Гость
Статьи
У парня маленький …

У парня маленький половой орган

Раньше я чувствовала его член хорошо стенками влагалища, конечно ощущалось , что все равно размер не мое, но в целом все было отлично , секс приносил удовольствие. После мы с ним расстались и у меня появился другой мужчина с размером намного больше в диаметре и длине, очень сильно ощущалась , даже сначала больновато было . Теперь вернулась к бывшему молодому человеку и совсем не ощущаю его член внутри себя , просто очень легкое трение, чуть приятное и все , спустя долгое время занятия могу начать ощущать по стенкам и то не особо , или может дело в том , что у меня там все очень мокро . Сам вопрос, не могу понять может у меня это с непривычки после большого или же у меня правда там все увеличилось (( И чувствует ли это мужчина , он кончает как и раньше , ничего не говорит , вроде пальцем у себя проверяю все нормально. У меня есть к нему чувства , но вот секс все портит(( #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте, у вас ничего не увеличилось внутри. если ваш парень вас не удовлетворяет членом, то поговорите с ним о том, что хотите чтобы он вас удовлетворял пальцами и языком. так у вас будет контраст и он сможет вас довести до финала. в сексе каждый должен получать удовольствие

Гость
#2

Влагалище подстраивается под размеры партнера, оно у вас растянулось, должно немного стянуться обратно. А вообще в удовольствии от секса главное стимуляция клитора а не проникающие движения и длинна члена.

Гость
#3

В головку вживляют всякие шарики и пр.

777
#4

Мораль сёй басни не про член, а про - в одну реку два раза не войдёшь. Автор, ну нафига возвращаться в прошлое? Тем более к маленькому. К большому то понятно, а вот к мелкому то зачем?)

Гость
#5

В отношениях оставайся с мини-членом, а трахайся с макси))) или купи насадку на член

#6

Троло-ло-ло :))

Гость
#7
Гость

В головку вживляют всякие шарики и пр.

А что за шарики то вживляют?

Гром
#8

Сидят два комбайнера в поле обедают на газете . И один другому вот послушай что пишут в газете Женский половой орган при сексе изнашивается на одну миллионную долю миллиметра .другой отвечает вот бы нам в комбайн такие подшипники

Гость
#9

Дура тупая зачем возвращаться оставайся с большим членом или ты не понравилась

Гость
#10

Скорее всего ты не понравилась большому члену!!! Вот решила вернутся к бывшему! Зачем ты так живёшь

Гость
#11

А маленький и большой это сколько в см?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: