ужас каждый пытается войти на всю и мне приходиться их бросать. Где Вы парни с небольшим Писюльком. Я ищу такого хочу любить и наслаждаться

Гость
#48
Гость

Потому что вы не умеете любить, и находите что-то материальное, чтобы это компенсировать, если пара на самом деле любит друг друга, то там от одного прикосновения уже кайф, а вы такие ужасы рассказываете, надо действительно пытаться быть одним целым, иначе ваша участь-только ваши оргазмы и не более, зато в душе будет пустота и постоянная жажда чего-то, любят обычно за энергетику, душу человека, а не материальное. И куда мы все катимся, какое общество будет через лет 10...вы скоро забудете, что такое душа...

Ты ведь прекрасно понимаешь, что бред пишешь. Абсолютный. Если девушка с тобой, не смотря на твой маленький размер. Стоит хорошо подумать, потомучто этот месяц она с тобой, а на другой уже на чужом скачет. Если уже не скачет))
Тебе стоит подумать, о своей второй половинке. Я на 1000% уверен, что ты ещё дрочишь на свою девушку, когда она трахается с другим.

Гость
#49
Гость

Я женщина всегда искала мужчину с маленьким писюльком. Это блаженство. Но в моей жизни попадались большие . Вышла замуж с большим он понял что у меня нет наслаждения и поставил ограничитель и тогда Вау я вышла за него замуж правда он старше меня был и его нет на этом свете. И ужас каждый пытается войти на всю и мне приходиться их бросать. Где Вы парни с небольшим Писюльком. Я ищу такого хочу любить и наслаждаться

Сарказм хорошо 👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: