Гость
Статьи
Правильно ли спать до …

Правильно ли спать до росписи в загс?

Правильно ли спать до росписи в загс?
Не знаю как быть боюсь потерять человека, но в то же время боюсь последствий, и то что молодому человеку в дальшейшем станет надо только одного. Учусь в вузе, тяжело очень, техническое направление, пока не могу расписаться даже, если молодой человек мой будет и не против. Жить к нему не могу пойти так как хочу все таки закончить, а если жить вместе, то этого не полуится. Когда у него дома, то мы валяемся и бывает, то что почти доходит до полового акта, но я все сдерживаю, говорю что не готова, тип мы в отношениях месяц. Самой очень хочется, но страшно, я девственница. #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Белая кошка
#1

Если вы живете где-нибудь на Кавказе или в Средней Азии, тогда конечно неправильно. Там, небось, еще и простыню с соответствуюшими следами показывают родителям?

Гость
#2

Все супружеские пары, о которых я в курсе, включая мою, спали до свадьбы.

#3

До росписи правильно, я считаю
Но только тогда, когда вы сама будете готовы
Я лично поздно лишилась девственности, за 2 месяца до 25-летия. Но не жалею ни о чем)

Гость
#4

Вы месяц встречаетесь, и уже думаете про свадьбу? А парень в курсе?

Гость
#5

Чпокнет и бросит тебя.

Осознанный
#6
Белая кошка

Если вы живете где-нибудь на Кавказе или в Средней Азии, тогда конечно неправильно. Там, небось, еще и простыню с соответствуюшими следами показывают родителям?

В России данную практику необходимо ввести во всех регионах и на законодательном уровне, если баба рваная под суд её.

Али-баба
#7

Неправильно ни грамма... но ведь спят, собаки)) Сам с той же своры

#8
Гость

Вы месяц встречаетесь, и уже думаете про свадьбу? А парень в курсе?

Да, он за

Гость
#9
Осознанный

В России данную практику необходимо ввести во всех регионах и на законодательном уровне, если баба рваная под суд её.

современные девушки после АС почти всегда в крови

Polish
#10

Скажи, что хочешь секс до свадьбы. Если любит немного потерпит до росписи, потом как хочет будет натягивать тебя))

Polish
#11
Polish

Скажи, что хочешь секс до свадьбы. Если любит немного потерпит до росписи, потом как хочет будет натягивать тебя))

Не хочешь секс до свадьбы*

Осознанный
#12

Только знатный аленяка поведет бабу в ЗАГС.

#13

Волноваться перед первым разом это нормально, главное быть уверенной в человеке и расслабиться (и не забудь предупредить, что девственница. Это важно). Не стоит передерживаться политики «секс после свадьбы», т.к. вы можете пожениться, а потом понять, что неудовлетворяете друг друга в постели. У всех разные предпочтения (нежно/жестко, продолжительность и т.д)
(Это мое личное мнение и я на нем не настаиваю, решать вам)
Желаю всего хорошего)

Гость
#14
Гостья325

Да, он за

Наивная)

Гость
#15
Leria

Волноваться перед первым разом это нормально, главное быть уверенной в человеке и расслабиться (и не забудь предупредить, что девственница. Это важно). Не стоит передерживаться политики «секс после свадьбы», т.к. вы можете пожениться, а потом понять, что неудовлетворяете друг друга в постели. У всех разные предпочтения (нежно/жестко, продолжительность и т.д)
(Это мое личное мнение и я на нем не настаиваю, решать вам)
Желаю всего хорошего)

Кому вы рассказываете? Ей секс походу не особо и нужен.

Белая кошка
#16
Осознанный

В России данную практику необходимо ввести во всех регионах и на законодательном уровне, если баба рваная под суд её.

Заодно и мужика, который ее порвал )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: