Гость
Статьи
У мч маленький и …

У мч маленький и тонкий

У моего мужчины отсилы 4 см диаметром и не длинный отсилы 14 ,оргазма нет ,но человек хороший любит меня,стоит ли из-за плохого секса разрывать отношения? МОжет у кого был мужчина с таким размером?

Снегурочка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы разговаривали с мужчиной об этом?
Если любите и не хотите уходить, можете договориться на использование вами "игрушек" для лучшего эффекта

Гость
#2

Насадки на член. В сексшопе продаются.

Гость
#3

Попробуйте другие позы. Совсем никак?

Гость
#4

Если любофффф и мужчина хороший, то насадки на член вам в помощь.
Я не пробовала, но читала об этом. Говорят с ними даже приятнее и женщине и мужчине.

Гость
#5

Если у него маленький и тонкий,то у тебя большая и широкая. Сама уменьши в размере. Теперь мы обсуждаем письки!

Гость
#6
Гость

Насадки на член. В сексшопе продаются.

Вот эта насадка недовольна, спрашивает что делать?

Магдалина
#7

Был у меня мужчина ,член хороший,а в сексе просто 0

Али-баба
#8

***, приятно, что женщины, сами озабочены. Болт- или человек. Пока 50на 5о))

Гость
#9

Я бы не смогла быть с тем,чей размер не устраивает.Любовь любовью,но когда эмоции поутихнут,всплывут вещи,с которыми не смириться

Гость
#10
Магдалина

Был у меня мужчина ,член хороший,а в сексе просто 0

а что, подсказать как трахаться не могла? тебе же хуже было

Гость
#11
Гость

а что, подсказать как трахаться не могла? тебе же хуже было

Так она сама бревно нулевое, что там подсказывать то

ЯСама
#12

А какой должен быть большой и толстый ? По моему это вполне нормально .

Гвоздь
#13

Для анала самое оно

Гость
#14

Есть такой женский типаж, которым нравится большие, что бы
распирало, от этого они балдеют! У меня размер средний, что то
17+ 5cм. специально покупал на али насадки силиконовые разные
Так чуть полоще,насадка, так визжит от удовольствия!
Есть типаж, размер вагины не влияет, главное психологическое и эмоциональное возбуждение, а самих фрикций мало!

Снегурочка
#15
Гость

Вы разговаривали с мужчиной об этом?
Если любите и не хотите уходить, можете договориться на использование вами "игрушек" для лучшего эффекта

да говорила и не раз

Снегурочка
#16
ЯСама

А какой должен быть большой и толстый ? По моему это вполне нормально .

нормальный думаю 16-18 и обём 5-5,5 диаметром

Снегурочка
#17
Гость

Есть такой женский типаж, которым нравится большие, что бы
распирало, от этого они балдеют! У меня размер средний, что то
17+ 5cм. специально покупал на али насадки силиконовые разные
Так чуть полоще,насадка, так визжит от удовольствия!
Есть типаж, размер вагины не влияет, главное психологическое и эмоциональное возбуждение, а самих фрикций мало!

ну это идеальный член

Гость
#18
Снегурочка

нормальный думаю 16-18 и обём 5-5,5 диаметром

Ясно, разводка.
Ты хоть знаешь, какой это обхват? Или с математикой плохо? 5.5*3.14=17.3
Любительница жителей Конго или что?

Гость
#19

У меня была такая история. Увидела мч, потеряла голову с первого взгляда, ни о чем думать не могла, от влечения бессонница началась. Мне 40, со мной такое не часто, я про дикое влечение с первого взгяда . Он высокий , под 1 м 90, красавец. Встретились, у него маленький, все время выскакивал, полное разочарование, желание пропало, сон восстановился.

Гость
#20
Гость

У меня была такая история. Увидела мч, потеряла голову с первого взгляда, ни о чем думать не могла, от влечения бессонница началась. Мне 40, со мной такое не часто, я про дикое влечение с первого взгяда . Он высокий , под 1 м 90, красавец. Встретились, у него маленький, все время выскакивал, полное разочарование, желание пропало, сон восстановился.

Берегите сон, в вашем возрасте это важнее

Гость
#21

Среднестатистический. Можете конечно искать обладателя конской елды, но таких 1 из 1000.

Гость
#22
Гость

Среднестатистический. Можете конечно искать обладателя конской елды, но таких 1 из 1000.

17,3 в обхвате требуется вуману - пошел за рулеткой

Гость
#23
Гость

17,3 в обхвате требуется вуману - пошел за рулеткой

Неееее 17 мало, оттуда же ребёнок может выйти, так что конский член в самый раз будет.

Гость
#24
Гость

Неееее 17 мало, оттуда же ребёнок может выйти, так что конский член в самый раз будет.

Хорошо, рулетка отменяется.

Гость
#25
Гость

У меня была такая история. Увидела мч, потеряла голову с первого взгляда, ни о чем думать не могла, от влечения бессонница началась. Мне 40, со мной такое не часто, я про дикое влечение с первого взгяда . Он высокий , под 1 м 90, красавец. Встретились, у него маленький, все время выскакивал, полное разочарование, желание пропало, сон восстановился.

Да у тебя просто старая раздолбаная вагина, поэтому и вываливается все, так что спи лучше

Гость
#26

вспомнила анекдот :Один парень очень стеснялся маленьких размеров своего члена. Однажды он все-таки решился и увез свою девушку за город. Там он выбрал самое темное место, расстегнул ширинку и тихонько вложил свое достоинство ей в руку... Она:
- Спасибо, я не курю.

Гость
#27

Зато шляться не будет и нервы трепать)) купить насадку для увеличения толщины

Гость
#28

А так то и с большими членами мужики не умеют женщину удовлетворить, не стоит расставаться

Гость
#29
Магдалина

Был у меня мужчина ,член хороший,а в сексе просто 0

Вот вот, что с больгими, что с мелкими в большинстве своем все нули)))

Гость
#30
Гость

У меня была такая история. Увидела мч, потеряла голову с первого взгляда, ни о чем думать не могла, от влечения бессонница началась. Мне 40, со мной такое не часто, я про дикое влечение с первого взгяда . Он высокий , под 1 м 90, красавец. Встретились, у него маленький, все время выскакивал, полное разочарование, желание пропало, сон восстановился.

Тоже самое было, только еще загибался к *** у него))))

Гость
#31
Гость

Тоже самое было, только еще загибался к *** у него))))

К попе загибался)

м
#32

Если отношения доверительные приидите к обоюдному решению:
самой сделать лазерную коррекцию, омоложение вагины, а он если стесняется ходить на терапию ЛОД, то дома заменяет помпа
(надо изучить применение) плюс эрекционное кольцо!

Гость
#33
Магдалина

Был у меня мужчина ,член хороший,а в сексе просто 0

Сама себя бы еб лла!

сорри
#34
Гость

Есть такой женский типаж, которым нравится большие, что бы
распирало, от этого они балдеют! У меня размер средний, что то
17+ 5cм. специально покупал на али насадки силиконовые разные
Так чуть полоще,насадка, так визжит от удовольствия!
Есть типаж, размер вагины не влияет, главное психологическое и эмоциональное возбуждение, а самих фрикций мало!

Смотри насадками раздолбишь,потом ногой будешь ип пать.

Снегурочка
#35
Гость

Ясно, разводка.
Ты хоть знаешь, какой это обхват? Или с математикой плохо? 5.5*3.14=17.3
Любительница жителей Конго или что?

видимо ты не знаешь что диаметр важен,у женщины влагалище не в возбуждённом состоянии 2,5 см диаметром для получение удовльствия нужен диаметр партнёра в 2-2.5 раза больше вот и считай и это не мои выдумки а слова сексологов .Так что диаметр 3,5-4 очень мало

Снегурочка
#36
м

Если отношения доверительные приидите к обоюдному решению:
самой сделать лазерную коррекцию, омоложение вагины, а он если стесняется ходить на терапию ЛОД, то дома заменяет помпа
(надо изучить применение) плюс эрекционное кольцо!

с вагиной у меня всё отлично и омолаживать ничего не надо я молодая не рожавшая и он первый у меня себе омолоди

Гость
#37
ЯСама

А какой должен быть большой и толстый ? По моему это вполне нормально .

У кого маленькии и тонкий в основном беспантовый чертабесы менты и прочие служители закона

м
#38
Снегурочка

с вагиной у меня всё отлично и омолаживать ничего не надо я молодая не рожавшая и он первый у меня себе омолоди

Ну так меняй мужика!

Гость
#39

Блин, почему так важен размер многим? Оргазм то не от тыкания(( И если большой то это больно даже. Ну может чисто смотреть приятнее на внушительный размер, а так...

Гость
#40
Гость

Среднестатистический. Можете конечно искать обладателя конской елды, но таких 1 из 1000.

Ну слушайте, у меня куча мужиков была, человек 100 точно.. и у всех члены норм... только раз(!) попался маленький... но там был другой плюс, этот человек был и есть очень популярной звездой.. поэтому пофиг какой член. Но опять же это 1 из 100... автору советую научить мужчину пользоваться руками, языком и игрушками...

Гость
#41
м

Если отношения доверительные приидите к обоюдному решению:
самой сделать лазерную коррекцию, омоложение вагины, а он если стесняется ходить на терапию ЛОД, то дома заменяет помпа
(надо изучить применение) плюс эрекционное кольцо!

Что еще надо сделать, чтобы мелкописечника ублажить? 😂
Автор, нах послать и искать мужика с норм членом.

Гость
#42
Гость

Блин, почему так важен размер многим? Оргазм то не от тыкания(( И если большой то это больно даже. Ну может чисто смотреть приятнее на внушительный размер, а так...

Ощущение наполненности плюс хорошая стимуляция ножек клитора, тот самый "вагинальный", хотя он и не вагинальный вовсе. Хороший член необходим для хорошего секса. С палочкой тоненькой что делать? Обнять обладателя палочки и плакать

Гость
#43
Гость

Ощущение наполненности плюс хорошая стимуляция ножек клитора, тот самый "вагинальный", хотя он и не вагинальный вовсе. Хороший член необходим для хорошего секса. С палочкой тоненькой что делать? Обнять обладателя палочки и плакать

Очередное животное отверстие

Гость
#44

ощущение наполненности ахаха ) какое словосочетание . Можно сам клитор стимулировать и будет всем счастье, а не ножки. Вот блин из-за этого ощущения нужно бросать человека! Да

Гость
#45
Гость

Очередное животное отверстие

Очередной вялый мелкописечник 😌

Гость
#46
Гость

Очередной вялый мелкописечник 😌

У меня 20см, думаете мало?

Гость
#47
Гость

ощущение наполненности ахаха ) какое словосочетание . Можно сам клитор стимулировать и будет всем счастье, а не ножки. Вот блин из-за этого ощущения нужно бросать человека! Да

Головка клитора - одни ощущения, ножки - другие. Женщины должны этот стручок терпеть без удовольствия для себя? Совсем с головой плохо?)

Гость
#48
Гость

Головка клитора - одни ощущения, ножки - другие. Женщины должны этот стручок терпеть без удовольствия для себя? Совсем с головой плохо?)

Почему терпеть-то?))

Гость
#49
Гость

У меня 20см, думаете мало?

Это если от ануса измерять? 😂

Гость
#50
Гость

Почему терпеть-то?))

Да потому что секс с мелкописечником это мУка для любой женщины, и терпеть это недоразумение никто не обязан)