Гость
Статьи
Отношения. Почему он …

Отношения. Почему он не хочет?

У парня нет желания лишать девственности
Встречаемся уже 7 месяцев
Он не боится ответсвенности
Она здесь не причём
Он уже лишал девствениц раньше
Но меня не хочет лишать
Даже если бы он встречался бы с другой девушкой и она тоже была бы девственница, то он бы её тоже не лишал
Возможно только после свадьбы, как он сказал
Щас у него нет желания и нет необходимости
Почему он не хочет?
Считается это нормальным? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вполне нормально. думаю вы для него важны и особенны, поэтому он не хочет спешить.

#2

Побрей там сперва все, да и запашок не очень. он брезгует

Гость
#3
плавность

Побрей там сперва все, да и запашок не очень. он брезгует

твой *** неуместен, попробуй самоутвердиться за счет своего уебищного отражения в зеркале

Гость
#4

Ты ему не нравишься.. и точно ли вы вообще встречаетесь? или тебе так только кажется?
И вся эта *** по не хочет лишать девственности и прочее... после свадьбы и т.д. полная чушь! Если мужику нравится девушка и та согласна.. дважды, предлагать не придется. А вас он просто не хочет.

#5

А вы его лично спрашивали? Я думаю можно чётко спросить, почему он не хочет перехода отношений на след. уровень. Скажите, что вам важен ответ.

Гость
#6

Автор, может он думает, что вы потом жалеть будете. Ответственности он не боится, но осознает, что она есть. В любом случае это хорошо, а не плохо. Когда мужчине плевать и он эгоист, то переспит и бросает.

Гость
#7

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#8

Может у него член маленький, и он не хочет, чтобы вы узнали об этом до свадьбы? Надеюсь, что петтингом хотя бы занимаетесь и вы видели уже его достоинство в возбужденном состоянии.

Гость
#9

Может вы просто брат с сестрой?)) он знает, а ты нет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: